Автор
Тема
развращённые шальными нефтяными деньгами как в моей суперподписи
народ превратился просто в быдло и особенно обидно за быдло ведущих 

Профессионал
astrella, Попробую чуть проще. Это те государства, которые по большому счету мнят себя слонами, а в реальности представляют из себя мосек. Монархия как форма правления, изжила себя еще лет 200 назад. Я к примеру не знаю ни одной, даже близко "сверхдержавы", во главе которой, имея реальную, а не бутафорскую власть, стоял бы монарх, который передавал бы власть по наследству.

Цитата Lesatach:
с этим народом...Хотя всё может быстро измениться.
Не в бровь а в глаз. А какой народ то нужен, для качественной и беззаботной жизни нью цоря, вместе со своей свитой? :))))
И что может быстро измениться? Православно так мочкануть миллионов так 120-140? :)))))))))))))

Цитата outsider:
И что может быстро измениться?

на всё Божья воля... "ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму"...

Цитата outsider:
Православно так мочкануть миллионов так 120-140?

Со времен Батыева нашествия Русь не знала таких кровопусканий, которые были при коммунистах, особенно при Ленине - Сталине.

Так что чья бы корова ни мычала, а коммунякская молчала. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431415

Профессионал
Смешной он, чесслово

Цитата Lesatach:
Так что чья бы корова ни мычала, а коммунякская молчала.

Философ
Цитата HORSY:
а ведь народ реально надо менять ИЗНУТРИ
развращённые шальными нефтяными деньгами как в моей суперподписи
народ превратился просто в быдло и особенно обидно за быдло ведущих

народ страдающий( Прохоров, Абрамович, Сулейман Керимов,Михаил Фридман, Дерипаска, Алишер Усманов, Вагит Алекперов Алексей Мордашов)....никак не получается выделить нацию...народ(хотя намётки большинства присутствуют) , действительно быдло ,недостойное (и сильно страдающее от невозможности прочитать "суперподпись" простого гиганта мысли), жаждет унутренних перемен с помощью внешних воздействий  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431443
есть ведущие первичные псевдо начальники
для которых рабочие так и нестали средством перепроизводства

точнее сказать парадокс нормальный начальник тот у кого работают мигранты

потому как это путь сокращения издержек типа ходячие роботы 

Профессионал
Вот, посмотрите и делайте выводы.

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #431474

Философ
По роликам поняла - ЛЕННОН ЖИВ !!!!!!  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431477

Гуру
Партийный флаг "Патриоты России": радужный флаг.

Интернациональный флаг движения геев и лесбиянок: радужный флаг.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431482

Философ
Ну можно вспомнить еще Французский легион. Экскурс.

http://www.zoomby.ru/watch/4556-russkie-vo-francuzskom-legione 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431483

Философ
Выборы нам понравятся.

В распоряжение редакции радиостанции «Коммерсант FM» попала инструкция по борьбе с наблюдателями и журналистами, предназначенная для работников участковых избирательных комиссий (УИК) одного из округов Москвы.

В документе перечисляются способы, используя которые работники УИК смогут помешать работать наблюдателям и представителям СМИ. К примеру, в помещении для голосования рекомендуется установить «мощные осветительные приборы, мешающие проводить фото- и видеосъемку».

Чтобы удалить наблюдетелей и журналистов из помещения для голосования, работникам УИК советуют предложить им «поехать на выездную проверку жалобы, информации о нарушении законодательства о выборах». Также рекомендуется «организовать постоянное чаепитие (со спиртными напитками)» в другом помещении».

По мнению составителей инструкции, «хороший успокаивающий эффект» будет иметь «встречная аудиозапись, фото- и видеосъемку в отношении наблюдателей, представителей СМИ». Если в распоряжении УИК оказались номера мобильных телефонов наблюдателей, рекомендуется «обеспечить непрерывный поток звонков на эти телефоны».

http://polit.ru/news/2011/11/27/instruktsiya/ 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #431512
- Блин, сколько же при царском режиме экономили на выборах!.. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431531

Философ
Цитата Lesatach:
- Блин, сколько же при царском режиме экономили на выборах!..

миколкя доэкономился......до 1917 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431540

Новичок
на самом деле лучше всех живут страны с монархией и соцдемокраитией))))
Ежегодно влиятельный журнал Newsweek составляет рейтинг самых развитых государств мира. Основными показателями, по которым составлялся рейтинг, были: образование, здравоохранение, качество жизни, динамика экономического развития и политическая ситуация.

Первую десятку самых благополучных стран неожиданно возглавила Финляндия, второе место было отдано Швейцарии, следующими государствами, вошедшими в первую десятку рейтинга стали: Королевство Швеция, Австралийский Союз (королевство британского Содружества наций), Великое Герцогство Люксембург, Королевство Норвегия, Канада (королевство британского Содружества наций), Королевство Нидерланды, Япония (империя), Королевство Дания. Россия оказалась лишь на 51 месте в общемировом рейтинге. Всего в рейтинг было включено 100 стран с наивысшим уровнем жизни.

Таким образом, из 10 самых процветающих государств мира только 2 – являются республиками (Финляндия и Швейцария), остальные 8 государств являются монархиями. Стоит добавить, что Королевство Норвегия заслужило статус державы с самым высоким уровнем жизни, а Королевство Швеция – государством с самой крепкой и устойчивой политической системой.

Смотрим тут: www.newsweek.com/2010/08/15/interactive-infographic-of-the-worlds-best-countries.html

А те кто считаю, что оппозиции нет - вот представила на рассмотрение часть открытого голосования в думеwww.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=386879&page=19&ofs=360#431571
если подумать то в оппозиции у нас СР и КПРФ))) собственно из вышеизложенного тогда выходит нужно голосовать за них))))
Лично мне ближе из двух политических формаций( коммунизм и соцдемократия) социалдемократы- идеология распространена все-таки в Европе, а коммунизм в Азии... 

Живу я здесь
... надо же, у троллей тоже есть мысли о выборах... 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
... надо же, у троллей тоже есть мысли о выборах...

Были б мысли..... сравнили бы площади стран 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #431583

Живу я здесь
LMI, ... ну, какие мозги- такие и мысли... 
? неужели на крупных площадях народ обязан быть нищим быдлом ?
? или чё сказать то хотели двое вечно оправдывающих совочек ?
предвижу промолчат как всегда недоделав свою работу

и вуаля сбылося пустозвонство::: 

Живу я здесь
HORSY,
Третий раз повтори...... гигант мысли 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #431593

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности