Автор
Тема

Профессионал
Цитата Змий:
гыгы)))) Поклонники (сотрудники?) ЕдинРоссии понабежали)))

Думаю что стоит хакрыть опрос)) сутки отведенные на голосование прошли)

И лично мне вполне уже все понятно

Интересно, они долго и поступательно голосовали в течении последнего дня или разовый был выброс?  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #428568

Гуру
Разовый. я наблюдал.

Никакого изящества. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #428578

Межгалактический флудер
Я так понял, что подвезли автобус с теми, у кого открепительные талоны. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #428579

Гуру
Охереть... Вчера вечером у Едросов 7 проголосовавших, сегодня Прошу администрацию разобраться... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #428584

Гуру
у меня получилось 1 раз проголосовать из дома и 1 с работы за разные пункты опроса х) когда голосовала 2й раз вечером, ЕР были уже вторые, но разрыв в голосах все равно был больше, видимо ночью кто-то сидел. голосовать мог и 1 человек, меняя IP. 
Подпись #428587

Нео
вот и КПРФ набежало.
Как дети, чесслово. Для того, чтобы было все честно - надо честно подходить к таким ситуациям. Мы делаем выборы закрытые, наблюдателей выставляем (что само по себе - возможность мистификации), в результате даже при проголосовавших 90 % за КПРФ получим 90 % голосов за Едро.
Сделать выборы открытыми - не позволят, а в любом другом случае биться практически бесполезно.
Не говорю, что надо руки опускать, но что именно делать - не знаю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #428589

Гуру
diskmaster, удали нафиг тему))

Всё понятно стало уже вчера в первой половине дня) всё что потом - инсинуации.

Зы.. прости но не "мистификации" а "фальсификации"

Morphine, зачем за разные то??? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #428590

Нео
Змий,
я не могу удалить тему, Макс, не модератор однако.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #428591

Гуру
ладно сторонние "любители" едра. но наши-то зачем заходили с разных айпишников. кому-то что-то доказывать... смазали всю картину, редиски)))) 

Нео
Цитата :
а это как раз показывает не честность электронных выборов, к которым мы идем семимильными шагами.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #428593

Гуру
diskmaster, ну так ты их всех знаешь (: 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #428594

Начинающий специалист
это говорит о высоком уровне влияния (по мнению пиарщиков) портала вообще и форума в частности. набеги хомячков неизбежны.
а вообще мысль о замене тайного голосования на открытое очень интересна. в конце концов голосование это реализация гражданином своих властных полномочий. представьте что у нас был бы анонимный губернатор! или анонимные министры! 

Гуру
Цитата diskmaster:
Цитата :
а это как раз показывает не честность электронных выборов, к которым мы идем семимильными шагами.

работа у меня такая - все ломать х)))))
что будет с электронными выборами представлять даже не хочу.

результаты опроса кто вчерашние запомнил - молодцы. теперь будет битва ботов ЕР vs КПРФ х))) 
Подпись #428601

Нео
shurick,
именно. Вот только мы никогда не придем к открытым выборам с существующей системой. Ни-ког-да.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #428602

Модератор / Гуру
Пиарщики всех партий и некоторых отдельных кандидатов читают этот сайт и форум постоянно, увы.
Совершенно достоверно.

Каждая из них будет тянуть одеяло в свою сторону накруткой с разных айпишников и прочими более элементарными способами, технически это никак не предотвратить.
Так что честные выборы даже в рамках этого форума невозможны.

Тема бессмысленна по своей сути. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #428605
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
Vozmojny. Sdelayte vozmojnost' u4astiya v oprosah TOL'KO dlya pol'zovateley s ne menee 100 kommentariyami. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #428608

Живу я здесь

Начинающий специалист
Цитата diskmaster:
Вот только мы никогда не придем к открытым выборам с существующей системой. Ни-ког-да.
Во-первых: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F
Во-вторых: статья 22 федерального закона от 27 июля 2010 года №210-ФЗ "об организации предоставления государственных и муниципальных услуг":
1. Универсальная электронная карта представляет собой материальный носитель, содержащий зафиксированную на нем в визуальной (графической) и электронной (машиносчитываемой) формах информацию о пользователе картой и обеспечивающий доступ к информации о пользователе картой, используемой для удостоверения прав пользователя картой на получение государственных и муниципальных услуг, а также иных услуг, оказание которых осуществляется с учетом положений настоящей главы, в том числе для совершения в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, юридически значимых действий в электронной форме. Пользователем универсальной электронной картой может быть гражданин Российской Федерации, а также в случаях, предусмотренных федеральными законами, иностранный гражданин либо лицо без гражданства (далее, если не указано иное, - гражданин).
2. В случаях, предусмотренных федеральными законами, универсальная электронная карта является документом, удостоверяющим личность гражданина, права застрахованного лица в системах обязательного страхования, иные права гражданина. В случаях, предусмотренных федеральными законами, постановлениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, универсальная электронная карта является документом, удостоверяющим право гражданина на получение государственных и муниципальных услуг, а также иных услуг

Так что надежда на легитимные интернет-голосования есть, но уже не анонимные 

Нео
shurick,
Ага, и развернуть данные статьи во благо человечества - "вааааще нивапрос" это и ежику понятно.
Смотри: универсальная ЭЛЕКТРОННАЯ карта. Дальше наверное не надо объяснять, любое электронное спроецировать много проще, чем открытое бумажное. Фрондеры били всегда и везде во все времена и сейчас вопрос только в том, как к ним относиться и как с ними бороться.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #428616

Мэтр
Ну вот, я же говорил, чудесным образом прям под закрытие.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #428620

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться