• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Morphine:
pnompen, да, представляю себя полицейским, желательно в Москве где-нить или в Питере.... уже предвкушаю новый лексус и трехэтажную дачу

Ага, или прекрасный вид, открывающийся из комфортабельных комнат "гостиницы" на Красноармейской, 10.

Нео
совершено деяние, квалифицированное на основании Коап и УК. Сотрудники полиции правомерно (!) применили меры убеждения, недоносок полез в бучу. Было вменено сопротивление законности. Точка, мля.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426013

Гуру
Цитата Morphine:
ой не смешите мои носки)
до пацана домахались на ровном месте точно так же, как домахиваются до любых неформалов, да и вообще любой молодежи нестандартного внешнего вида. не важно, что ты ничего не нарушаешь и просто идешь по своим делам, ты показался подозрительным - основание для того, чтобы тебя остановить. в целом, эпизод из серии "почему не в шапке?".
футболок продается полно, и со словом из 3х буков, и с Лениным, показывающим средний палец, и с кровищей - каких только нету. приводящиеся тут аргументы - уровня детсада. это просто смешно, господа х))))
дело лишь в том, что впереди выборы и будущим победителям не нужны лишние препоны. отсюда и разница. 

Начинающий специалист
diskmaster, нас скоро как бывших сотрудников обвинят в том что защищаем этих подполковников из ролика.
и при этом никто не хочет слушать объяснений что РЕАЛЬНО происходит в РЕАЛЬНОЙ жизне 

Нео
shurick,
а оно им зачем? Пока сами не попадут и не начнут разбираться - хрен докажешь что, да еще людям, не желающим понимать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426018

Философ
diskmaster, нда, профессия накладывает отпечаток))

Цитата diskmaster:
совершено деяние, квалифицированное на основании Коап и УК

Статью в студию)))))))))))

Как это при чем футболка? У меня есть уши и я слышу, что к парню ( и на каком основании ты называешь человека недоноском?) до@бались из-за футболки. У тебя есть уши? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #426020

Нео
SALT,
У меня есть мозг. Читай две страницы назад, надоело.
Статьи ищи сама, направления дал.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426023

Начинающий специалист
diskmaster, она ждет от тебя номер статьи запрещающей ходить в футболках  

Философ
diskmaster, да я нашла уже все давно, статьи есть, а правонарушения( нарушения общественного порядка например ) в действиях данного человека я не вижу.

Может ты об этом?

Осуществление хулиганских действий по мотивам идеологической, политической, расовой, национальной или религиозной ненависти либо вражды, а равно по мотивам ненависти либо вражды в отношении какой-либо социальной группы рассматривается как разновидность экстремистской деятельности (экстремизма) (см. п. 1 ст. 1 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности» от 25.07.2002 № 114-ФЗ // СЗ РФ от 29.07.2002, № 30, ст. 3031.).

Субъективная сторона рассматриваемого административного правонарушения характеризуется наличием вины в форме прямого умысла: правонарушитель осознанно стремится к нарушению общественного порядка, предвидя вредоносные последствия своего деяния.

Можно ли считать надпись - " Единая Россия - партия жуликов и воров. Я так считаю" - правонарушением с "осознанно стремится к нарушению общественного порядка, предвидя вредоносные последствия своего деяния." ?

Вообще это ты, как человек должный хорошо знать законы, мог бы проконсультировать несведущих в данном вопросе. А ты ломаешься как...Отсюда напрашивается ( лично у меня) вывод - что даже работая в правоохранительных структурах , человек не всегда может дать хоть какие то пояснения действий своих или чужих , подкрепляя свои суждения буквой закона.

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #426025

Нео
SALT,
так и знал: все кругом виноватые. Даш, у меня нет времени сутками на форуме сидеть.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426027

Философ
diskmaster, лукавишь)) Нашлось же у тебя время пять раз сослаться в своих текстах на
Цитата diskmaster:
Коап и УК.
))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #426029

Начинающий специалист
Цитата :
Можно ли считать надпись - " Единая Россия - партия жуликов и воров. Я так считаю" - правонарушением с "осознанно стремится к нарушению общественного порядка, предвидя вредоносные последствия своего деяния." ?
Спросите у Лесатаха. Он считает что "да"! Так как это намеренные деструктивные действия совершаемые по указке и на деньги госдепа сша с целью дестабилизировать политическую и экономическую ситуацию в стране 

Философ
shurick, я так понимаю, за подобные высказывания нужно половину форумчан в тюрягу упрятать)))))))))) Куда полиция только смотрит...))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #426032

Начинающий специалист
Цитата SALT:
Куда полиция только смотрит..
пока на улицах задерживает. за вами выедут позже. правда некоторых уже и за высказывания в интернетах задерживают и сажают. так что все под контролем. переатестацией были заняты до всех руки пока не доходят 

Нео
SALT,
нашлось, потому как помню еще. Искать же номера статей времени нет, и так уже дал наводку, ищи.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426035
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Начинающий специалист
вот человеку и протокол выписали http://www.ura.ru/content/svrd/07-11-2011/news/1052136369.html#war

похоже у некоторых форумчан плохо с умором 

Живу я здесь
тему читать не асилил. видео посмотрел. Ну в общем-то господа полицейские делают то на что им дали указания, молодой в-бывается на камеру. ничего интересного.

С бредом написанным дискмастером (читал не все коменты) не согласен. Какой нафиг " несанкционированный митинг"? Если я одену футболку с надписью "Теща жулик и вор" или "Ленин убийца царя" или "Мой начальник ***" ни один полицейский не докопается ибо нафиг не надо. а если "партия жуликов и воров" - то тут уже и пробежка становится несанционированным митингом. Причем, одно дело когда полицаи делают свою работу (хотя вся эта ситуация полный бред), а другое - когда на мухосранском форуме чуть ли не с пеной у рта доказывают что так и надо.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #426038

Нео
pecheroviy,
ага, а знаешь почему? Потому что теща твоя ниразу не политическая партия, да? Там дано конкретное указание на конкретную партию. Бред не бред - решай сам, знакомый юрист так же указал именно на политический подтекст.

А вообще пох, я ж там писал уже где-то.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426043

Философ
Цитата shurick:
вот человеку и протокол выписали http://www.ura.ru/content/svrd/07-11-2011/news/1052136369.html#war

Из комментов :

В принципе слоган настолько разрекламирован, что можно писать просто "Партия Жуликов и Воров", и для рисунка место больше останется: мешок с подарками раза в 3 объемнее должен быть:)

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #426048

Профессионал
SALT, и прочие

открою вам глаза, но если вы будете прохаживаться в центре Вашинтона с примерно аналогичной надписью в сторону Обамы - ну типа негр там, или проч. - вы будете удивлены возможностями американской полиции и соблюдением прав человека
Ушлепки из ролика сделали все, чтобы прославиться и провоцировали своим поведением полицейских. А по-хорошему, таким надо в жбан с ноги давать. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #426059
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться