Автор
Тема

Любопытный
Знаете, что хотела бы заметить!
Что касается результатов выборов - некоторые из них меня лично порадовали!
Я правда считаю, что у СР и КПРФ результаты должны быть больше -учитывая тот факт, что во многих городах они заняли-первое и второе место!
Но в конце-то концов, и ЕР не получила 50%, что тоже весьма радует!) 

Философ
Цитата Парфенова:
................Знаете, что хотела бы заметить!
Что касается результатов выборов - некоторые из них меня лично порадовали!............................................

познакомьте и меня с ними....ток лично....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #435342

Профессионал
победили все кто голосовал ЗА (свои партии)
проиграли все кто голосовал ПРОТИВ (чужих партий) 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #435747
Цитата Парфенова:
Я правда считаю, что у СР и КПРФ результаты должны быть больше -учитывая тот факт, что во многих городах они заняли-первое и второе место!
Но в конце-то концов, и ЕР не получила 50%, что тоже весьма радует!)

Не было ли вброса бюллетеней за СР и КПРФ? А то что-то у них подозрительно высокий результат....
По-любому надо расследовать!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #435940

Философ
Lesatach, вперёд на митинг-надо защищать свои едерастические убеждения!!! 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #435953
Стяпан, я не "едераст" и на эти выборы вообще не ходил...и защищать мне там некого...

Пост***ся над шизофрениками очень охота... грешен, каюсь....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #435960

Новичок
Цитата Стяпан:
Lesatach, вперёд на митинг-надо защищать свои едерастические убеждения!!!
В сети активно ходят фотки с этого митинга. Видели? ппц, вот это смех! Одни азиаты! Уж если нагоняли бы платных "активистов", то не всех подряд. Ребят, ЕР, что за брак в работе? Плохо работаете! Митинг 10 декабря никто уже не переплюнет! Ееее! 

Философ
Такое ощущение, что некоторая часть народа долго и усердно дрочит, потом оргазм, и блаженная улыбка.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #435967
Цитата ladyRIS:
В сети активно ходят фотки с этого митинга. Видели? ппц, вот это смех! Одни азиаты!

...да скифы мы, да азиаты мы,
с раскосыми и жадными очами...

как будто речь идет про два разных народа.

Один народ, кричат про себя: типа мы интеллигентные, умные, продвинутые, европейцы - на митингах протеста.
Они же про других кричат - типа азиаты, быдло...

Всем, считающим себя "продвинутыми" говорю - тупые вы все, раз не можете с простым народом общаться.
Вот как сможете с простым народом общаться, тогда и поумнеете. А пока - дураки дураками... даже несмотря на то, что на митинги "протеста" ходите.

Дураки даже только потому, что не видите, как Вас за нос водят на эти митинги....

SALT, барышня! выражения у Вас какие-то фельдфебельские.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #435972

Философ
Цитата Lesatach:
Стяпан, я не "едераст" и на эти выборы вообще не ходил...и защищать мне там некого...

это Вам в психбольницу надо, получите полное удовлетворение сей страсти, а потом сразу у церков, каяться... и причащаться, а потом по кругу, форум-психушка-церковь  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #436046
"форум-психушка-церковь" сразу видно опыт большой 

Философ
Цитата HORSY:
"форум-психушка-церковь" сразу видно опыт большой

по опыту, как спец , хорце -вы уже в середине пути,а вот в церковь животным низя, ток на биофабрику  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #436110

Профессионал
Цитата Стяпан:
Цитата Lesatach:

это Вам в психбольницу надо, получите полное удовлетворение сей страсти, а потом сразу у церков, каяться... и причащаться, а потом по кругу, форум-психушка-церковь

Психбольница вся за едерастов голосует. Для некоторых дом родной.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #436111

Любопытный
Совершенно очевидно, что выборы были сфальсифицированы Единой Россией. Даже статистики это подтвердили: http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml 

Любопытный
Какие интересные. а самое главное правильные цифры!)
Вот теперь я еще больше уверена в том, что буду голосовать 4 марта за лидера СР - Миронова Сергея, т.к. результаты партии высоки.

А президентская программа Миронова пересекается с программой партии. Следовательно, если Миронов станет президентом, то будет реализовывать программу партии справороссов, особенно, ту часть, что качается коррупции. Сегодня это главный тормоз для нашей страны.
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=221645
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться