Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата Skarlett:
отличие от многих партийных депутатов и их методов агитации.
лучший из худших? 

Местный житель
shurick, у него как раз методы агитации исключительно легальные, по-моему :) на разу не слышала, чтобы кто-то из братьев был замечен в применении административного ресурса. и ни у кого фактов таких нет, потому что у них, я думаю, хватает мозгов и репутации так не делать.

опять же, все это исключительно мое личное мнение. раз уж разговор зашел.  

Местный житель
Цитата Lesatach:
по поводу кандидата от КПРФ Трофимова и депутата от КПРФ Рослова, то после них коммунякам не стоит даже рот разевать про "партию воров"...
"Два...это не куча!" (с)  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #428709

Новичок
А что вы, конкретно, имеете против Рослова? 

Новичок
Рыбаков беспартийный? А как можно быть беспартийным будучи Депутатом Орловского областного Совета народных депутатов? Вы говорите детям он помогает? на показуху - наверно помогает. А вот когда никто не видит избивает студента (до сотрясения мозга), который вешает плакат его конкурента!!!! Очень ХОРОШИЙ метод борьбы за власть!!! 

Живу я здесь
Skarlett,
... финансирует ли Рыбаков Ваше издание? Вынужден повторить свой вопрос.

выдержка из энЦиклопедии Орлеца: "После того, как в (доме Облонских) Орлеце все смешалось, понаехали варяги, а старые кто помирились, кто пересрались, кто помер али еще чего, а вместе с тем Орловская Среда путем ряда хитрых махинаций попала в анальную оккупацию к депутату Виталию Рыбакову. Тот утащил редакцию к себе на базу, нанял подругу Ивашиной - экс-главреда "Орловских новостей" Кузьмину и теперь играется в журналистику, думая, что все его теперь считают охрененно влиятельным медиамагнатом. Вот увидите, когда-нибудь ему надоест эта игрушка, он выгонит редакцию на мороз и купит себе, к примеру, футбольный клуб.

Однако, по слухам, выгонять никто никого не будет. Ибо главред - или лицо называющее себя главредом - член семьи сабджа. И "Среда" - еённая любимая игрушка." 

Философ
Конечно можете плеваться, однако за Рыбакова я голосовать буду, во всяком случае не единыжды видел его на участке от которого он депутат. Всегда после снега ездит трактор и убирает внутриквартальные дороги. Опять же, привели в порядок двор, установили скамеечки, ну и всякую мелочь для детей типа качелей и карусели. Причем не полько этим летом, но и прошлым. И вроде позапрошлым. Если учесть, что прежде никто и не пытался что то делать, есть смысл поддержать. Областная власть это ведь не политика в первую очередь а чистое хозяйствование. А вот за московско-нижегородских варягов в Госдуму от ЕР голосовать не буду ни под каким соусом. Госдума и так московская, нех делать там "нужникам" ещё и от регионов. Что это за представители, которых в глаза не видели здесь никогда. Правда и у коммунистов непонятно кто, так что придётся выбирать в последний момент.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #428723

Живу я здесь
SWG,
... а почему кто-то должен плеваться-то? Это личный выбор каждого! А чужой выбор нужно уважать. 

Живу я здесь
Моя семья за Робокопа! 
Ночь не может длиться вечно. #428726

Новичок
Вы, Скарлетт, ему случайно не родственница? Ваша фамилия не Рыбакова, часом? Может он лично Вам помог материально? Что Вы так к нему не равнодушны?
Насчет коммунистов скажу, что они тоже не очень ребята. Мое мнение, что если взяли к себе человека, который был засвечен в скандале( уж виноват иль нет теперь поздно об этом), выдвинули его в депутаты, то могли бы и защитить теперь от нападок если не его, то хоть репутацию партии, не дружные совсем...
То ли дело господа единороссы! Вот у кого поучиться как лезть во власть напролом!!! Тут они: один за всех и все за одного!  
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #428732

Новичок
Кстати, еще хочу добавить Вам, Скарлетт, чтобы Вы сняли розовые очки и выпутались из розовых соплей: Рыбаков, как и все депутаты Областного Совета народных депутатов, получает ЕЖЕГОДНО на благоустройство территорий и др.благие дела 4000 000рублей НАШИХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ(что не мешает ему говорить, что он из своего кармана людям помогает!).
За эти деньги он: 1) делает прибыль "Лесоторговой"(заметьте, что все лавочки-скамеечки-заборчики куплены как вы думаете где?); 2) делает себе и своей базе бесплатную рекламу(на каждом заборе-скамейке написано: работа депутата Рыбакова). И не удивлюсь, если потом раскроется, что часть денег он положил себе в карман(где отчеты перед избирателями за каждый потраченный рубль НАШИХ БЮДЖЕТНЫХ денег?)
НО... надо отдать ему должное - предприниматель он хоть куда! У таких проходимцев это хорошо получается!
А народ бестолковый думает, что это он со своих денег помогает! Ну, тут надо признать, что тогда действительно верно изречение, что каждый народ достоин своего правительства! 
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #428744

Живу я здесь
IVB, ... пользоваться кнопочкой "редактировать" не обучены? Чего подряд постИте-то? 

Философ
Цитата IVB:
как и все депутаты Областного Совета народных депутатов, получает ЕЖЕГОДНО на благоустройство территорий и др.благие дела 4000 000рублей НАШИХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ
Интересно, куда девают эти деньги прочие депутаты? Тут хоть видно. А у остальных куда делись? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #428771

Любопытный
Вообще, с той поры как в нашей стране появилась такая партия произошло две ужаснейшие вещи, на мой взгляд!..
Во-первых, появилась такая вещь как черный пиар и провокации - ктороыми ЕдРосы отлчно пользуются - научились уже!..
Ну а во-вторых, уровень политической культуры страны снизился до предела!..
Мы уже привыкли, что ничего не решаем здесь. и поэтому даже не ходим на выборы!..
А порв бы уже взять все в свои руки!.. пойти и проголосовать за любую партию кроме ЕР!
Жизнь в России после выборов должна стать справедливой. 

Мэтр
Цитата Парфенова:
Жизнь в России после выборов должна стать справедливой.
Она не станет такой при любом исходе выборов.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #428784
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Цитата Парфенова:
Ну а во-вторых, уровень политической культуры страны снизился до предела!..

"уровень" когда-то был на высоте? не помню.....

Цитата :
Мы уже привыкли, что ничего не решаем здесь. и поэтому даже не ходим на выборы!..

помню в молодости, ещё при "совке", ходил на выборы... тогда все ходили на выборы....но ни чего не решали....

Цитата :
А порв бы уже взять все в свои руки!.. пойти и проголосовать за любую партию кроме ЕР!

А если "взять все в свои руки" и проголосовать за ЕР?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #428810

Новичок
За ЕР?! Ни за что!!! Они уже достали! И обнаглели до предела! Они уверены, что все в ИХ руках. (И к сожалению так оно и есть). Ни за что не буду голосовать за ЕР! 

Новичок
Правильно!!! За любую партию, КРОМЕ ЕДИНОЙ РОССИИ!!! 
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #428971

Профессионал
Цитата Lesatach:
А если "взять все в свои руки" и проголосовать за ЕР?

А как же Король? Lesatach, выж вроде до мозга костей выступаете за лапотною монархию ...Иль уже все, Путина в монархи, лабрадора Кони (иль как там ее по батюшке) в прЫнцессы?

Местный житель
Цитата outsider:
лабрадора Кони (иль как там ее по батюшке)

outsider, лабрадор HORSY. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться