Автор
Тема

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #428814

Философ
Бендер, Штирлиц..., какие ещё имеются кумиры у православных юристов  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #428969

Местный житель
чёрт, постоянно читаю "как отметить выборы 4 декабря" 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #428973

Любопытный
Цитата Lesatach:
Цитата Глаша:
А для меня это реальный тренинг))) Подойти к человеку и начать объяснять. Причем тренинг жизненный, а не выдуманный на каком-нибудь семинаре) Я вначале просто по ящикам раскидывала - так проще казалось, а теперь могу и лично...растем - это приятно

Работать то по специальности успеваете?

Надо успевать) Ведь тут как: если глубоко осознаешь, в какой беде народ, Россия - сразу побежишь все успевать. Не думаю, что Великую Отечественную войну вставал вопрос "ой успею или нет" - просто шли и делали.
Кто неосознает всю серьезность ситуации, рекомендую посмотреть фильмы

Сквозь апокалипсис. "5 пальцев" власти (Серия 7)
http://vkontakte.ru/video-30083942_161057739

Сквозь апокалипсис. Перевороты 1991-1993 гг (Серия 5)
http://vkontakte.ru/video-30083942_160977323

Сквозь апокалипсис. «Мировое правительство» (Серия 8)
http://vkontakte.ru/video-30083942_161096329

А еще лучше все фильмы) - http://vkontakte.ru/videos-30083942?section=album_40327191

Цитата SCAT:
Цитата annihilatorsky:
Ну, ДОПУСТИМ, не состоятся выборы. Дальше что?

Цитата Глаша:
А дальше открытые выборы.

Глаша, это каким образом?)))
народное вече или стрелецкий бунт?))))))))

Лучше вече) Дело в том, что это же не будут стихийный процесс, партия Воля взяла на себя организацию открытых выборов в 2012 году.
НО до этого необходимо признать выборы недействительными уже сейчас. И вклад в это общее для страны дело - может сделать каждый: взять открепительный, написать жалобу, распространить листовки, донести до людей инфу

Цитата Швец:
Цитата Глаша:
политический курс едросов завел нас глубоко в кризис и создал коррумпированное и тоталитарное государство

Ну дык двадцать лет старались. *

Именно, если они выберутся на еще один срок - я думаю это будет конец России как державы: вступление ВТО, разные соглашения с НАТО, окончательное обеднение страны. По уровню смертности Россия занимает 5 место , в одной группе с африканскими странами!!! Все - это край... 
Angry Birds?))))))))))) 

Любопытный
Цитата Парфенова:
Отменять выборы ни в коем случае не стоит!!!
Еще не дело!..
Это что ж. получается. еще пару лет с ПЖиВ во главе ГД??
Нееет!. я такого просто не выдержу!..
Как и наша страна. в принципе!..
Наоборот нужно голосовать!..
Причем за оппозицию!..
Будущее в руках оппозиции!..
Да и наши с Вами выборы же давно просто голосование. так как ВЫБОРЫ подразумевают под собой смену власти!.. а у нас все по-прежнему!

Уважаемый, мы говорим почти про одно и то же) Но вы слегка запутались в моих текстах, видать.
Если мы признаем эти выборы недействительными (!), это не значить, что Едросы будут у власти еще пару лет, это значить совсем противоположное, почитайте текст выше - это значить что народ недоверяет этой власти и проведем открытые выборы. Где можно будет голосовать за реальную оппозицию, а не за кремлевских подкормышей. Эта мнимая оппозиция, столько лет протирающая штаны в госдумах ни шиша ничего не сделала, зато пригрелась по крылышком едроссов - и вы их собираетесь выбирать???? Шило на мыло ?

Цитата Punk:

Замечательно! Пора переходить от чтения к действиям)))) Взять открепительный например или листовочку раздать) 

Живу я здесь
Глаша,

Выдыхай..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #429003

Любопытный
Кстати, есть еще такой момент, взяв открепительный можно проверить на честность избирательные комиссии: каждое такое удостверение уникально и выпускается на 1 человека, поэтому взяв его в изб.комиссии, можно прийти еще и в день голосования, чтобы проверить, не проголосовал ли кто за вас. И человек сам утвердится в честности выборов и сделает шаг в будущее, а не одними разговорами на кухне.... 

Живу я здесь
Глаша,

Умничка  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #429005

Межгалактический флудер
Чо та ИВАСИ вспомнились:

Приходи ко мне, Глафира, -
Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра,
Мы вдвоем его съедим.
Буду ждать желанной встречи
Я у двери начеку.
Приходи ко мне под вечер,
Посидим, попьем чайку.

Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным, -
Это я знаю по себе!

мы называем это жизнью, а это просто список дел #429024

Любопытный
[quote=doctor]

В ответ на несовсем в тему стих, хочется ответить тем же но по теме)))

Затихла в тишине страна, вновь перед выбором она,
Кого-то нужно выбирать, кто б мог законы исполнять,
Чтоб в государстве власть была, добра, заботлива, честна,
Но быдлом власть народ зовет, забыли все, что Власть – Народ!
За двадцать лет законы все так переписаны в стране,
Что вор стал честным, честный – вор, и эктремист и позитер,
И словно в средние века казнит судейская рука,
Тех, кто ограблен и избит - пускай в темнице посидит…
А власть гребет все под себя, и строит замки и дома,
На золоте и ест и пьет, с улыбкою народу врет,
«В заботах и не покладая рук, заводы есть и прет продукт,
А в магазинах есть еда, спокойно все и спи страна,
И в этом счастье, вам ль не знать, что можно это потерять,
Тогда ты бомж и ты умрешь, сиди, молчи – и проживешь»,
И убедили всех людей - двуумвирата нет умней,
И коль уж надо избирать, спектакль про выборы сыграть,
Уплачено всем по счетам, и куплен голос тут и там.
И семь прикормленных «свобод» пришедший снова изберет,
А за улыбкою оскал, ведь каждый роль свою играл.
А если ты начнешь дерзить, всех призывая «не ходить»,
Твой голос ЕдРо отдадут, тебе – пособнику – салют!
Итог один, придешь иль нет: спектакль проплачен, воли нет!
Но можно все на нет свести, спектакль совсем не провести,
Взять открепительный талон, и выбор будет защищен,
Свой голос сможет не отдать, никто не в силах приписать,
Свое мы правило введем, что Власть – народ, решает он,
Талоном тем мы подтвердим, что выбирать мы не хотим,
Не доверяем, хватит врать, хотим мы честных выбирать,
Открыто, каждый видя все – такое право нам дано,
Нас наберется миллион – мы референдум проведем!
Проснись, очнись, решай скорей, за открепительным быстрей,
Страну мы можем изменить, и справедливость возродить,
И будущее для детей, Россию – снова для людей!!!

[quote=LMI]Глаша,

Умничка

Если это искренне, то СПАСИБО)))

А давайте на помощь - расскажите знакомым, распечатайте листовку, возьмите открепительный, сходите в филиал в Орле.)

Просто правда каждый должен захотеть ЖИТЬ и сделать для этого 4 шага!!!

Новичок
Сегодня видел по телевизору новости, показывали как в думе один оратор выступал, ругался. Говорил кстати про открепительные, что люди, работающие на предприятиях, где рулят ЕдРо-сы и бюджетники будут брать открепительные и голосовать там , где работают под присмотром начальников. Так что взяв открепительный надо успеть его отдать в нужные руки, а то они тоже не дураки раз придумали голосование в трудовом коллективе. Тут нужна действительно гражданская позиция и боятся не надо, как говорится зажмурив глаза и сжав кулаки. Если все разом возьмемся, то может получится, конечно будут бегать за нами, хватать за рукава, а так заманчивая идея. Но это лучше, чем не ходить на выборы или испортить бюллетень.  

Местный житель
Цитата Глаша:

Цитата Punk:

Замечательно! Пора переходить от чтения к действиям)))) Взять открепительный например или листовочку раздать)

не-не, это глупо

прогосолсую на месте прописки.
Вы что такие кислые, сладкие мои? #429157

Межгалактический флудер
Глаша, и Ваша команда - не выход. Я не хочу, чтоб рулили те, кого подобные стишки впечатляют. Это уж точно "равнение на быдло". 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #429161

Любопытный
Цитата doctor:
Глаша, и Ваша команда - не выход. Я не хочу, чтоб рулили те, кого подобные стишки впечатляют. Это уж точно "равнение на быдло".
)))) конечно, равнение на приведеные вами стихи - это равнение на будущее! Беспросветное.... 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Модератор / Гуру
По открепительным сейчас активно голосуют бюджетники.

Например, институт культуры уже выгнал на выборы своих студентов голосовать за ректора- кандидата "единой россии". Всем студентам разданы ЦУ с тем, за кого они обязаны проголосовать во избежание проблем с сессией. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #429756

Новичок
зарегистрировался только что
по причине накипело дальше некуда, да еще и с работы уволился как жить дальше хе...знает
идти на выборы или не идти всем стало ясно уже давно
если испорченный бюлетень в пользу большинства то что тогда мешает попортить нужное количество???
тут мыслишка подкралась-на многих домах сейчас весят на балконах за ЕР-можно наглядно видеть кто и какое самое главное количество за ЕР, кто против можно сделать ПРОСТО И ЧИСТО! и что самое главное картина будет сразу на лицо-КТО ЗА ОППОЗИЦИЮ-белая простыня на балконе,наволочка все что угодно!(нет балкона,тогда окно, думаю кто в оппозиции ровно в вертикаль, как власть от нижнего до верхнего этажа, согласиться)
реально идиотская ситуация будет, если действительно такая подтасовка как говорится везде и всеми, все серые и грязные дома будут в белом (как по одним преданиям цвете невинности, так по противоположным-скорби и смерти) 

Философ
RasHen, вывешу на флагшток грязные трюселя....., про предания сказать не осмелюсь.....-пох, люди обоснуют....
зы. процесс лучше осуществить вне места проживания, вариант - избирательный участок, рассматриваю....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #430212
Глаша, извините, но чушь Вы несете в массы.

Надо не срывать выборы (признавать недействительными). Если они пройдут, то какого рожна "победители" (вероятно ЕР) будут признавать их недействительными?

Надо побеждать на выборах! Надо уметь это делать!

А ещё лучше - побеждать за явным преимуществом....

А если у вашей партии пока силенок не хватает "сыграть по правилам", то надо это признать.

Агитировать людей за себя вам никто не запрещает. Если люди вас не слушают - ваши проблемы и ни чьи больше.

Стяпан, кумиров у православных нет вообще. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #430239

Профессионал
Цитата Lesatach:
А ещё лучше - побеждать за явным преимуществом...

Это на сколько явным? Процентов так на 105-107? Да и в целом, а какая система то лучше? Однопартийная, многопартийная....иль все-таки виват королъ?  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться