Автор
Тема

Профессионал
все пишут что их материальное положение улучшилось как никогда
или есть другие мнения отличные от этих 100процентов? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432682

Местный житель
незауряд,

стало лучше, намного.
однако, я не вижу в этом заслуги государства, более того, появилась неприязнь к гос. институтам (чиновники, милиция, больницы, школы, сады, и т.д.). для меня это ошибки в социальной политике, и, поскольку ЕР партия власти и управляющая страной - это их вина, буду голосовать за КПРФ, как-то так 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #432690

Любопытный
Цитата Inessa:
Люди! Не надо ходить на выборы. Все они одним миром мазаны! Презирайте любую власть и будьте свободными. Мне даже жаль этих однокорытников,-на что жизни свои кладут?! Честное слово-смешно, когда вижу по ТВ двух покемонов или когда читаю фамилию губернатора. Это же надо,-губернатор и вдруг Козлов! Пусть себе развлекаются. Всегда и во все времена власть была сама по себе, а народ сам по себе. Изменить такое положение вещей не сможет НИКТО. Не верьте, что от нас что-то зависит в планетарном масштабе. Чушь все это. Так что живите и радуйтесь: новому дню, улыбке любимого человека. Все остальное преходяще.

Вы сейчас встали в красивую позу типичных комнатных страусов. Даже трудно представить, сколько членов ЕР к Вам уже сзади приглядываются. Встаньте, выпрямитесь. Спину пожалейте!

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели??? #432731

Живу я здесь
http://izbircom2011.ru/ 

Профессионал
желаю уволиться всем тем кто голосует за увольнение представителей системы повышающих благосостояние миллионов россиян
но меня больше беспокоит отношение нелюдей к моей... подписи
помогли ли орловские нелюди нуждающимся? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432811

Начинающий специалист
Ой, я конечно, беспартийная, но дайте скажу. Все, кто сейчас ругает вот то, что есть, вы о чем мечтали, вы как себе сейчас все представляете? Ну просто интересно.
У меня за последнее время хуже не стало. Да, кое-что хотелось бы поменять, и многое, но не все же сразу. После развала СССР все события в стране были были стихийными. Монополизм возник. Элита выродилась, а все вышли из бывших коммунистов.  
freelancer прохладной жизни ;) #432834

Любопытный
Ласточка]Ой, я конечно, беспартийная, но дайте скажу. Все, кто сейчас ругает вот то, что есть, вы о чем мечтали, вы как себе сейчас все представляли? Ну просто интересно.
У меня за последнее время хуже не стало. Да, кое-что хотелось бы поменять, и многое, но не все же сразу. После развала СССР все события в стране были были стихийными. Монополизм возник. Элита выродилась, а все вышли из бывших коммунистов.

Бредятина какая-то! Что означает: "...вы как себе сейчас все представляли?" Такое впечатление, что это компьютерный перевод с иностранного. Мне лично не известно, как я сейчас всё себе представлял тогда. Или не тогда, а сейчас представлял что-то о сейчас??? Кошмар, похоже, что за 20 лет у нас не только "элита выродилась".  
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели??? #432860
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=432871&page=&ofs=0# 
а в целом, какая бы партия не пришла к власти, в России будет*** по-любому, ну вот такие мы, русские))) 

Гуру
Цитата Замудонец:
ну вот такие мы, русские)))
Правильно писать: "ну вот такие мы гуззкие..."
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #433020

Философ
Мне вот тут, что Жириновский говорит, понравилось

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #433027

Гуру
Кстати, меня вчера Истоки убили...Столько грязи на КПРФ вылили...
Хотя я их считал, более менее независимой телекомпанией...Ан нет, сцуки, и они продались(((( 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #433030
Цитата ФиЛ:
Кстати, меня вчера Истоки убили...Столько грязи на КПРФ вылили...

Ещё мало будет. По-хорошему их вообще запрещать надо, как партию экстремистов, постоянно провоцирующих народ отнимать и делить, а не зарабатывать.

У них вся пропаганда сводится к тому, что кто-то кому-то что-то должен, что надо отнять и поделить.
Молчат только про то, что если придут к власти, то делить будут именно они, и местом у кормушки ни с кем не поделятся.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #433147

Профессионал
Цитата Lesatach:
постоянно провоцирующих народ отнимать и делить, а не зарабатывать.

Браво!

Совершенно верно! Ф топку их! А то правда придут такие все растакие, да еще в УК введут статью о запрете на любую трудовую деятельность, по принципу бывшей Статьи 209

Любопытный
Коллега везет сегодня дочь на машине. Проезжая мимо очередного плаката правящей партии о ее достижениях и обещаниях, она на секунду задумалась и выдала: "Ну что, ты идешь на единую россию?"
Вот как голова у семилетнего ребенка забита: выборы==единая россия. 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Межгалактический флудер
Цитата $@m:
"Ну что, ты идешь на единую россию?"
с вилами? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #433216

Любопытный
Цитата :
Мне вот тут, что Жириновский говорит, понравилось
Говорить красиво могут многие и даже участники этого форума, а вот посмотреть если какая партия за какой законопроект голосовала становится многое ясно. Посмотрите может кому эти ссылки помогут определиться, чтоб не "голосовать по приколу"
http://rus-pravda.com/index.php/sistema/vlast/94-resheniya-dumy
http://www.spravedlivo-online.ru/vybory/news/act1.php?ELEMENT_ID=11260

п.с. интересно мнение защитников правящей (Lesatach и др.)

Философ
Цитата doctor:
с вилами?
doctor,  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #433219

Профессионал
Небольшой комментарий : у ЕР в Думе сейчас такое подавляющее преимущество, что для того, чтобы провалить любое решение им нужно просто "не проголосовать". Согласитесь, это гораздо лучше звучит "ЕР не голосовала", чем "ЕР проголосовала против". Будем отмечать красным цветом, когда "воздержание" и "неголосование" около 100 %. Следующий проект закона прямая иллюстрация к этому. ЕР - не голосует "за" только одна - проект провален.

конец цытаты

от себя подумав за тебя: непшут кто внёс законопроект
выводы: некоторые 4 года просидели в думе впустую

а вообще на время дня молчания закрыть бы полит темы 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #433252

Философ
я не программист, но та табличка, показывающая "онлайн" подсчёт голосов на сайте избиркома, сделана настолько тупо и убого по алгоритму, ну прям идеал стабильности... В первый час отклонение по всем около 2-х с лишним %, потом колебания в пределах одного...и это из 50 000 000 ....
зы. позвали бы хорце, он на екселе, веселее и правдивее состряпал... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #433715

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться