• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
СалоЕддин, надо уметь отличать критику от подрывной деятельности.

Критика в статье, в выступлении.

СЛОГАН - ненавязчиво вбиваемый в мозг людей (особенно в слабые мозги), это уже из области нейролингвистического программирования - зомбирования. Это из области психологической войны с русским народом.

То, что с нашим народом война ведется нелетальными средствами (психологическая, идеологическая, масс-медийная....), не видит только слабоумный.

Войны теперь ведутся не только армиями, генштабами, министерствами обороны....

На месте властей я срочно создал бы "Министерство Правды" для противодействия заклятым партнерам.
Иначе и у нас может случится "цветная революция", после которой юсовцы прилетят защищать демократию...

Ну вот я каждую среду покупаю "Орловскую искру", там постоянно печатают статьи, в которых изобличают партию "Единая Россия". Это критика власти или подрывня детятельность? Где грань?

Цитата Lesatach:
... и паренька с видео - как солдата чужой армии, по законам военного времени...

Жестокий ты... 

Гуру
Цитата Lesatach:
На месте властей я срочно создал бы "Министерство Правды" для противодействия заклятым партнерам.

Оооооооо, вот это фейспалм так фейспалм. Классику мировой литературы читать надо. 
что ежели тем идиотам в каких=то майках НЕЧЕГО предложить "ЗА",
им остаётся быть просто "против", бессмысленно и беспомощно. 
СалоЕддин, потомки коминтерновцев-коммунистов ничего хорошего для России не несут. Или историю забыл?
Первое, что сделали комиссары, приехавшие в Россию в запломбированном вагоне из Германии - проиграли войну Германии. Отдали Германии Украину и Прибалтику!

Неужели ты настолько наивен, и думаешь, что нынешние комиссары лучше?

Их "Искра" такая же подрывная вражеская газетенка, какой она была всегда...

Цитата СалоЕддин:
Жестокий ты...

временами бываю...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425685

Начинающий специалист
видео смотрел, текст не читал.
"Мальчику жопу пришить, собаку на цепь" (с) 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #425691

Местный житель
Цитата ~Rodger~:
видео смотрел, текст не читал.
"Мальчику жопу пришить, собаку на цепь" (с)

Аналогично.

Что-то из серии "Встретились два барана..."
азохен вэй и танки наши быстры #425694

Местный житель
Нда... посмотрел.. Быстро мы СССР забыли... Ну что я вам хочу сказать, защитники этих недополицейских... Сегодня они вам запретили одеть футболку с надписью, завтра им не понравится цвет вашей футболки, а послезавтра вы, в обязательном порядке, пойдете на демонстрацию в футболках во славу "Единой России"! И никуда вы не денетесь! Страх вас туда погонит!
Если вы считаете, что задача этих полицаев (причем далеко не последних чинов) гонять пацана, вместо того чтобы ловить настоящих воров, маньяков, убийц, педофилов и т.п., то не удивляйтесь, что в один прекрасный момент вы сами станете жертвой одного из бандитов, а в этот момент все силы ментополиции будут брошены на разгон вот таких мальчишек!
Ни в одной цивилизованной стране мира вы не увидите подобного. Если вы считаете текст на футболке оскорбительным - подавайте в суд! Доказывайте, что вас оскорбили и т.п. Причем здесь полиция?!? Это не их дело!!! 
eagle, а тут, собсно, спор возник не про полицейских, а про провокационный антироссийский СЛОГАН на майке, который молодой недоумок вбивает в слабые мозги сограждан.

Этот СЛОГАН разрушает единство народа и власти, ослабляет и без того не шибко крепкое Государство Российское.

Вы также за разрушение единства народа и власти? За дальнейшее ослабление Государства Российского? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425696

Местный житель
Lesatach, надеюсь это стеб...особенно про "единство народа и власти" (с))))
А слоган на футболке вполне уместен! То, что у власти жулики и воры ни для кого не новость...  
eagle, какой народ - такие и бояре...

У нас воруют многие. Одни бюджет пилят, другие кошельки по карманам шмонают, а третьи с работы степлер или коробку скрепок волокут...

Печально, но такова сермяжная правда.

Тем не менее, это не повод вбивать клин между властью и народом, разрушать Государство.

Данный СЛОГАН - элемент психологической войны, которую ведут с Россией. Начальный этап "цветной революции" и "помощи в поддержку демократии" от НАТО. Вбросили его наши заклятые партнеры. Не видят это только слепые.

С разжигания социальной вражды и розни начинались все революции. и Вы туда же хотите?

Кстати, далеко не все, кто у власти - воры...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425700

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
С разжигания социальной вражды и розни начинались все революции. и Вы туда же хотите?

Москва, 6 ноябоя 2011 года:

http://moya-moskva.livejournal.com/3050054.html

Так кто всё-таки разжигает национальную вражду? Ни Единая ли Россия, запускающая мигрантов в Россию? 

Профессионал
Цитата eagle:
у власти жулики и воры ни для кого не новость
для меня новость, докажите 

Начинающий специалист
Цитата iq:
Цитата eagle:
у власти жулики и воры ни для кого не новость
для меня новость, докажите

Кого там из замов Строева официально осудили, не напомните? Они были членами партии Единая Россия? 

Профессионал
СалоЕддин,
одного человека?
То есть если разделить число осужденных на число членов партии, то получится что осужденных на 1000 человек на несколько порядков ниже , чем в целом по стране, а следовательно это партия кристально честных бессребреников в стране воров, не так ли? 
СалоЕддин, ну и что? Когда то, мусульмане, давшие присягу Русскому Царю, оказались самыми верными его подданными...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425707
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Гуру
Цитата Lesatach:
Этот СЛОГАН разрушает единство народа и власти, ослабляет и без того не шибко крепкое Государство Российское.
Этот СЛОГАН разрушает единство народа и власти.
разрушает единство народа и власти
единство народа и власти
единство народа и власти
единство народа и власти
единство народа и власти
единство народа и власти

Я не знаю, смеяться тут или плакать.
это рационализация использования денег
по типу доказал что работы дорогие и долгие а сам сделал дёшево и быстро а разницу в карман 
это рационализация использования денег
по типу доказал что работы дорогие и долгие а сам сделал дёшево и быстро а разницу в карман 
Цитата :
Кого там из замов Строева официально осудили, не напомните?

СалоЕддин, если имеете в виду Кочуева, то он до сих пор не осужден...

.. у Вас превратная информация... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425711

Живу я здесь
Может только я не понимаю?
Вокруг ребята с такими флагами.... я ещё их у Чеса на фотках видел.....

Lesatach, Так это получается враги?
Их во благо ЕР мочить надо?
в сортирах????

Просвети..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425712
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться