Автор
Тема

Философ
Кастро, Илия, ну никак не народней Иоанна...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431224

Профессионал
Цитата Стяпан:
Кастро, Илия, ну никак не народней Иоанна...
Ну, тогда я имел в виду, что просто пораспространенней имя Иван на Руси будет.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #431233

Философ
А что вы минусов то понаставили???? Хотели идеологию ? Нате вам. Ааааа , неудобоваримая? А кто вас спрашивать то будет? Это ж точно не для вас, это для СВЕЖЕНЬКИХ мозгов. Осталось только больших пи@дюлей навешать несогласным с этой ахинеей. И это не бОльшая дурь , чем доклады комсомольцев. Ну вот вам, новоявленный.

Проснитесь млять, в России нет, не было и не будет демократии, вы сами недемократичные люди. И дети ваши тоже. И полагаю, на самом деле, ее нет нигде.. Вы что думаете, что в свое время все хотели вместо царского режима получить коммунистический ? Однако...

ЗЫ S. A. - Вы со своими умозаключениями и высказываемыми мнениями, а так же поучениями, именно в той форме, в которой преподносите, НИКОГДА !! хорошо читаете? Именно - НИКОГДА !!! не добьетесь ЖЕЛАЕМОГО результата. Вы наоборот, спровоцируете нежелаемый результат.

Держите минус,за " молодого засранца", который не жил в одну эпоху вместе с Вами, видала я еще больших засранцев именно Вашего возраста. Тьфу пля, еще хотят уважения к своему мнению.(((
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431237

Профессионал
Цитата SALT:
А что вы минусов то понаставили???? Хотели идеологию ? Нате вам. Ааааа , неудобоваримая? А кто вас спрашивать то будет?

ЗЫ S. A. - Вы со своими умозаключениями и высказываемыми мнениями, а так же поучениями, именно в той форме, в которой преподносите, НИКОГДА !! хорошо читаете? Именно - НИКОГДА !!! не добьетесь ЖЕЛАЕМОГО результата. Вы наоборот, спровоцируете нежелаемый результат.

Держите минус,за " молодого засранца", который не жил в одну эпоху вместе с Вами, видала я еще больших засранцев именно Вашего возраста. Тьфу пля, еще хотят уважения к своему мнению.(((

Очень категорично и утверждающе прозвучало. Однако меня не зацепило. Мнений много, как и людей. У каждого свои тараканы в голове. Пусть каждый останется при своем мнении.
Одно радует, свои плюсы и минусы, как выражение поддержки или отторжение той или иной мысли форумчан, мы ставим сами, а не насильно заставляют это делать.
Ваше право поставить S.А. минус. Ну а наше - ему плюсануть. Демократия... её мать.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #431247

Философ
Кастро, какая демократия????? Для Вас демократия поставить + или - ??? Да Вы что? Совсем уже в детский сад превратились????? Забудьте про высокопарные словечки, которые никакого отношения не имеют к вашей личной сущности ( это я ко всем) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431248

Философ
SALT, шож так сердито? уважать "мнение"-это как правило мнимое уважение , а демократия,где родилась там и почила(не силен в истории, др.греция). Народ(и весь мир) большевики, в смысле, если так думает большинство, значить сие верно,истинно,нормально...прочие, меньшивики, сидарьё, и уж на совсем либерально-худой" конец", незаурядные парни..копытные
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431249

Философ
Стяпан, а я не про мнимое уважение мнения, Я про то , что до седых яиц дожить, и не уметь знания свои полезные передать. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431250

Философ
седина в "гнездо"-бес в голову))))) за неумение передать(полезные ли?) знания, старших низя оскор@ляdь... Ибо восстанут отцы на детей и дети на отцов и умертвят их....
Аминь  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431252

Профессионал
Цитата SALT:
Кастро, какая демократия????? Для Вас демократия поставить + или - ??? Да Вы что? Совсем уже в детский сад превратились????? Забудьте про высокопарные словечки, которые никакого отношения не имеют к вашей личной сущности ( это я ко всем)

Не надо кипятиться. К виртуальным войнам надо относиться с долей иронии. Зачем рвать сердце. Для меня например, все самое интересное и важное происходит в реальной жизни. А интернет это так..., флуд и время немного отвлечься от реальности. В реальной жизни мы не такие кровожадные сталинята, жующие живых людей и обижающие молодых мальчиков со взглядом свободы в горящих глазах. Нет. Мы просто живые люди, которые имеют свои взгляды на жизнь. И просим хотя-бы учитывать и наше мнение, когда Вы будете вновь создавать землю. Вот как-то так. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #431253
но цитирую себя ежели он отбросит половину бреда то будет классно
например предложение платить мигрантам полноценную зарплату это японский путь и если есть цель то можно реализовать
желаю новичку повзрослеть а нашим сталинятам умнеть до сталинистов поздно 
Цитата Стяпан:
Народ(и весь мир) большевики, в смысле, если так думает большинство, значить сие верно,истинно,нормально...

Стяпан, ахинею несете в массы. Большинство далеко не всегда право. большинство далеко не всегда глаголет истину.

Когда-то "большинство" кричало: "Распни его! Распни! Кровь его на нас и наших детях!..."

Скорее даже "большинство" всегда НЕправо...или почти всегда...

Цитата outsider:
Тогда как объяснить разрушение патриархальной, набожно-лапотной iмперии и не только Российской? Может стоит наконец расскрыть глаза, а не объяснять все исключительно религией? Раз уж на то пошло, самой планете 7000 лет и вообще, такого понятия как земля не существует и живем мы на 3 китах, вокруг которых крутится солнце. И тема кстати не об этом. А все о том, что не "сверхестественные силы" кузнецы государства-а сами люди, которые сами выбирают свой путь развития и как факт-качество дальнейшей жизни.

У Аутсайдера в голове крепко засело ничем не доказанное утверждение, что будто бы человечество развивается, прогрессирует.

Хотя в действительности человечество деградирует.

Наши предки считали, что "золотой" век человечества давно прошел... как и "серебряный"...

Кто сказал и доказал, что разрушение патриархальной Империи хорошо?

Да, качество жизни изменилось. Но стали ли люди от этого СЧАСТЛИВЕЕ?

А техническое могущество современного человека весьма призрачное, что наглядно показало, например, даже извержение вулкана Эйяфьятлайокудль...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431264
и любое большинство оказывается меньшинством относительно чего-либо ещё большего
и советские большевики отличавшиеся от меньшевиков лишь взглядом на переворот
неизбежно были сами меньшевиками в мировом масштабе 

Профессионал
"Мама русская, папа юрист". Но тем не менее:

Цитата Lesatach:
Да, качество жизни изменилось. Но стали ли люди от этого СЧАСТЛИВЕЕ?

А техническое могущество современного человека весьма призрачное,

Lesatach, вы случаем не являетесь глошатым Общины Виссариона? :)))))) Ну ооочень похоже, особенно про счастье, которому мешает качество жизни, технический прогресс и т.д. Кстати, у самого не было желания наконец обуть лапти, переехать в хату с соломенной крышей и работать на барина мотыгой в поле по 12 часов в сутки 6 дней в неделю и таким образом наконец стать счастливым? :))))))) Я думаю Рогацци не откажет вам в такой просьбе, выступая в роли барина:)))))))))))))))))))))

З.ы. Все-таки по теме вопроса: значит iмперия каГ бэээ...тоже "без Бога" строилась и нареки себя ВВП Владимиръ I усе в миг обретут счастье и благополучие ;)
Цитата outsider:
Я думаю Рогацци не откажет вам в такой просьбе, выступая в роли барина:)))))))))))))))))))))

outsider, в очередной раз подтверждает мою мысль, что на самом деле сталинята стремятся в баринья... чтобы можно было отнимать и делить...

"Красные дворяне"...

Цитата :
Lesatach, вы случаем не являетесь глошатым Общины Виссариона?

Нет.

Цитата :
Ну ооочень похоже, особенно про счастье, которому мешает качество жизни, технический прогресс и т.д.

А разве я где-то сказал, что МЕШАЕТ? Это Вы сами придумали. Всё то Вы видите в черно-белом цвете, точнее в красно-белом....

Цитата :
Кстати, у самого не было желания наконец обуть лапти, переехать в хату с соломенной крышей и работать на барина мотыгой в поле по 12 часов в сутки 6 дней в неделю и таким образом наконец стать счастливым?

Нет. Я считаю, что возможно стать счастливым и в наше время.

И почему обязательно "на барина"?

А Вы бы хотели, чтобы "на колхоз", где председателем будет Рогаццы, а парторгом Вы?

Цитата :
З.ы. Все-таки по теме вопроса: значит iмперия каГ бэээ...тоже "без Бога" строилась

Во-первых, строилась "с Богом", потому и просуществовала не 70 лет, а более тысячи.
Во-вторых, разрушение Империи обусловлено охлаждением веры, отпадением от Бога, в первую очередь верхушки народа. -
Я уже сказал - Деградация человечества в действии...

Цитата :
нареки себя ВВП Владимиръ I усе в миг обретут счастье и благополучие ;)

Сам себя наречет - будет САМОЗВАНЦЕМ.

Монарх должен быть ЗВАНЫМ народом.

Рай на земле никто не построит, и слезы-сопли всем плачущим в этом Мире никто не вытрет.

Вместе с тем, Православная МОНАРХИЯ - лучшая форма правления.

Однако, даст ли Бог сейчас России Монарха неизвестно. Скорее всего в ближайшее время, нет. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431272

Мэтр
Lesatach, у тебя все темы рано или поздно сводятся к одной. Дай им, гадам, пару простыней.

Цитата :
даже извержение вулкана Эйяфьятлайокудль...
На форуме мат запрещен. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #431275
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
Цитата Lesatach:
Во-первых, строилась "с Богом", потому и просуществовала не 70 лет, а более тысячи.
Эээээ чет у меня с математикой плохо сколько-сколько Российская империя просуществовала? 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #431276

Профессионал
Опустив верхний простынный флуд, переду сразу к сути ранее заданного вопроса:

Цитата Lesatach:

Да ладно! Этож с каких годов летоисчисление ведете? Неужели с древлян да полян? Нормально так:)))))))) Ну хорошо, допустим. Получается...что с Богом-не более тыщи лет иль как там еще? И вообще, как это в реальности то происходило в смысле понятия? Необходимо что, строить храмы из расчета десятка штук на душу населения? Или все сущее, хорошее, плохое объяснять исключительно религией? :)))))

Цитата :
Сам себя наречет - будет САМОЗВАНЦЕМ.

Монарх должен быть ЗВАНЫМ народом.

Каким народом? Не тем случаем, который позвал ляха Владислава, против которого остальной народ и взбунтовался? :)))

Цитата :

И чем же конкретным? Ну опишите хоть некоторые преимущества:))))) И чем к примеру православная монархия хуже...католической монархии? :)))

Мэтр
Цитата Lesatach:
Во-вторых, разрушение Империи обусловлено охлаждением веры, отпадением от Бога, в первую очередь верхушки народа. -
Не верхушки народа, а самих служителей веры. Ты посмотри, чтобы увидеть пояс Пресвятой Богородицы минуя двухдневную очередь, стали талоны VIP раздавать, это же кощунства и немыслимое мракобесие. И вся эта толпа в массе своей просит одного- БЛАГ, счастья, бабла и избавление от болезней, да дай им хоть немного этих благ и они вмиг про Бога забудут, побегут наслаждаться. И ты говоришь верхушки народа.... И что самое интересное почти никто не видит что несчастья и болезни им Бог и дает для спасения их души, а они просят убрать, словно выплевывают горькое лекарство из своей пасти, ртом и не назовешь, потому что скатились к животным инстинктам и христианские святыни превратили в языческие символы. Веру упростили до МАГИИ, ну может оно и к лучшему...

Цитата Lesatach:
Оно действительно так, но с маленькой оговоркой- в свое время, поменялись времена и сейчас это невозможно. А ты все за уши старое тянешь в новую жизнь.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #431281
ни в России с приёмниками и полупроводниками
или должно быть написано золотыми буквами МОНАРХИЯ ? 
Цитата :
Эээээ чет у меня с математикой плохо сколько-сколько Российская империя просуществовала?

Геля, принято вести отсчет российской государственности от князя Рюрика, которого позвали на княжение в 862 году.

Таким образом в 2012 году будем отмечать 1150 лет.

Владимирово крещение Руси состоялось в 988 году, то есть христианству на Руси более 1000 лет.
Хотя ещё на сто лет раньше, примерно в 880 году, было Фотиево или Аскольдово крещение Руси, а Аскольдова могила - и поныне в Киеве святое место.
Княгиня Ольга до Владимирова крещения была христианкой...

Вик, слаб человек и грешен. Оставь им их грехи, думай о своих. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431302

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться