• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
shurick, в моем посте ключевая фраза- про диктатуру, остальное- лирическое отступление... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #426206

Гуру
Да что вы привязались к Дискмастеру, тема вообще не о нём, а о том, что
Цитата astrella:
Есть жесткая диктатура, и увы, это не диктатура закона.Это диктатура беззакония. Кто с этим еще не столкнулся- счастливый человек.
Автор ролика пытался, я так думаю, развить имеено эту тему, а нету, в которую фактически всё вылилось...  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #426214

Живу я здесь
ФиЛ, если к кому-то привязались, то это признак народной любви ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #426216
Можно написать "Все врачи - воры и убийцы", на том основании, что отдельные представители этой профессии залечивают до смерти, а другие воруюют у больных лекарства.

Можно написать "Все учителя - воры, мздоимцы, и растлители малолетних" на том основании, что некоторые представители этой профессии берут мзду за оценки, воруют у учеников, и действительно растлевают малолетних.

Можно написать это на майках, и бегать потом с этим по улицам....

Но насколько правильны и насколько оправданы будут эти надписи? К чему приведет, если мы будем писать подобное? К войне всех против всех?

Читайте про "теорию управляемого хаоса", разработанную в недрах Госдепа ЮСЫ и внедряемой по всему миру....

Так на чью мельницу воду льем?

Борьба, в том числе и политическая тоже должна быть корректной, в рамках правил.

Бои без правил не самое хорошее занятие....особенно если могут привести к развалу собственного Государства.

Не надо устраивать бои без правил среди собственных горшков.

"КПРФ - партия прохиндеев, нравственных идиотов, кошунников, устраивающих хороводы с флагами и пляски на костях не похороненных и забытых ими солдат, воздвигающих памятники слугам анчихристовым на сатанинский праздник Хэллоуин" 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #426218

Живу я здесь

народное мнение 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #426221

Нео
Все белые и пушистые зайки, а менты - конечно уроды.
Ну в таком случае какого болта этот щегол из ролика не защищает законность ЗАКОННО? Вэлкам в ряды оперативных работников, если так радеет за Родину.
Двойные стандарты... Простите, но это судейские крючки, не более. Подойдите на Горького к памятнику погибшим в локальных конфликтах и там громко скажите "У вас двойные стандарты, вы никто". Если голову не оторвут - считайте, что повезло.

Настроение и "умность" общающихся в данной теме пользователей понятна, крутитесь дальше в кухне непонимания и озлобленности.
Кстати, не забудьте про двойные стандарты, когда будете обращаться по кражам, побоям и прочим прелестям жизни.
К счастью вчера я сложил с себя обязанности модеретора ветки Политсовет и ноги больше не будет в этом гадюшнике.

pecheroviy,
можно много выдернутых из контекста фоток понаделать. И тупых фраз к ним нарисовать (для чего, собственно, и был создан ресурс демотиваторов, почитайте, откуда он пошел и почему).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426224

Живу я здесь
а мы тут все надписи на майках обсуждаем.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #426226

Живу я здесь
diskmaster, дело не в тупых фраза и не в том откуда пошли демы. А в том, что бардак у нас. И этот бардак выгоден властям, ведь гораздо проще тратить РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДВУХ ПОДПОЛКОВНИКОВ (напомните, какая сейчас у них з/п - тем самые рубли в час) на юного ***а который решил прославится в интернетах (или отработать чью-то денежку - не знаю, свечку не держал), чем выполнение какой-то ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ СТРАНЫ РАБОТЫ, а именно борьбу с преступностью, теми самыми жуликами и ворами. Или у нас нулевая преступность, а коррупционеры и казнокрады остались далеко в прошлом?

Также удивляет недалекость властьимущих - какой вред от бегуна с надписью про ПЖИВ? Ну побегал бы - интереса не возникло. и собственно все... нет инцидента, нет внимания к нему, нет интереса. Фраза про ПЖИВ уже стала настолько узнаваемой, что ее наличие или отсутствие на майке конкретного человека ничего не изменит.

Суть не меняется.

и в догонку - кого из авторов этих плакатов привлекли за клевету?

kprf.ru/crisis/agitator/88691.html

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #426230

Гуру
Цитата diskmaster:
Настроение и "умность" общающихся в данной теме пользователей понятна, крутитесь дальше в кухне непонимания и озлобленности.
Кстати, не забудьте про двойные стандарты, когда будете обращаться по кражам, побоям и прочим прелестям жизни.
К счастью вчера я сложил с себя обязанности модеретора ветки Политсовет и ноги больше не будет в этом гадюшнике.
Саш, не надо так горячиться. просто реально посмотри в глаза действительности - правоохранительные органы сейчас используют как инструмент власти (как было всегда), к сожалению.  

Живу я здесь
"Кстати, не забудьте про двойные стандарты, когда будете обращаться по кражам, побоям и прочим прелестям жизни. "
Когда я обратилась в милицию по поводу украденного телефона, мент сказал, что свой телефон он бы, конечно, нашел, а мой- проблематично весьма...
Интересно- это двойные стандарты? стоит ли обращаться к ментам впредь или лучше сразу к бандитам?каков источник финансирования наших внутр. органов и стоит ли после этого платить налоги?
Вопросы риторические, на ответы не претендую. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #426296

Наблюдающий
"По делам их узнаете о них" - сказано давно и добавить тут нечего. Полицаи, обслуживающие нынешнюю бронзовеющую власть, выполняют социальный заказ, цель которого установление полной и бескомпромиссной диктатуры. В противном случае, ни одна диктатура у власти никогда не удержится. Поэтому, надо готовиться к тому, что Владимир Владимирович Брежнев продолжит закручивание гаек. Другого выхода у него нет... 
гораздо круче ТРОЙНЫЕ стандарты! 

Гуру
Цитата astrella:
"Кстати, не забудьте про двойные стандарты, когда будете обращаться по кражам, побоям и прочим прелестям жизни. "
Когда я обратилась в милицию по поводу украденного телефона, мент сказал, что свой телефон он бы, конечно, нашел, а мой- проблематично весьма...
Интересно- это двойные стандарты? стоит ли обращаться к ментам впредь или лучше сразу к бандитам?каков источник финансирования наших внутр. органов и стоит ли после этого платить налоги?
Вопросы риторические, на ответы не претендую.
а еще мне у них "нравится"- все дело случая, на кого попадешь)))) русская рулетка и здесь.

Местный житель
Ну если стали обсуждать ментов....)))
У меня тоже года 3 назад украли телефон, пошла в милицию, вышел солидный мужчина, мы с ним побеседовали в очень нервной обстановке. Исход беседы "Сама виновата!", и отфутболили меня к молодому милиционеру (кажись сержант,но точно не помню). Исход-нашли телефон,а я уж и не надеялась! (правда на вопрос "Кто эта сволочь"(с), почему-то тактично сказали "Да зачем вам это, не парьтесь-телефон-то нашли..." О___о)
ЗЫ Надо обращаться к молодым эээ полицейским) "неиспорченным"!

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #426338
"а в следующий раз я потеряла телефон специально чтобы опять пойти в милицию" 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
HORSY, Неть! "Уж лучше вы к нам!" (с)......О___О Тьфутьфутьфу 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #426342

Новичок
Мда... Ну а чего еще стоило ожидать? У них тоже есть своё начальство, а у того свое и т.д. на ком вся цепь замыкается- и так понятно. ЕР всгда за счет бюджетников выезжала на выборах, теперь от этого способа тоже отступать, я смотрю, не планируют. Слышали про скандал в Воронеже? 

Философ
Цитата Lesatach:
Можно написать "Все врачи - воры и убийцы", на том основании, что отдельные представители этой профессии залечивают до смерти, а другие воруюют у больных лекарства.

Можно написать "Все учителя - воры, мздоимцы, и растлители малолетних" на том основании, что некоторые представители этой профессии берут мзду за оценки, воруют у учеников, и действительно растлевают малолетних.
....................................................

заметьте, про врачей, учителей пришло в голову ток Вам...(исключение)
Про ментов, чиновников, едрических парнях-на всех углах(правило)
зы. к правилу наверное можно и юристов причислить.....

Гои) всех стран - объединятесь!!! #426351
и меня в том числе особенно учитывая что я реально ворую чужую работу и реально ворую у заказчиков незнающих что я применяю свои наработки
а как воруете все вы? 

Философ
Цитата :
diskmaster
Все белые и пушистые зайки, а менты - конечно уроды.
Ну в таком случае какого болта этот щегол из ролика не защищает законность ЗАКОННО? Вэлкам в ряды оперативных работников, если так радеет за Родину.
Двойные стандарты... Простите, но это судейские крючки, не более. Подойдите на Горького к памятнику погибшим в локальных конфликтах и там громко скажите "У вас двойные стандарты, вы никто".

«Юпитер! Ты сердишься? Значит ты не прав».
diskmaster! Вы сердитесь?...

Во-первых, про ВСЕХ «ментов» здесь никто не говорит. Речь идёт только о двух подполковниках. Хотя, руку на сердце положа, я лично могу утверждать, что таких, как они в милиции ну очень не мало. Я так думаю, что среда тамошнего обитания их таких отбирает, формирует и совершенствует.
Лично мне встречались разные «менты».
Был в моей жизни ГАИшник(!), отпустивший меня на машине с транизитными номерами без каких либо документов на неё под честное слово, что я завтра ему привезу все документы, а когда я привёз и дал ему деньги, он от них (от денег!) отказался.
Был в моей жизни мент, который состряпал на меня уголовное дело и направил его в суд, где оно было развалено мной лично без помощи адвоката, которого я не нанимал.
И этот сравнительный ряд я могу долго продолжать.
Поэтому не все «менты» - уроды, как и не все члены ЕР – жулики и воры. Но когда удельный вес уродов, жуликов и воров начинает превышать количество людей с умом, честью и совестью, они начинают ассоциироваться со всей милицией и ЕР.

Во-вторых, diskmaster, Вы не хотите понять, что незаконность действий «щегла» не доказал никто, включая Вас. Среда Вашего бывшего обитания не прошла для Вас бесследно. Не обижайтесь на меня. Я говорю Вам это не для того, чтобы посыпать соль на Вашу рану, а констатирую печальный факт. Он печален в первую очередь не для Вас, а прежде всего для многих здешних форумских людей, уважающих Вас. Многие из них говорят Вам то же самое только другими словами, но тоже не с целью унизить и обидеть, как мне кажется. Хотя, есть и такие, что и с целью.

В-третьих, про памятник погибшим это Вы напрасно именно здесь и по этому поводу.
В той армии, которой служил я, была типа поговорка о том, что все офицеры делятся на три категории: «товарищ майор», «майор» и «эй, майор!». Так вот памятники за подвиги в мирное время воздвигают Товарищам Майорам. Потому как Эй, майоры во время совершения подвигов товарищами воруют солдатскую тушёнку и щёлкают каблуками на паркетах кабинетов, представляя эй, министрам очередные бредовые планы нового облика чего-то там похожего на то, что должно быть армией, милицией, наукой, промышленностью… А эти эй, министры докладывают эй, президенту, что всё хорошо, прекрасная маркиза.
Это два Эй, подполковника, исполняя пожелание начальства, задерживают наглого, но не преступного «щегла». Хотя и наглым-то он кажется многим только потому, что настойчиво и юридически грамотно добивается получения объяснений, в чём состоит незаконность ношения им майки.

А двойные стандарты?
Уважаемый diskmaster! Ну Вы ведь не станете отрицать, что если бы на майке того «щегла» было бы написано, что КПРФ – партия жуликов и воров, ни один чиновник или милицейский начальник не послал бы кучу служивых задерживать этого «негодяя».
Когда Закон в руках власти предполагает и допускает двойные стандарты, он, Закон, превращается, по выражению любимого нами Шарапова, в кистень. И этот кистень, как мне кажется, по касательной прошёлся уже и по Вам.

Честь имею, уважаемый имеющий честь diskmaster!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #426358
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться