• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема
отвечу просто: когда меня останавливает милиция я останавливаюсь и небешусь о нарушении своих прав
здесь же виноваты молодчики потому как они занимались несанкционированной рекламой Единой России 

Гуру
что-то вообще не в ту степь тема пошла. давайте может не будем обсуждать тут конкретных людей, форум не для этого. 
Подпись #426369

Профессионал
Цитата Lesatach:
"КПРФ - партия прохиндеев, нравственных идиотов, кошунников, устраивающих хороводы с флагами и пляски на костях не похороненных и забытых ими солдат, воздвигающих памятники слугам анчихристовым на сатанинский праздник Хэллоуин"

Прохиндеи все без исключения? И конечно же, тому у вас есть железобетонные доказательства, которые вы представите всем на обозрение? 
про КоПРоФилов: по безделью узнаете "их" 
Цитата S.A.:
Честь имею, уважаемый имеющий честь diskmaster!

S.A., у Вас весьма превратные представления о ЧЕСТИ.

Значит, по вашему, если майор совершил подвиг в мирное время, а ещё лучше погиб при этом, значит он - "товарищ майор".
А если выслужился в полковники, значит "эй, майор"?

То есть практически всё нынешнее руководство страны - "эй, майоры"?

Интересно, а Вы сами себя считаете "эй, майором", или "все пид...сы, один я - Д,Артаньян"?

Интересно, какой-такой "подвиг" можно совершить в "мирное время"?

outsider, про КПРФ это для примера. Можно писать про ВСЕХ,... но не нужно.

Цинизм, вообще, не лучшее изобретение человечества... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #426552

Живу я здесь

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
у Вас весьма превратные представления о ЧЕСТИ.

И это пишет "мачо" рядяшееся в сутану и заодно профессиональный лжец-юрист?
Ай молодца! 
Ночь не может длиться вечно. #426591
Цитата Рогацци:
И это пишет "мачо" рядяшееся в сутану и заодно профессиональный лжец-юрист?
Ай молодца!

сталинятам, мечтающим о том, чтобы стать председателем колхоза и членом "тройки", что такое ЧЕСТЬ вообще не понять

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #426596

Профессионал
Цитата Lesatach:
про КПРФ это для примера. Можно писать про ВСЕХ,... но не нужно.

Мда? А чегож так? :))) А почему для примера не партию монархистов, или партию любителей пива? Может все потому что:

Цитата :
Цинизм, вообще, не лучшее изобретение человечества...

М? ;) 

Философ
Lesatach, ..................................................................................
..........................................................................................................
Интересно, какой-такой "подвиг" можно совершить в "мирное время"?

Вы правда не понимаете?!!!!!

Гои) всех стран - объединятесь!!! #426893
что героизм всегда результат предательства 
Цитата outsider:
Мда? А чегож так? :))) А почему для примера не партию монархистов, или партию любителей пива?

как аукнется - так и откликнется... Дяде Зю не следовало начинать...

Стяпан, в "мирное время" люди занимаются рутинной работой. Из того, что человек делает свою работу добросовестно, не следует, что его можно обзывать "эй, майор"....

Это из совка пришло - вот как убьют тебя, так и станешь героем....А иные начальники так прямо и говорили - мол лучше бы тебя убили, мне проще на венок собрать, чем по живому служебные проверки проводить.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #426922

Профессионал
Цитата Lesatach:
как аукнется - так и откликнется... Дяде Зю не следовало начинать...

Что, аукнется? Что, не следовало начинать? Очередной слив можно засчитывать? 
Цитата outsider:
Что, аукнется? Что, не следовало начинать? Очередной слив можно засчитывать?

Об чём это, загадочный Аутсайдер? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #427065

Новичок
Дядя Зю вчера в эфире какую- то охинею нес: олигархов у него в стране не будет. Куда ж они денутся то?! Налог на всех дифференцированный будет. А как с черными зарплатами бороться будет? Вопрос... Эх, как был сказочником, так им и остался!

Россия после выборов должна быть СПРАВЕДЛИВОЙ! 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Профессионал
Другого ответа я и не ожидал, о-воцерковленночестнонепогрешимый Лестах. По этому, остается только одно:

Философ
Цитата Lesatach:
...................................................................................................
Это из совка пришло - вот как убьют тебя, так и станешь героем.....................................................

я почему-то думал из религии(христианство, муслимы и даже у избганного нагода) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #427162

Местный житель
А тем временем парня задержали на 12суток... "Просто шел по улице разговаривал по телефону. Из гражданской машины выбежали люди, схватили за руки и потащили в автомобиль. Начал кричать - звать на помощь. Оказалось это сотрудники Заволжского РОВД". (с)
http://alex-domanov.livejournal.com/36003.html 

Нео
eagle,
а переврать ситуацию можно как угодно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #431610

Любопытный
Не думаю, что полиции позволительно подобное поведение!
Я могу на своей футболке что угодно написать - это же моя футболка!
Тли они уже и дресс-код скоро начнут устраивать?
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться