• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема

Философ
Цитата diskmaster:
Перун меня побери, как же умиляют люди, которые бросаются обсуждать то, в чем как, простите, ...ммм... в апельсинах? Ваааааще не в курсе, о чем говорят, только дай слово вставить и ума купить )))
Саш)) хорошь юлить.

Просвети. Ты даешь ссылку на Закон о полиции . Зачем? Объясни мне , ПОЖАЛУЙСТА, что пацан нарушил, КАКОЙ ЗАКОН ??????? Или ты не понимаешь о чем тебя спрашивают, или тебе ответить нечего, или просто не хочешь отвечать? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #425990

Нео
LMI,
Я спросил совершенно иное:
Цитата diskmaster:
интересно было бы послушать, что он будет говорить в суде.
Не юли )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425991

Наблюдающий
Статья 286.1. Неисполнение сотрудником органа внутренних дел приказа
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 286.1]

1. Умышленное неисполнение сотрудником органа внутренних дел приказа начальника, отданного в установленном порядке и не противоречащего закону, причинившее существенный вред правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, -

наказывается арестом на срок до шести месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

А вдруг? Правовую экспертизу приказа начальника проводить было некогда. Выдвинулись и действовали по обстановке. Хорошо или плохо - даже здесь, на этом форуме мнения разделились. Если кто усмотрит (усмотрел) в их действиях нарушение закона - обжалуют. А если нет... На нет и суда нет.

Нео
SALT,
И еще раз специально для тебя:
1. Пацан нарушил КоАП.
2. Пацан нарушил УК.

Ссылку на Закон о полиции я давал в определенном контексте, неча все валить в одну корзину.

Даша, давай так: ты поясняешь, что ты поняла из ролика и бреда сумасшедших лива, а я тебе поясню, в чем он был неправ. Идет?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425993

Философ
Цитата diskmaster:
1. Пацан нарушил КоАП.
2. Пацан нарушил УК.

Возможно, я не в курсе . И если тебе не трудно, дай более развернутый ответ. Текст закона там , статью предусматривающую наказание .... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #425994

Гуру
ой не смешите мои носки)
до пацана домахались на ровном месте точно так же, как домахиваются до любых неформалов, да и вообще любой молодежи нестандартного внешнего вида. не важно, что ты ничего не нарушаешь и просто идешь по своим делам, ты показался подозрительным - основание для того, чтобы тебя остановить. в целом, эпизод из серии "почему не в шапке?".
футболок продается полно, и со словом из 3х буков, и с Лениным, показывающим средний палец, и с кровищей - каких только нету. приводящиеся тут аргументы - уровня детсада. это просто смешно, господа х)))) 
Подпись #425996

Нео
SALT,
э нет, ищите сами, надоело. Даю направление: нарушение общественного порядка, несанкционированный митинг, неподчинение сотруднику ОВД.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425997
ПРОТИВ единороссов, этих глупышей - как описывалось выше -
надо привлекать - внимание - за РЕКЛАМУ единороссов
так все будут счастливы: наказали за ПОМОЩЬ единороcсам 

Философ
diskmaster, ну я так и думала (( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #425999

Нео
SALT,
ну я так и думал, что ты так думаешь (((  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426000

Гуру
SALT, Даш, а не обязательно называть законы. остановить на улице могут по любому поводу. скажут, что похож на преступника из ориентировки, если паспорта с собой нет - добро пожаловать на 3 часа для выяснения личности.  
Подпись #426001

Начинающий специалист
SALT, diskmaster, я тоже думал что вы так думаете но передумал. Блин! вы еще на "сам дурак" перейдите 

Наблюдающий
Morphine, нафиг до кого-то просто так домахиваться? представьте себя на минутку полицейским. (...). понимаю, понимаю... а Вы все же представьте. Вот Вы идете (едете) и думаете до кого бы домахаться, да еще и просто так, бесновательно (желательно белым днем как в ролике). При этом мечтаете, чтобы Вас засняли на видео и выставили в тырнетах идиотом? 

Нео
Вот вы задаете кучу провокационных вопросов и плачетесь, что "аааа, ответ не далиииии, послали читать законыыыы, а мне линивааааааа и я там ну ничегошенки не смыслю". Обижаетесь еще.
Даш, я вот тебе тоже вопрос с просьбой - ты ж проигнорировала? ;) Проигнорировала. Где справедливость?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426004

Гуру
pnompen, да, представляю себя полицейским, желательно в Москве где-нить или в Питере.... уже предвкушаю новый лексус и трехэтажную дачу  
Подпись #426005
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Наблюдающий
Цитата Morphine:
SALT, Даш, а не обязательно называть законы. остановить на улице могут по любому поводу. скажут, что похож на преступника из ориентировки, если паспорта с собой нет - добро пожаловать на 3 часа для выяснения личности.

Зачем?

Нео
Morphine,
Сашкин, ты ж знаешь, где я работал одно время. У меня лично не возникало желания подойти и забрать кого-то, просто повыставлять ксиву и почувствовать себя этаким мелким князьком на отдельно взятом районе.
Цитата Morphine:
уже предвкушаю новый лексус и трехэтажную дачу
какие ж вы ребенки ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426008

Философ
Morphine, тут я не об том ( в смысле не о таком положении вещей вообще) . Я вот о чем - пацану сказали - " Бегай, но футболку не показывай" ))) Это еще почему? ))

diskmaster, вот читаю http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html

И ничегошеньки про надпись на одежде не нахожу  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #426009

Нео
SALT,
ояебундестаг.....
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ НАДПИСЬ НА ОДЕЖДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мать-перемать, не в надписи дело, на японском что ли написать?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #426010

Начинающий специалист
Цитата Morphine:
pnompen, да, представляю себя полицейским, желательно в Москве где-нить или в Питере.... уже предвкушаю новый лексус и трехэтажную дачу
а вы попробуйте. боюсь будете сильно разочарованы. в "оборотни в погонах" вас не возьмут там своих хватает а "горбатиться на земле" это далеко не самое приятное дело и никаких лексусови дач даже на горизонте не предвидется 
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться