Автор
Тема

Философ
Diesel, не , это не срач, это просто большинство таких людей - им конкретный вопрос задаешь, они на него ответить не могут.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #430800
SALT, Как я тебя понимаю) 

Местный житель
Цитата SALT:
У Вас детство что ли еще в одном месте играет???)))))))))))
что самое интересное, вы пошли на поводу у "ребенка", это умиляет SALT, я не говорила,что там будет конкретная фраза....Я ,например, могу понять кто кого поддерживает на форуме по кол-ву плюсов...И SALT,я не удовлетворю ваше любопытство, пойду на принцип (не люблю когда на меня давят, да еще и с целью потроллить))))) считайте это "ребячеством" или как хотите  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #430818

Мэтр
Цитата :
Вик, я с тобой полностью согласна, но вот интересно, дойдем ли мы ( человечество) когда нибудь до такого качества , что больше не понадобится переходов? Или все и навсегда циклично?
Я думаю никогда не дойдем. Но самый большой враг этого "хождения"- застой, желание комфорта и спокойствия. И еще- многие не задавали себе вопроса- а что хотят коммунисты? Зачем они так рвутся во власть, неужели помочь народу? Нет, банально они хотят той же власти и денег и я вам так скажу- многие единоросы побросают свои корочки и станут коммунистами и вы оглянуться не успеете как все станет на свои места. У многих сейчас ад внутри или пустота, как угодно, так вот они её проецируют вовне и всё становится пустотой. И они думают- придут хорошие люди и заполнят пустоту радостью жизни и мы заживем. Но это не так, любая помощь извне тоже станет пустотой, до тех пор, пока люди не начнут излучать любовь, тогда и временщики- правительство само свалит, держаться будет не за что.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #430825
Вик, Пока общей идеи не будет - не будет ничего 

Мэтр
Цитата Morphine:
в Египте, по идее, должны были уже прийти к новому сознанию. что-то все никак не придут, только все х*вее становится.
А с чего бы это вдруг? Там другая беда- туристы их стали развращать, ходят полуголые, бухают круглосуточно, бабы наши настолько доступные что только протяни руку и они начинают задавать вопрос- почему все это распутство не наказывает Аллах, кому мы молимся постоянно, может там никого нет? Там постоянно последнее время раздаются предложения от понимающих людей- туристов прикрыть, бухалово запретить и т.д. Люди отворачиваются от Бога и им становится ***, это закономерно. Цивилизация и их не щадит, в плохом смысле этого слова.

Цитата :
Вик, Пока общей идеи не будет - не будет ничего
Идея скоро появится и она будет называться вот так- ВЫЖИТЬ. Но вначале люди задумаются- почему попали в такую жопу и сделают выводы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #430831

Философ
Геля, )))) Вы даже не представляете на сколько Вы подтвердили мои представления о "переживающих" за "судьбу и величие" России, а так же "переживающих" по поводу несправедливости, справедливости, и вообще призывающих "изменить все в лучшую сторону" . Выясняется, возьмем на примере Вас, что у данных пережи(е?)вателей не находится ни одного конкретного собственного слова в пользу чего либо, а не против.

Цитата Геля:
Я ,например, могу понять кто кого поддерживает на форуме по кол-ву плюсов

Вы в жизни случайно не говорите тому с кем согласны " Плюс тыща!!!" ? ))))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #430835
Да хорош вам уже - ЕР победит, Путин будет президентом.. Не смешите)) 

Философ
Вик, люди - черные дыры? ))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #430838

Мэтр
Цитата :
Вик, люди - черные дыры? )))
Нет, скорее глупые дыры.

Цитата Diesel:
Конечно, но в Орле Ер может и не победить и тогда все эти ямы что последнее время раскопали по городу могут и не закопать, будем как в Древнем Риме- канализация прямо по городу пойдет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #430839
Цитата Вик:
Идея скоро появится и она будет называться вот так- ВЫЖИТЬ. Но вначале люди задумаются- почему попали в такую жопу и сделают выводы.
Выживать можно по разному - по русски - када на бухло денех нет, или по африкански - рад бы пачке макарон - да нету) 
Цитата :
Вик, я с тобой полностью согласна, но вот интересно, дойдем ли мы ( человечество) когда нибудь до такого качества , что больше не понадобится переходов? Или все и навсегда циклично?

Я думаю никогда не дойдем.

Без Бога - ни до порога.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #430843

Живу я здесь
Цитата Diesel:

Ты знал!
Только не президентом а императором

Цитата Lesatach:

Этот тут не причём....
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430847
Вик, Знаешь - двойственное отношение - во дворе у родителей все вылизали - асфальт, бордюры - но шел недавно - со слепу на трубу напоролся - голенью или как ее там - ну там где у футболистов щитки.. То ли требовать освещения во дворах - то ли их ругать... Вот все у нас недоделанно.. А кто весь комплекс услуг представляет - тот и в выигрыгрыше.. недодуманно все.. хотя это видно и не надо никому 

Местный житель

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #430850
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Цитата :

Этот тут не причём....

LMI, очень даже при чём...

«Камень, который отвергли строители, соделался главою угла»  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #430853

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Цитата :

Этот тут не причём....

LMI, очень даже при чём...

«Камень, который отвергли строители, соделался главою угла»

Веруй..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430855
LMI, я верую, а многие другие строят "на песке" и удивляются, когда все разваливается...

Всякий, кто слушает слова Мои и исполняет их, подобен человеку благоразумному, который построил свой дом на камне.

И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.

А всякий, слушающий Мои слова и не исполняющий их, подобен человеку безрассудному, который построил свой дом на песке.

И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот, и он упал, и падение его было великое. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #430860

Живу я здесь
Lesatach,

Аминь... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430865

Местный житель
Цитата Вик:
Я думаю никогда не дойдем.
Законы диалектики еще никто не опроверг.
Цитата :
И еще- многие не задавали себе вопроса- а что хотят коммунисты? Зачем они так рвутся во власть, неужели помочь народу? Нет, банально они хотят той же власти и денег
Действительно банально. Это справедливо для ЛЮБОЙ партии. Для этого они и создаются.
Цитата :
пока люди не начнут излучать любовь
Вик, ашслезупрошибло  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться