Автор
Тема

Новичок
Иду на выборы наблюдателем.
Иду на выборы наблюдателем. Если кто-то уже был наблюдателем на выборах, поделитесь своим опытом.  
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #428989

Профессионал
IVB, с такой подписью, видимо, от КПРФ идёте? 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #428990

Философ
Iди
Vыборы
BлюдИ
IVB
)))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #428991

Мэтр
Цитата IVB:
Если кто-то уже был наблюдателем на выборах, поделитесь своим опытом.
Опыт был только один- лучше этого не видеть. Ощущение что провалился в открытый канализационный люк. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #428998

Гуру
Программу "Познавая мир" спросите.... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #429000

Местный житель
Считайте бюллетени. Я был на выборах года так 2008. При пересчете оказалось 60 "лишних" листов за кандидаа от ЕР. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #429011

Новичок
Как вы узнали, что "лишние" именно за ЕР?

Гуру
боты постепенно приобретают "лица"?
Какие-то Глаши, Парфеновы, sacrum'ы, IVB разные аккурат перед выборами понарегистрировались и осели в политсру...  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #429015

Местный житель
Цитата sacrum:
Как вы узнали, что "лишние" именно за ЕР?
Они вподряд лежали, слипшейся стопочкой 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #429016

Наблюдающий
Был на мартовских, буду на этих.
наблюдателем с правом совещательного голоса, кажись...
залницу отсидел.
никто ничего не подкидывал.. 

Новичок
Иду от КПРФ. Сначала хотела от Справедливой России идти. Вообще, могла бы пойти от кого угодно. Только "Единая Россия" не нравится. Поэтому и иду.

Цитата Storm:
Какие-то Глаши, Парфеновы, sacrum'ы, IVB разные аккурат перед выборами понарегистрировались и осели в политсру...
Вам если тема не интересна, что Вы тут делаете? Идите в раздел кулинария, спорт, медицина и здоровье... Выбирайте себе тему по душе, чтоб не злиться, что мы здесь понарегистрировались. Во многих обсуждениях меня Вы не найдете...  
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #429055

Наблюдающий
IVB, эммм....студент-социолог? если все-равно за кого идти...времени свободного много? 

Новичок
Цитата Storm:

Даты регистрации проверяйте, прежде, чем такие посты писать. 

Живу я здесь
IVB, молодец! надо следить за тем, как считают народные голоса. Активная жизненная позиция - это достойно, как бы тут некоторые не прикалывались.. Жаль, у меня опыта в подобных делах нет... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #429133

Философ
Цитата gizmo777:
Был на мартовских, буду на этих.
наблюдателем с правом совещательного голоса, кажись..

Наблюдатель - это просто наблюдатель. С правом совещательного голоса - это член избирательной комиссии.
Сам буду на выборах в избирательной комиссии с правом решающего голоса.

У кого время есть и есть желание поучаствовать могут пойти наблюдателями. Участие оплачивается из фонда партии наблюдателем от которой идете. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #429154
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями