УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Профессионал
Цитата Lesatach:
Нефиг кпрфовцам свистеть про "жуликов и воров" в других партиях, коли у самих аналоги имеются...

про жуликов и воров - это позиция народа, а не партий. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #430294

Философ
Я вот здесь
http://www.mk.ru/politics/article/2011/11/22/645631-gosudarstvennoe-samoubiystvo.html
прочитал про самоубийство и подумал: Это предвыборная грязь, кошмарный сон или трагическая действительность? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #430304

Мэтр
S.A., свое производство сдохло, почему бы и не покупать? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #430309

Профессионал
Цитата Вик:
сдохло, почему бы и не покупать?

Скорее помогли. По теме: не рациональнее ли эти триллионы, вкладывать в модернизацию (какое модное нынче слово, нее правда ли? ;) ) собственного ВПК, нежели спонсировать развитие чужого. Новейшие образцы, созданные как раз за наши деньги, нам разумеется поставлять не будет никто. По этому, рубеж отставания преодолеть не представится возможным ровным счетом никогда! З.ы. вот интересно, не будь индустриализации и создания собственного ВПК в 30-е годы, чем бы останавливали гитлеровские танки, в условиях оккупации Франции, изоляции Англии и огромного расстояния до СШП (у кого собственно по старой доброй царской традиции оружие и покупали), так вот, интересно, чем бы "панцеры" останавливали? Кавалерией да саблями времен Ивана Грозного?
а ты небось "думал" это сталинские инженеры поумнели вмиг и всё придумали с нуля?
но даже индустриализация не уберегла 27миллионов погибших в войне
напоминаю несмотря на индустриализацию вникуда, ФИАТ в бывшей фашистской Италии купили,
а вовсе не наоборот: казалось бы это Италия должна была купить передовой советский завод. 

Нео
HORSY,
прикинь для тебя новость, что после покупки на Западе проводились исследования и делалось свое, более интересное. Сейчас этого нет, тупо закупка и все.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #430322
потому как по сравнению с ненавистным западным западом всё для ширпотреба
неконкурентоспособно было всегда благодаря советской модели социализма. 

Нео
HORSY,
а вот согласный, это действительно так. Но ширпотреб ширпотребом, а наука и техника завалена - факт.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #430331
но искренне удивляются предложениям модернизировать СВОЁ рабочее место 

Нео
HORSY,
эхехе... Скинь хоть примерный структурный планчик что ли...

и вообще сравнил космодром и твое рабочее место ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #430335
чуть сложнее оборонку и сельхоз но брехать на форумах
всё ж легче чем модернизировать СЕБЯ.
примерный планчик чего скинуть? этот опять недоделал свою работу
хочет получить а чего неясно ох бедная Орловщина с такими жителями... 

Нео
HORSY,
Цитата diskmaster:
примерный структурный планчик
модернизации рабочего места.
Все-то тебе разжевать надо )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #430361

Философ
Цитата HORSY:
чуть сложнее оборонку и сельхоз но брехать на форумах
всё ж легче чем модернизировать СЕБЯ.
примерный планчик чего скинуть? этот опять недоделал свою работу

работа, работа,работа....за себя, я не хочу вааще работать!!!! вот такая я ленивая скотина...и нашёл простое самооправдание, надеюсь все мои предки ток и делали шо работали, воевали(погибали) за нас,потомков,шобы мы были в шоколаде....и я не хочу омрачать своей "плохой" жизнью их подвиги..,ещё учитывая то, что население россии 2% от мирового, а богатства недр наверное процентов 25!!!, которыми,есесьно незаконно(ни в плане закона,как такового, ни в моральном плане)владеет кучка пагеньков... с муя ли???!!!! Они должны мне пожизненно платить, за то,что мои деды адика хлопнули и спасли чудо-юдо от полного истребления
зы. Чечену, для модернизации своего рабочего места нужен калаш,"муха",и зеленый куст-экономический эффект покруче любой германии....все остальное "мутная вода", в которой бабло ловится...
Аминь 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #430922
Цитата Стяпан:
зы. Чечену, для модернизации своего рабочего места нужен калаш,"муха",и зеленый куст

Цитата :
при встрече с противником один на один "даже храбрейший из горцев не откажется немножко струсить, если на него никто не будет смотреть, если не случится свидетелей с длинными языками. Когда речь не идет о добыче, горец любит, чтобы яркое солнце светило на его подвиг, чтобы на него смотрели если не сорок веков, так сорок земляков, у которых, разумеется, сорок языков". Поэтому в такой ситуации, говорили ветераны, горец вряд ли по своей инициативе пойдет на обострение и скорее всего уклонится от столкновения с вооруженным и готовым к схватке казаком.

из наставления пластунов... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #430927

Философ
Lesatach, проще....на миру и смерть не страшна 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #430996
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Философ
Цитата :
HORSY

Может вам (всем феноменам) пора свалить на Вашингтонщину?
Вы бы там без нас стали богатыми, а мы бы здесь без вас - счастливыми. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #431004

Философ
S.A., вот это верно, не ...й, в чужой монастырь, со своим уставом лезть...., это семя ещё то...басня такая есть...про ужа и ежа,(вкратце...уж жил в норке(дом типа),зима(холодно @ля),еж попросился к ужу,пусти за ради Христа, уж-да пжалуста...жисть с ежом не в кайф пошла (колиться сволочь), уж ежу говорит,зима прошла-вали за бугор, тот, а мне и тут не кисло, а кому хреново-пусть тот и валит) Аминь... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431017

Философ
S.A., Стяпан[/ Вы что, забыли как исторически складывается?)))))))))))))))))) Валят накуй за и во вне те кто дюже не согласен с новым укладом. Или вы недалекую историю ЗАБЫЛИ В ШКОЛЕ ПОЧИТАТЬ ? ))))))))))))))))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431242

Философ
Цитата SALT:
S.A., Стяпан[/ Вы что, забыли как исторически складывается?)))))))))))))))))) Валят накуй за и во вне те кто дюже не согласен с новым укладом. Или вы недалекую историю ЗАБЫЛИ В ШКОЛЕ ПОЧИТАТЬ ? )))))))))))))))))))))))))

дюже не охота вспоминать шо в школе читал (вашингтонщину Вы как-то уж особо мощно обозначили)))) пусть валят...на историческую чёто меньше стало валить(раньше не согласны сильнее получается были)...
Где родился -там и сгодился..., шкура мастурбайтера не по мне, а денег до конца жизни не накопил(тьфу птфу, вдруг завтра кони....)

"на ...й за и во вне"- МОЩЬ!!!!возьму на вооружение!!!!! 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431245

Философ
Стяпан, это не я обозначила, это как то само:) Стяпан, как Вы думаете, во время переворотов валят только исторически не принадлежащие? Хм))) Ню-ню... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431246

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться