Автор
Тема

Любопытный
Мне стало хуже!
По причине того, что в моей стране обо мне никто не думает!
Власть и думать забыла о своем народе - для них мы пешки, которые всего лишь нужны для массовости и не более!
Знаете, душеньке плохо! 
Цитата Парфенова:
Мне стало хуже!
По причине того, что в моей стране обо мне никто не думает!
Власть и думать забыла о своем народе - для них мы пешки, которые всего лишь нужны для массовости и не более!
Знаете, душеньке плохо!
Убей себя и не сри на форуме - нам еще жить и жить.. Истеричка!!!! 
на всякий случай, сторонникам всяких "демократий", в том числе "социал-демократий" напоминаю, что Гитлер пришел к власти вполне демократичным путем, на волне национал-социализма.....и построил в отдельно взятой Германии вполне народное социальное государство...

Кстати, в вермахте, младшие офицеры, по-моему до командира батальона включительно, питались из одного котла со своими солдатами, по одним нормам довольствия... в отличие от офицеров "народной" рабоче-крестьянской красной армии

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431916

Философ
Цитата Lesatach:
на всякий случай, сторонникам всяких "демократий", в том числе "социал-демократий" напоминаю, что Гитлер пришел к власти вполне демократичным путем, на волне национал-социализма.....и построил в отдельно взятой Германии вполне народное социальное государство...

Кстати, в вермахте, младшие офицеры, по-моему до командира батальона включительно, питались из одного котла со своими солдатами, по одним нормам довольствия... в отличие от офицеров "народной" рабоче-крестьянской красной армии

если можно, уточните о национальности спонсоров адольфа...(юристов не упоминать)  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432186

Новичок
Люди! Не надо ходить на выборы. Все они одним миром мазаны! Презирайте любую власть и будьте свободными. Мне даже жаль этих однокорытников,-на что жизни свои кладут?! Честное слово-смешно, когда вижу по ТВ двух покемонов или когда читаю фамилию губернатора. Это же надо,-губернатор и вдруг Козлов! Пусть себе развлекаются. Всегда и во все времена власть была сама по себе, а народ сам по себе. Изменить такое положение вещей не сможет НИКТО. Не верьте, что от нас что-то зависит в планетарном масштабе. Чушь все это. Так что живите и радуйтесь: новому дню, улыбке любимого человека. Все остальное преходяще. 

Межгалактический флудер
Цитата Inessa:
Все остальное преходяще.
Только скорость прохождения может быть разной. Я предпочитаю немного притормозить этот процесс.

А то и любимый человек перестанет улыбаться. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #432400

Гуру
Inessa, скока платят? ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #432401

Новичок
Любопытный опрос провели на сайте Утра: http://www.utro.ru/poll_archive.shtml
Ох, если бы так действительно голоса распределилилсь! Хоть и 35% для КПРФ многовато. Былого коммунизма тоже не хотелось бы...  

Профессионал
А кого хотелось бы? Миронова? Жириновского? Новодворскую? Патриарха Кирилла?  

Гуру
Змий, у меня такой же вопрос возник.

Инесса, я бы тебе за такой жирный и неумелый вброс гамна на форум ни копейки не заплатил бы. Или ты это делаешь так, для галочки? По хорошему зарегистрируйся ты месяц-два назад, поглумись вместе со всеми над Костиком, пообсуждай тачки, создай свою тему про несчастную любовь - и к тебе никаких вопросов бы не возникло. Можешь агитировать за кого угодно. А так... Даже в полемику вступать не хочется, да и нет смысла... не серьезно. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #432410

Живу я здесь
Цитата Змий:
Inessa, скока платят? )))

Задавая такой вопрос учти, за этим ником мужчинка ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #432420

Живу я здесь
Македонская- мужчинка? вообще-то там пол не определен...У меня ассоциация с Арманд))))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #432422

Межгалактический флудер
Цитата astrella:
У меня ассоциация с Арманд)))))
почти
E-mail (public): helfer_liv@mail.ru 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #432423

Живу я здесь
Цитата astrella:
Македонская- мужчинка? вообще-то там пол не определен...У меня ассоциация с Арманд)))))

))))
Inessa создал всего два поста.
Читаем первый:

Цитата :
Такого бреда сивого мерина давненько не приходилось читать! В зернах истины такая куча навоза, что даже тот, кому не люб Ашихмин и порядки в Ливнах никогда не поверит ни одному слову. Я тоже не в восторге от телодвижений ливенских властей. Мне вообще не нравится, что городом руководит деревенский человек. Ну и что же за это я должен вселенские беды валить на его облысевшую голову? Глупо.

И второе...
Александр при регистрации был не аккуратен.

doctor, именно ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #432425

Гуру
LMI, мужчинка.. мимими)))

Inessa,
Александр, ну шо вы такой неакуратный? )))

Писали бы и дальше в свой "Уездный город"

Про Радости и горести Никольского сельского поселения)))

Гуголь всемогущ! ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #432428
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Гуру
Лучше бы Александр фотки бап в Галерее форумчан повыкладывал)))))) хоть какая веселуха была бы... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #432433

Любопытный
Нынешние выборы - это свободное волеизъявление... власти!  
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели??? #432535

Новичок
Цитата Inessa:
Люди! Не надо ходить на выборы. Все они одним миром мазаны! Презирайте любую власть и будьте свободными. Мне даже жаль этих однокорытников,-на что жизни свои кладут?! Честное слово-смешно, когда вижу по ТВ двух покемонов или когда читаю фамилию губернатора. Это же надо,-губернатор и вдруг Козлов! Пусть себе развлекаются. Всегда и во все времена власть была сама по себе, а народ сам по себе. Изменить такое положение вещей не сможет НИКТО. Не верьте, что от нас что-то зависит в планетарном масштабе. Чушь все это. Так что живите и радуйтесь: новому дню, улыбке любимого человека. Все остальное преходяще.
Вы и вправду думаете, что можете быть свободны от верховной власти и никому не подчиняться? Простите, а Вы в магазины ходите? Вы квитанции в ЖКХ платите? Вас все устраивает? У Вас зарплата большая? 
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #432631

Живу я здесь
В понедельник наконец это закончится, или наоборот только начнется. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #432644

Гуру
Цитата snuvr:
В понедельник наконец это закончится, или наоборот только начнется.
Пора тему создавать: "А ты согласен с результатами выборов?" или "Что это было?" или "Как так то нах?" 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #432657

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться