Автор
Тема

Гуру
УлыбкаСудьбы, так делали еще когда я училась. объясняли тем, что институту денежек не дадут, если за едро не проголосуем. иногородним рекомендовали не уезжать на выходные, голосовать по открепительным.  
Подпись #430305

Новичок
Кто может признать выборы недействительными? Победители?

Ежу понятно, что кто бы ни победил на предстоящих выборах, победители признавать их недействительными не будут.

Если КПРФовцы вдруг выиграют выборы, признают ли они сами их недействительными?

Это проигравшие будут сопли размазывать... про недействительные выборы...

А судя по тому, что размазывание соплей уже началось, можно уверенно прогнозировать победу ЕР.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #430366

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
можно уверенно прогнозировать победу ЕР.

Кто б сомневался:

www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/23_a_3845210.shtml 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430397
LMI, согласны со мной, что "оппозиция" заранее "сопли размазывает"?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #430406

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

Не передёргивай.
Я согласен с тем, что наберут 65% как и планируют.
Методы по ссылке выше. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430410

Гуру
Цитата LMI:
Методы по ссылке выше.
И самое поганое, что так по всей России...И пойдут из-под палки или из-за безразличия...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #430414

Профессионал
Цитата LMI:
www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/23_a_3845210.shtml

Хех, в худшем случае отделается штрафом в размере 2000 рублей (как всем известный ранее "удмурт"), а потом пойдут стандартные фразы, дескать партия не при делах, это его личная инициатива и т.д. и т.п. Эх...как же наши чиновники то любят свою партию!!! Прямо жизнь готовы за нее отдать! И все по личной, по самой что есть наиличнейшей инициативе. 

Философ
Цитата Lesatach:

заранее - бестолково(можете потренироваться на собственном носе)...

Гои) всех стран - объединятесь!!! #430462

Любопытный
Кстати, в Вологде завели уголовное дело на Ивана Чуранова по ст.282 за то, что он открыто говорил о катастрофической ситуации в стране и раздавал листовки "Хотят ли русские войны", в которой как раз говорилось что нет и поэтому предлагался мирный путь - объединение людей в требовании правительства в отставку.
Со всей России приехали люди на шествие в его защиту. Интересные лозунги: "Патриоты в тюрьме, предатели в кремле" и другие) Мне кажется что все же это говорит о сплоченности русского народа и о широкой душе - один за всех и все за одного. Посмотрите пяти минутное видео - интересно

Совершите самосожжение на красной площади - много зайцев убьете 

Любопытный
Цитата УлыбкаСудьбы:
По открепительным сейчас активно голосуют бюджетники.

Например, институт культуры уже выгнал на выборы своих студентов голосовать за ректора- кандидата "единой россии". Всем студентам разданы ЦУ с тем, за кого они обязаны проголосовать во избежание проблем с сессией.

Взяв открепительный - НЕ НАДО ПО НЕМУ ГОЛОСОВАТЬ - выборы-то спектакль. Взяв открепительные и передав в партию Воля - мы просто собираем голоса в то, что МЫ ВООБЩЕ отказываемся участвовать в выборах без выбора и хотим открытого голосования...
Это иное, чем взять открепительный и проголосовать по нему где-нибудь. Какое смысл?

Цитата Lesatach:
Глаша, извините, но чушь Вы несете в массы.

Надо не срывать выборы (признавать недействительными). Если они пройдут, то какого рожна "победители" (вероятно ЕР) будут признавать их недействительными?

Надо побеждать на выборах! Надо уметь это делать!

А ещё лучше - побеждать за явным преимуществом....

А если у вашей партии пока силенок не хватает "сыграть по правилам", то надо это признать.

Агитировать людей за себя вам никто не запрещает. Если люди вас не слушают - ваши проблемы и ни чьи больше.

Стяпан, кумиров у православных нет вообще.

Надо побеждать??? Кому??? Кто должен побеждать из представленных партий? А Минюст не регистрирует новые партии вот уже 2 года? О чем вы? Силенок не хватает?))) А если власти играют не по-честному? Дают в минюст списки - кого нельзя регистрировать ни за что, ходят по домам с угрозами и требованием выйти из партии, если пишут клеветнические статьи? А мы не используем не конституционные, разбойничьи методы - мы верим в силу народа, в его осознание.

Цитата Lesatach:
Кто может признать выборы недействительными? Победители?

Ежу понятно, что кто бы ни победил на предстоящих выборах, победители признавать их недействительными не будут.

Если КПРФовцы вдруг выиграют выборы, признают ли они сами их недействительными?

Это проигравшие будут сопли размазывать... про недействительные выборы...

А судя по тому, что размазывание соплей уже началось, можно уверенно прогнозировать победу ЕР.

Смотрите шире - есть Верховный суд, и международные инстанции. Мы не проигравшие поэтому сопли не размазываем - мы вообще пока не участники этого. Мы за народ -чтоб он хоть имел реальное право выбирать достойных людей, а не актеров мнимых оппозиций. Вы как-то узковато смотрите - у нас не дележка власти, просто поверьте, что есть те кто душой болеет за Россию и его народ

Цитата ФиЛ:
Цитата LMI:
Методы по ссылке выше.
И самое поганое, что так по всей России...И пойдут из-под палки или из-за безразличия...

Не по всей - ЕР и надеяться на безразличие и силовой метод - тем более, кто хоть как-то способен сопротивляться апатии, безразличию, безволию, страху - должны сделать осознанный шаг. Не осознающая часть населения, задавленная, должна равняться на сознательных, а не мы на них. В конце концов - это выбор и лично каждого.. 

Живу я здесь
Цитата :
Смотрите шире -есть ..... международные инстанции.

Тока этого не хватало((((((

Так пойдёт... в постель полезут...... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430823

Любопытный
Цитата LMI:
Цитата :
Смотрите шире -есть ..... международные инстанции.

Тока этого не хватало((((((

Так пойдёт... в постель полезут......

Я думаю всеже есть достойные международные инстанции, которые тоже открыто говорили о коррумпированности российской власти.
Вот с сайта партии: 17.11.11

Партия «ВОЛЯ» отправила письма в Совет Европы, в Европарламент, в ОБСЕ, в Бюро по демократическим институтам и правам человека, в Европейскую комиссию за демократию через право. В письмах на русском, английском и немецком языках сообщается о требованиях граждан России признать выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. недействительными в связи с их антиконституционностью.

Я думаю - надо попробовать, бездействие и безверие в справедливость - лишают смысла человека. Есть ведь и высшая справедливость, дойдет она всеж и до земли)))) Надо верить!

Цитата Diesel:
Совершите самосожжение на красной площади - много зайцев убьете

))) не язвите это не наш метод -мы за жизнь!!! 

Живу я здесь
Цитата Глаша:
Я думаю всеже есть достойные международные инстанции, которые тоже открыто говорили о коррумпированности российской власти

США тоже заявили про озабоченность проблем пидеров в Ленинграде, после проекта дип. собрания 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430832
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Глаша, Объсни - чем поможет стране игнор? Кандидаты новые появятся??? Вот реально один человек написал - неявкой и голосованием за кого попало мы помогаем кому надо... Идите вы все со своими выборами!) 
Глаша, Вы призываете не участвовать в выборах потому, что Ваша партия ВОЛЯ к ним не допущена.

Ваша партия ВОЛЯ не допущена к выборам. потому, что не набирает достаточного количества членов, т.к. люди не шибко в неё идут.

Люди не шибко идут в Вашу партию, потому, что она им не шибко нравится...Если бы нравилась - пошли бы.

Вывод: умейте убеждать. Скажите людям нужные слова. Не можете сказать нужные слова - Ваша проблема.

Шекспир умел писать так, что его понимали и графини, и крестьянки...А вы не умеете... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #430848

Живу я здесь
Цитата :
Ваша партия ВОЛЯ не допущена к выборам. потому, что не набирает достаточного количества членов,

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430856

Мэтр
Lesatach, это точно заметил. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #430863

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #430866

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля