Автор
Тема

Местный житель
ВЕСНА - 2007!?! Уже несмешно...
Почитал я раздел Весна - 2007. Неужели уже и пользователей интернета за быдло считают? Ну ладно по телевизору новости не смотрю (ОРТ, РТР, НТВ, плюс все орловские), так уже и здесь пьяные "Орловские новости" сами себя поджигают , раздувают себе рейтинг и т.д. и т.п. Зато "ЕР" спасители Орловщины , которую сами же в глубокую Ж и загнали...
Самое интересное, что Ивашина на выборах заняла третье место, проиграв и коммунистам и админресурсу. По логике весь удар должен прийтись на коммуняк, ан нет, понимают, что их электрорат деды и бабушки, которые об инете и не знают ничего. Им будут править мозги через "Орловскую правду", выпуски новостей ОГТРК и т.п.
Печально все это...  

Местный житель
eagle
 Цитата:
Неужели уже и пользователей интернета за быдло считают?

Ну, каждый пользователь выбирает то, что ему интересно читать. Если Вам не нравится то, что написано в разделе Весна - 2007, не читайте.

А мозги никто не кому не вправляет. Мы же не навязываем Вам свое мнение? Не навязываем.

Тем более каждый редактор сам решает, какие новости ему публиковать, а какие нет. Пишут журналисты статьи, которые интересны нашей редакции, мы их публикуем.

зы А Вы, насколько я знаю, завсегдатый другого форума. Спасибо, что на наш заглянули.

кто к нам с чем за чем, тот от того и того #42689

Гуру
redaktorЯ хоть благодаря этому посту вообще увидел раздел Весна! :)
Так что какая никакая польза! А топик собственно ни о чем и никому!
Уловил только суть , что если основные претенденты ЕР и коммунисты, то инет в принципе должен быть чистым листом, а журналистов надо отправить свои материалы раздавать на лавочки бабушкам! Вот это будет полезная популярность? Так чтоль, если смысл не этот то вообще тогда не увидел к чему и про что!  

Местный житель
2 redaktor
Цитатат: Если Вам не нравится то, что написано в разделе Весна - 2007, не читайте.

Судя по активности пользователей в этом разделе, эта тема кроме меня никому неинтересна.

Цитата: А мозги никто не кому не вправляет. Мы же не навязываем Вам свое мнение? Не навязываем.

Сомневаюсь, что это "свое мнение"...

Цитата:зы А Вы, насколько я знаю, завсегдатый другого форума. Спасибо, что на наш заглянули.

Не стоит благодарностей...
Из сообщения смайлы пропали... Это уже цензура поработала? )))

2 squall
Цитата: А топик собственно ни о чем и никому!

Если отбросить все логические заключения, то топик, о том, что областная власть и сюда свои руки протянула, с целью поднабрать голосов в пользу "ЕР", только вот сомневаюсь, что за это "ЕР" хоть копейку заплатила...  

Местный житель
eagle
 Цитата:
Почитал я раздел Весна - 2007. Неужели уже и пользователей интернета за быдло считают? Ну ладно по телевизору новости не смотрю (ОРТ, РТР, НТВ, плюс все орловские), так уже и здесь пьяные "Орловские новости" сами себя поджигают , раздувают себе рейтинг и т.д. и т.п. Зато "ЕР" спасители Орловщины , которую сами же в глубокую Ж и загнали...
Самое интересное, что Ивашина на выборах заняла третье место, проиграв и коммунистам и админресурсу. По логике весь удар должен прийтись на коммуняк, ан нет, понимают, что их электрорат деды и бабушки, которые об инете и не знают ничего. Им будут править мозги через "Орловскую правду", выпуски новостей ОГТРК и т.п.
Печально все это...

Цитата:
Сомневаюсь, что это "свое мнение"...

Цитата:
Судя по активности пользователей в этом разделе, эта тема кроме меня никому неинтересна.

вот видите, у людей есть другие интересы. то есть мы предлагаем информацию для пользователей, а они выбирают, что им интересно, а что нет.

кто к нам с чем за чем, тот от того и того #42702

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться