Автор
Тема

Философ
Цитата v.granj:
просто так............. ходи обложенным и ты всем угоден

Ничего не поняла. Как сожрут то?

Стяпан, посмеялась хоть)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #429249

Новичок
Цитата SALT:
Цитата v.granj:
просто так............. ходи обложенным и ты всем угоден

Ничего не поняла. Как сожрут то?
Без соли и спец ифектов просто буммммммммм 

Местный житель
Эх, засрали тему..... 

Философ
v.granj, я смотрю Вы тоже не особо реалист. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #429252

Новичок
Цитата SALT:
v.granj, я смотрю Вы тоже не особо реалист.
да не очень верю в сказки  

Философ
v.granj, а запятую то где ставить?))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #429255

Новичок
Цитата SALT:
v.granj, а запятую то где ставить?)))
не стоит так больше реальностью отдаёт 

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
по теме, за себя: за прошедшие пять лет жить стал "ровнее", в материальном наверное лучше, в умственном надеюсь мудрее, в духовном вроде похуже... Лучше жрёшь-хуже спишь, а вдруг отымуть(люди ружья покупают, бункеры строят, измены всякие надуманные ловят)... перспектива "революционного бунта" реально ужасна..., но она не реальна( для "жаждущих", рекомендую простую тренировку для будущих свершений, прогуляйтесь зимой(лучше ночью), в какой-нить лес,погуляйте для начала часов 10, потом домой, включите телик, налейте водочки, достаньте закусочку, и тогда Вы многое поймете....
Вот с этим конечно куй по споришь, поэтому и не хочу революции, надо как то все более гладко изменить. вот и стоит проголосовать против ЕР дружно, может там наверху аналитики перестроят концепцию развития государственного строя.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #429257

Философ
v.granj, а заодно и ударение уточните))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #429258
про себя забыл рассказать автор темы
а вааще вы все отстаёте от меня на пятилетку:
я также голо_совал за КоПРоФилов, фотографировал бюллетень,
надеялся на омоложение КоПРоФилов, не дождался.
Предвижу темы через пятилетку: бойкот бойкот бойкот
ибо власть боится НЕЛЕГИТИМНОСТИ 

Философ
Цитата Fe-man:
может там наверху аналитики перестроят концепцию развития государственного строя.

Ага, усы носить начнут)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #429260

Новичок
Цитата SALT:
Цитата Fe-man:
может там наверху аналитики перестроят концепцию развития государственного строя.

Ага, усы носить начнут))
так нельзя надо сперва реформе усов утвердить  

Живу я здесь
SALT, Вам реальность, легко на Михайловском ГОКе собирают автобусами рабочих снимают и везут голосовать, если у тебя выходной , ты обязан от звонить и сказать я проголосовал. и еще их Руководство дружно не спрашивая работников всех прописала в народный фронт. вот и попробуйте не вступите.... после завтра вы не работник на этом предприятии, в лучше случае будите торгашем, в худшем дворником. а другой работы нет. (по крайне мере стабильной).

про госучереждения, вообще молчу 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #429262

Новичок
Вам реальность, легко на Михайловском ГОКе собирают автобусами рабочих снимают и везут голосовать Давным давно людей так возили на картошку 

Философ
Fe-man,ну это же все элементарно - на "плохой" (?) работе работают никому ненужные работники , которых можно стадом - хоть на выборы, хоть на картошку.

Я вот не застала. А как раньше выборы проходили? Как люди в период 70-80 х годов голосовали? Может кто помнит? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #429264
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Новичок
Цитата SALT:
Fe-man,ну это же все элементарно - на "плохой" (?) работе работают никому ненужные работники , которых можно стадом - хоть на выборы, хоть на картошку.

Я вот не застала. А как раньше выборы проходили? Как люди в период 70-80 х годов голосовали? Может кто помнит?

Цитата v.granj:
Цитата SALT:

да мой дед помнит пару сек разбужу он вам напишет

а пока получи минусы за каждое сообщенье не по теме здесь 

Новичок
Цитата HORSY:
а пока получи минусы за каждое сообщение здесь
и тебе не болеть олень 

Философ
я от вас со смеху помру....)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #429269

Новичок
Цитата SALT:
я от вас со смеху помру....))