Автор
Тема

Гуру
shurick, во-первых, выборы - это не государственная услуга, данный ФЗ в данном случае не подходит. во-вторых, использование карты - это уже не анонимность. 
Подпись #428622

Гуру
во админ ресурс то попер))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #428635

Начинающий специалист
diskmaster, простите я вас не понял. можно попроще объяснить что имели в виду?

Morphine, там сказано "и иные права" т.е. можно расширить применение УЭК и на голосования. про отказ от анонимности я уже говорил. дело в том что всякие карточки-талончики это не более чем инструмент и принципиально он ничего не меняет. при анонимности выборов достоверность результатов всегда зависит от организаторов и проконтролировать (эффективно) их практически не возможно 

Начинающий специалист
Цитата Змий:
во админ ресурс то попер)))
Короче,в конце голосования произошёл вброс бюллетеней! 

Гуру
Альтернативная голосовалка. Не знаю как у них с вбросами, но картина более-менее объективная.
выбор-твой.рф/ 

Межгалактический флудер
Если уж даже тут, то на настоящих выборах вааще такое будет! Да, нужно идти голосовать после 19-00 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #428650
фальсифицировать опять придётся в 20:00 после закрытия участков
а то некоторые решили поиграть в самых весёлых и находчивых 

Межгалактический флудер
HORSY, там уже тяжело. Подсчет и составление протокола на участке происходит в присутствии наблюдателей, которые записывают количество голосов и передают в штаб. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #428685
интересно равнодушный трусливый гэ-гость пойдёт наблюдателем?
или как всегда поведёт себя как обыватель
и привычно забьётся в дальний угол?

ды скорей всего! ну точно! 
2007й год и шальныя нефтяныя деньги
ты будешь получать 15тыщ, ты 20тыщ, ты 25
Пэ и Мэ всех победили!

2010й год и денег мало будем экономить: ты получишь 10тыщ, тот 15 ну и 17

Обедневшия: ЧТО? камюнизьты спаситя! камюнизьты спаситя! 

Живу я здесь
HORSY,
Сам-то понял, что написАл? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #428768

Любопытный
А Вы знаете. что такой пункт как испорчу бумажку. за который. кстати, 10 % отдаст эти самые 10% ЕдРу!..
Так что лучше не портить бумагу - это кстати не жкологично - деревья все же, а прийти и проголосовать не за ЕР!..
И тогда всем на душе будет спокойней! 

Философ
Результаты голосования говорят о том, что они ни о чём не говорят.

С одной стороны, несторонники ЕР обвиняют сторонников ЕР в массовом вбросе голосов.
С другой стороны – сторонники несторонников ЕР сами по нескольку раз проголосовали за не ЕР. И чем они после этого отличаются от партии власти, трудно понять. Ведь смысл проекта Змия, как я понимаю, состоял в том, чтобы определить реальный расклад голосов, а не количество мандатов в ГД.
Уважаемые друзья, особенно не сторонники ЕР!
Предъявлять обвинения в подтасовке голосов может только тот человек и та партия, которые сами не обременены тем, в чём они обвиняют виновыных.
А предложение, вынесенное мной в заголовок – не верно.
Результаты голосования говорят о том, что с высокой долей вероятности партия, победившая на выборах, если это будет не ЕР, будет вести себя так же, как и ЕР. По крайней мере, в вопросе использования административного ресурса при проведении выборов и подсчёте голосов. И это печально.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #428793

Гуру
кстати. я могу с уверенностью сказать что реальные результаты будут похожи на то что мы тут имеем)))

Даже скриншотик сохраню. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #428794

Местный житель
Змий, лучше ставки принимай на результат 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #428795
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

скрин я делал пятилетку назад а эти только что додумались
чем показали на скока отстали от меня: навсегда 

Начинающий специалист
неплохо так, ЕдРо себе голосов подкинула))) Всю администрацию наверное заставили сюда зайти))))))))))) 

Местный житель
Цитата _Сергей_:
неплохо так, ЕдРо себе голосов подкинула))) Всю администрацию наверное заставили сюда зайти)))))))))))
все это лажа можно голосовать до бесконечности , если привязка к IP-адрессу а не к нику.  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #428921

Философ
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428922

Живу я здесь
Цитата michejz:
Цитата _Сергей_:
все это лажа можно голосовать до бесконечности , если привязка к IP-адрессу а не к нику.

так еще надо привязывать и давности регистрации.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #428925

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться