Автор
Тема

Философ
В первых истерических рядах именно "исторически не принадлежащие", ибо, почему-то ЛЮБОЙ народ(гои по любому глупее, по их избранному мнению)"явно незаслуженно" видит корень зла в сём пахучем семени...
Во вторых рядах-кому есть с чем(от1 $$$ $$$ на душу) валить...
Ну а если угроза жизни, валят все и отовсюду и за и во вне)))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431251
а я привык что на слова с призывом улучшения инфантильные старички отвечают как и 5лет назад в смысле уезжай а нам в быдлятнике ништяк

в результате я работаю на другие регионы
да рассказывать некому не в коней корм 
каждая партия имеет право назвать избирателей придурками 

Философ
Цитата HORSY:
а я привык что на слова с призывом улучшения инфантильные старички отвечают как и 5лет назад в смысле уезжай а нам в быдлятнике ништяк

в результате я работаю на другие регионы
да рассказывать некому не в коней корм

нынче в других регионах овес видать подешевел...с модернизированных полей... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431316

Любопытный
Ничего не имею против Кошелева и Рыбакова. Даже наоборот – основать и вести собственное дело достойно всяческого уважения.
Но, imho, связавшись с партией воров и жуликов, они сами добровольно вываляли себя в грязи. Напрасно они это сделали. Чутье, наверное, стало подводить Давайте прокатим их на этих выборах. Едуны не пройдут!
Лично я голосую за коммунистов.
Nothing personal, only busines.
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #432578
max80,
да и х с тобой, голосуй!)) 

Профессионал
ладно бы обманывал себя ещё терпимо на нас обманывать несмей
ты голосуешь НЕ"за"кпрф" а против ЕР
и когда вдруг почуешь разницу вмиг повзрослеешь а поздно будет и придётся ждать следующих выборов чтоб бойкотировать их 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432625

Новичок
Цитата max80:
Ничего не имею против Кошелева и Рыбакова. Даже наоборот – основать и вести собственное дело достойно всяческого уважения.
Но, imho, связавшись с партией воров и жуликов, они сами добровольно вываляли себя в грязи. Напрасно они это сделали. Чутье, наверное, стало подводить Давайте прокатим их на этих выборах. Едуны не пройдут!
Лично я голосую за коммунистов.
Nothing personal, only busines.
Полностью с Вами согласна! Сама с ребенком 7 лет занималась у Кошелева. Начинали мы, когда у него еще ничего не было, был арендованный спортзал, напротив кинотеатра "Родина" от завода " Стекломаш". А затем он "подружился" сначала со Строевым, потом, когда ему он помог построить "Орел-Карат" в первом варианте( маленький, с одним спортивным залом), перешли туда. Несмотря на то, что это было уже муниципальное заведение, а не арендованный спортзал, плата за занятия с каждым годом увеличивалась. К сожалению, мой сын бросил ходить на тренировки в январе 2010 года, тогда мы платили по 600р за человека, я перестала тренироваться через два месяца. 25 ноября 2011г - было родительское собрание в школе № 4, выступал с речью О. Кошелев, в предверии выборов, наверное, чтобы голосовали за него. Он сказал всем возмущенным родителям, которые были недовольны тем, что спортивные секции платные и не всем доступны, что у него ТРЕНИРОВКИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ ! Имейте ввиду, кто у него занимается! А на мой вопрос, за что мы платили 7 лет, он сказал: это были добровольные взносы-пожертвования в фонд федерации карате. За себя мне не очень обидно, но там были родители, которым недоступны занятия спортом по такой цене, с их детей он буквально вытрясал деньги на добровольнные взносы в фонд федерации карате. Я тому свидетель. Человек, вступив в "Единую Россию" кардинально поменялся. Хотя... Может, в душе он таким всегда и был? 
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #432628

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться