• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема
это незаконная РЕКЛАМА партии Единая Россия и сию рекламу надо запретить 

Профессионал
Зашибись форум работает...  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #426064

Начинающий специалист
Цитата Кот:
с примерно аналогичной надписью в сторону Обамы - ну типа негр там, или проч. - вы будете удивлены возможностями американской полиции и соблюдением прав человека
таки ни про Медведева ни про Путина там ничего не было, а республиканцы и демократы у них еще похлеще друг друга поливают и полиция такой фигней не занимается. не надо передергивать. народ задело (как я понял) что фраза вобщем-то достаточно безобидная. во всяком случае криминалом не пахнет. но исполнители как всегда перестарались... видимо хотели как лучше, а получилось как всегда 
докажи... а то языком трепать бездоказательо каждый может
или... страшно подумать: НЕСПОСОБЕН доказать? 

Профессионал
Lesatach
Ты так рьяно заступаешься за партию, в которую вступил Боря Моисеев, но отказался вступать Вова Путин.
Однако...

diskmaster
Ты ведь потому и ушел из "этих", чтоб не выполнять дебильные приказы. Разве не так?  

Философ
Цитата Кот:
А по-хорошему, таким надо в жбан с ноги давать.

Когда Нашисты под руководством Якеменко в своём "оздоровительном лагере" на озёрах Тверской области выставили портреты неугодных им политиков, изображенных в оскорбительной форме и виде, ни Вы, Кот, ни diskmaster, ни, тем более полиция, которая тогда ещё была милиция, не выступали на форумах и в жбан с ноги этим уродам не давали.
У вас что, двойные стандарты? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #426092

Нео
S.A.,
эээ, уважаемый, разбираем конкретную ситуацию. Иначе: что ж, деды-прадеды воевали-воевали. а вы вот на немецких машинах ездите почем зря.
Мухи отдельно котлеты отдельно.

и еще: скажите, а у Вас не двойные стандарты в жизни?

Гость,
не совсем. Ушел потому, что руководство было мягко говоря недееспособным к работе ваааааще. В синие крокодилы оно было. Но мы, дружище, опять же не про отношения к руководству сейчас, а о конкретной ситуации. не будем все смешивать в одну корзинку.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426093

Философ
Цитата :
diskmaster
SALT,
э нет, ищите сами, надоело. Даю направление: нарушение общественного порядка, несанкционированный митинг, неподчинение сотруднику ОВД.

Дискмастеру раз надцать задали вопрос про то какую стать нарушил "нарушитель" и ни разу он статью не назвал.
Когда я прочитал его приведенный выше "конкретный" ответ на конкретный вопрос, я подумал, что те полицейские руководствовались той же самой логикой: мы его задержим, а начальники пусть ищут сами за что мы его задержали. Поэтому подполковник и вертел своей задницей, закрывая телекамеру.

Цитата :
S.A.,
эээ, уважаемый, разбираем конкретную ситуацию. Иначе: что ж, деды-прадеды воевали-воевали. а вы вот на немецких машинах ездите почем зря.
Мухи отдельно котлеты отдельно.

Деды воевали с фашистами (немецкими, итальянскми и испанскими). А ездят люди на машинах, произведенных немецкими инженерами и рабочими.
Почувствуйте разницу. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #426095

Начинающий специалист
Цитата Кот:
SALT, и прочие

открою вам глаза, но если вы будете прохаживаться в центре Вашинтона с примерно аналогичной надписью в сторону Обамы - ну типа негр там, или проч. - вы будете удивлены возможностями американской полиции и соблюдением прав человека
Ушлепки из ролика сделали все, чтобы прославиться и провоцировали своим поведением полицейских. А по-хорошему, таким надо в жбан с ноги давать.

Типичный посетитель тупичка Гоблина во всей красе! Жги ещё. Кому ещё в жбан с ноги хочешь засадить? Может пенсионерам - "наймитам западных спецслужб и ЦРУ", протестующих против политики ЕдРа?  

Философ
Цитата :
diskmaster

Перечитал Ваш пост ещё раз и обратил внимание на то, что сама постановка вопроса и стилистика этой постановки предполагает, что Вы считаете допустимым и нормальным двойные стандарты.
Вот с этого Вам и надо было начинать излагать своё отношение к обсуждаемой ситуации. Это было бы честно.
Что касается Вашего вопроса ко мне лично, то могу Вам сказать,что иногда допускаю. Как и большинство людей. Каюсь. Из-за слабости духа, иногда из-за некомпетентности, иногда из-за неприязни.
Но задавая мне свой вопрос, Вы должны понимать, что я - гражданин, а не представитель власти и закона, для которых двойные стандарты недопустимы и преступны при любых обстоятельствах. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #426099
Гыг)) Иванов кросафчег - затроллил оператора по хитрому)))) А по теме - просто свои интересы блюдут чтоб по шапке не получить)) Не пойдет же в суд паренек из за этого ролика

Да хотя и паренек не просто так пришел в своей футболке)) Отрабатывает свою денежку стопудов - не побегал - так пострадал безвинно)) 

Живу я здесь
Цитата S.A.:
Перечитал Ваш пост ещё раз и обратил внимание на то, что сама постановка вопроса и стилистика этой постановки предполагает, что Вы считаете допустимым и нормальным двойные стандарты.

Не только считает нормальным... но и рекламирует.
Искать не буду, он сам найдёт свой пост "ехал ночью без страховки...остановили..поговорили...отпустили" 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #426120

Философ
Цитата diskmaster:
................................................................................................................................ Было вменено сопротивление законности. Точка, мля.

Вот это конкретно- приятная фраза, менты наверное действительно секта, даже единожды окунувшись в сию жижу, вонь не выветривается до конца этой жизни....а может даже и той 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #426186

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
Цитата diskmaster:
................................................................................................................................ Было вменено сопротивление законности. Точка, мля.

Вот это конкретно- приятная фраза, менты наверное действительно секта, даже единожды окунувшись в сию жижу, вонь не выветривается до конца этой жизни....а может даже и той

Зря вы так... бывают нормальные... но, чаще, в прошлом.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #426188

Начинающий специалист
Не обижать diskmaster'а! Мы можем иметь разные взгляды на те или иные вопросы, и у всех свои тараканы в голове, но diskmaster РЕСПЕКТ и УВАЖУХА уже хотя бы за то, что был в командировках в горячих точках... Большинство из нас такого стресса бы не выдержало. 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
Цитата СалоЕддин:
Большинство из нас такого стресса бы не выдержало.
Соглашусь, если объясните смысл этих командировок.
Ну дуб я... (((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #426191

Философ
LMI, "Зря вы так... бывают нормальные... но, чаще, в прошлом..."

согласен, особенно со словами "бывают", и" чаще в прошлом",(именно как исключение), просто недавно пришлось столкнуться, накипело....
сия порода идёт нааааамного чаще вразрез со своей совестью в угоду , по большому счёту,своим материально-меркантильным желаниям(оклад,повышение,пенсия), часто по исковерканным судьбам людей... они прекрасно понимают что народ их не любит, поэтому и защищают "своих" от чужих, хотя сами между собой жрут и подставляют друг друга похлеще пауков...Каждому своё, не сужу,хз как сам повел бы себя в сей мерзкой обставе, имхо конечно, но из всех носителей погонов- эти, ....................................................

Цитата СалоЕддин:
Не обижать diskmaster'а! Мы можем иметь разные взгляды на те или иные вопросы, и у всех свои тараканы в голове, но diskmaster РЕСПЕКТ и УВАЖУХА уже хотя бы за то, что был в командировках в горячих точках... Большинство из нас такого стресса бы не выдержало.

не знал, прошу прощения 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #426192

Начинающий специалист
Цитата LMI:
Соглашусь, если объясните смысл этих командировок.
Ну дуб я... ((((

Смысл в том, чтобы те, кто там стреляет по нашим омоновцам - не приехали к нам в Орел и не начали стрелять по нам. Как это было в Будённовске, например, и в Беслане. 

Живу я здесь
Командировки для военных- это ситуация без права выбора,послали-поехал. Могут послать в Чечню, могут и в Африку... Ребят , которые попали в эту мясорубку, по-человечески жалко, столько им пришлось пережить.Но уважать их надо не только за это, а за твердую жизненную позицию, за стержень внутри, который фиг согнешь. Как правило, жизнь их учит быть лучше, правильнее.Человек, прошедший через страдания, очищается нравственно.
Но речь , конечно, не об этом. О демократии в нашей стране речь не идет вообще.Ее нет. Есть жесткая диктатура, и увы, это не диктатура закона.Это диктатура беззакония. Кто с этим еще не столкнулся- счастливый человек. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #426200

Начинающий специалист
astrella, так ведь дискмастер это и не оспаривал (как я понял) просто пытался показать что есть такое дело как "исполнение своих служебных обязанностей" и ни далеко не всегда соответствуют "пониманию справедливости и прочего". наша раша такая какая есть и то что было в ролике неизбежные последствия но не причины 
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться