• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата iq:
А если штукатур зарезал собутыльника в пьяной драке, бросил ли он тень на всех штукатуров? Надо ли гнобить штукатуров как убийц, припечатать их этим клеймом и всячески это педалировать?

Вы правда считаете, что партия власти не несет ответственность за то, что её высшие функционеры воруют сотнями миллионов, или вы просто так тонко троллите?

Вот сейчас Лужкова хотят привлечь к уголовной ответственностьи за махинации с 13 миллиардами руб в "Банке Москвы". Он был в списке лидеров Единой России одно время, вроде бы. Партия тоже ничего не знала? 

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Если в розыске, значит дело приостановлено.

Если точнее:

Цитата :
Орловское региональное управление Следственного комитета России (СКР) возбудило уголовное дело в отношении находящегося в международном розыске бывшего первого вице-губернатора области Игоря Сошникова. Ему инкриминируется злоупотребление полномочиями при выводе из госсобственности в подконтрольные фирмы 49% акций ОАО «Орловская промышленная компания» (ОПК), в прошлом управлявшего значительной частью заводов в области. Экс-чиновник уже является обвиняемым в махинациях с госсобственностью на сумму более 420 млн. руб. Источники „Ъ“ указывают на то, что господин Сошников «находится в Израиле» и «чувствует себя хорошо».

О возбуждении нового уголовного дела в отношении Игоря Сошникова „Ъ“ рассказала официальный представитель регионального управления СКР Юлия Дорофеева

это на 16.10.11.
Эх портит этот единодрос малину партии в регионе(((
Хотя, что ещё можно её испортить?

Цитата СалоЕддин:
Вот сейчас Лужкова хотят привлечь к уголовной ответственностьи за махинации с 13 миллиардами руб в "Банке Москвы". Он был в списке лидеров Единой России одно время, вроде бы.

Он, вообще то, один из учередителей партии "Единая Россия" ;)
так что... не зря он шапки даже зимой не носит )))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425735

Профессионал
Цитата СалоЕддин:
Вы правда считаете, что партия власти не несет ответственность за то, что её высшие функционеры воруют сотнями миллионов, или вы просто так тонко троллите?
Вы правда считает что профсоюз штукатуров не несет ответственности за то. что его члены участвуют в пьяных драках и других уголовных преступлениях или вы просто так тонко троллите? 

Начинающий специалист
Цитата iq:
Вы правда считает что профсоюз штукатуров не несет ответственности за то. что его члены участвуют в пьяных драках и других уголовных преступлениях или вы просто так тонко троллите?

То есть вы считаете, что партия не несет ответственность за тех, кого она принимает в свои ряды? Я правильно Вас понял? 

Гуру
Судя по текущему политическому курсу, партия ЕР и есть враги России. Ваш КО.

(Пожалуй, градус идиотизма этого спора достиг критической отметки, я сваливаю) 

Живу я здесь
Цитата iq:
А если штукатур зарезал собутыльника в пьяной драке, бросил ли он тень на всех штукатуров? Надо ли гнобить штукатуров как убийц, припечатать их этим клеймом и всячески это педалировать?

Дружище, мне нравятся твои мысли посты, но.
Давай не будем путать мировозрение, религию и т.п. с профессией, а?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425739

Профессионал
СалоЕддин, я не считаю, я знаю.
Может вы путаете партию со шведской семьей?Партия -это политическое объединение людей, туда принимают всех подряд, кто принимает ее программу.
А вы думали, за каждым кандидатом следят восемь лет четырнадцать частных детективов и шпиков, утыкивают весь дом камерами и читают его личную переписку, раз в неделю обыскивают жилье и пишут все телефонные переговоры? И только после этого разрешают вступить?
Как партия может предсказывать будущие уголовные преступления? это, простите. даже полиция не может, такое только в одном фильме с Томом Крузом было.

LMI, я ничего не путаю.
у каждого человека есть несколько десятков признаков, которые позволяют его отнести к определенной социальной группе, например, "левши". "шахматисты", "матерщинники", "коммунисты", "пешеходы" и т.п
Тут высказана гипотеза. что достаточно всего лишь одно какого либо преступления совершенного членом группы, что бы считать виновными всех членов таковой.
вот я и пытаюсь разобраться. 

Начинающий специалист
Цитата iq:
СалоЕддин, я не считаю, я знаю.
Может вы путаете партию со шведской семьей?Партия -это политическое объединение людей, туда принимают всех подряд, кто принимает ее программу.
А вы думали, за каждым кандидатом следят восемь лет четырнадцать частных детективов и шпиков, утыкивают весь дом камерами и читают его личную переписку, раз в неделю обыскивают жилье и пишут все телефонные переговоры? И только после этого разрешают вступить?
Как партия может предсказывать будущие уголовные преступления? это, простите. даже полиция не может, такое только в одном фильме с Томом Крузом было.

iq, может Вы знаете, что и Егор Семенович Строев - лцио № 1 в Орловской области от Единой России до позапрошлого года, был кристальной честности человек? С нетерпением жду Вашего ответа. 

Профессионал
СалоЕддин, не знаю ничего про его честность, вообще ни капли. 

Живу я здесь
Цитата iq:
Замечательно.
Скажи, человек идущий осознано в партию, в которой уже состоят членами Строев и Лужков.... должен думать, куда вступает?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425746

Начинающий специалист
Цитата iq:
СалоЕддин, не знаю ничего про его честность, вообще ни капли.

Спасибо. Больше вопросов не имею.

Цитата LMI:
Цитата iq:
Замечательно.
Скажи, человек идущий осознано в партию, в которой уже состоят членами Строев и Лужков.... должен думать, куда вступает?

Тот же вопрос к Вик'у.  

Профессионал
LMI, причем тут эти персоны?
Человек читает программу партии. Если она ему нравится -он вступает. Если не нравится -нет. Нигде в уставе ни одной партии не говорится. что каждый член несет коллективную ответственность за деяния любых других членов.

Начинающий специалист
Цитата iq:
Человек читает программу партии. Если она ему нравится -он вступает. Если не нравится -нет. Нигде в уставе ни одной партии не говорится. что каждый член несет коллективную ответственность за деяния любых других членов.

Тем не менее члены НСДАП несли коллективную ответственность. Им коллеквтино запретили занимать руководящие посты в послевоенной Германии. 

Живу я здесь
Цитата iq:

Не забывай.
Еще и вступающий должен устраивать партию и соответствовать ее принципам и заявлениям.
Иначе, могут не принять!

Но, те про кого тут говорим, ЕР вполне устраивают по своим морально-этическим нормам. И были приняты...в родную семью ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425750

Профессионал
СалоЕддин,
Так этого же не было в уставе, члены НСДАП вроде не подписывали отказ занимать должности в послевоенной Германии при вступлении. 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Начинающий специалист
Цитата iq:
СалоЕддин,
Так этого же не было в уставе, члены НСДАП вроде не подписывали отказ занимать должности в послевоенной Германии при вступлении.

Именно! Их осудили не за устав партии, а за поступки, которые совершали члены этой партии. 

Профессионал
LMI," ЕР вполне устраивают по своим морально-этическим нормам"
Так они абсолютно любой партии соответсвуют по морально-этическим нормам пока не доказано обратное и что?

СалоЕддин, Именно! Их осудили не за устав партии, а за поступки, которые совершали члены этой партии.
Так вот тех кто совершал и осудили, ведь осуждено только руководство. Если член НСДАП не совершал преступлений- его и не судили. 

Живу я здесь
Цитата iq:
LMI," ЕР вполне устраивают по своим морально-этическим нормам"
Так они абсолютно любой партии соответсвуют по морально-этическим нормам пока не доказано обратное и что?

Не-не.... всё правильно.....
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425754

Местный житель
Цитата iq:
Цитата eagle:
у власти жулики и воры ни для кого не новость
для меня новость, докажите
ну например Краснодарский край.
Племянница губернатора Кубани Александра Ткачева 22-летняя студентка Анастасия Ткачева — совладелица двух трубных заводов в крае, крупного девелопера и компании, вложившей 3 млрд руб. в птицекомплекс. http://www.livekuban.ru/node/196238
"До мая 2003 года Ткачёв был членом КПРФ. В 2003 году он, будучи членом КПРФ, возглавил региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму, за что был исключён из КПРФ[1]. 14 апреля 2005 года Ткачёв вступил в «Единую Россию». http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EA%E0%F7%B8%E2,_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0_%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7

Ну или вот:
Престарелому папе вице-губернатора Кубани Мурата Ахеджака (бывший первый заместитель секретаря регионального Политсовета партии "Единая Россия") со скромными официальными заработками принадлежит 75 квартир, площадью 5199 квадратных метров.
http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1396444/75_kvartir_ahedzhaka.
И так можно по каждому региону России. 

Профессионал
eagle, не заметил ни капли воровства. В политику часто идут уже очень богатые люди, у нас в Думе примерно половина долларовых миллиардеров России.
Это как старушка в деревне смотрит на новый Логан соседей и абсолютно уверена. что они "наворовали на инорамку"
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться