• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата shurick:
LMI, что было в том приказе можно только догадываться т.к. он наверняка был устным а возможно что исполнители его не совсем верно поняли и такое бывает типа "о бдительности: лучше перебдеть чем недобдеть"

часть ветки "про ПРИКАЗ" пошла в нужное русло ;)
а то закон о полиции.....
тупые вы тут ...... ))))
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425966

Наблюдающий
и еще про видеокамеру, вспомните себя, когда вас снимают на свадьбе, или когда журналист на улице обратится, или еще где... всегда ли вы ведете себя адекватно? не хочется ли потом "переиграть", или сразу сбежать от камеры? удобно ли работать (не важно где и кем) когда навязчиво наблюдают, в данном случае снимают на камеру?

когда явно незаконные действия кого-либо снимают со стороны это неплохо, даже хорошо. но когда ты работаешь, а за тобой бегают с камерой при этом еще и провоцируют, имхо, это мешает.

Начинающий специалист
Цитата :
Что есть приказ гонять несогласных с ЕР?

Быть несогласным с ЕР противоправно?

а вот собсно и ответ от Лесатаха (см.предыдущую страницу):
Цитата Lesatach:
Я не против критики и борьбы, но против борьбы со своим Государством под диктовку и на деньги Госдепа ЮСЫ.

Живу я здесь
Цитата pnompen:
и еще про видеокамеру, вспомните себя, когда вас снимают на свадьбе, или когда журналист на улице обратится, или еще где... всегда ли вы ведете себя адекватно? не хочется ли потом "переиграть", или сразу сбежать от камеры? удобно ли работать (не важно где и кем) когда навязчиво наблюдают, в данном случае снимают на камеру?

когда явно незаконные действия кого-либо снимают со стороны это неплохо, даже хорошо. но когда ты работаешь, а за тобой бегают с камерой при этом еще и провоцируют, имхо, это мешает.

Согласен, но следует учесть и то, что.
Общение сотрудник с гражданином - его работа и он готов к этому, его этому учили.
Общение гражданина с сотрудником - всегда стресс. Классический пример "водитель - ДПС".

Цитата :
LMI,
тогда какого колайдера, а?

от тебя именно хотел про упомянутой тобой закон услышать.
Увы не удалось ((

//"красненькое" не забудь ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425970

Нео
Цитата LMI:
Общение сотрудник с гражданином - его работа и он готов к этому, его этому учили.
Общение гражданина с сотрудником - всегда стресс. Классический пример "водитель - ДПС".
о как...
То есть общение с ублюдком водилой, былом в своем роде человеку, который только что закончил институт и хочет себя посвятить службе Родине - это не стресс?
Однобокое суждение однако... хотя понятное.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425971

Начинающий специалист
LMI, ну ну аккуратней на поворотах а то создается впечатление что полицейские у нас сплошь телеактеры сериалов и мыльных опер 

Нео
Цитата :
//"красненькое" не забудь ;)
не забыл.
Цитата LMI:
от тебя именно хотел про упомянутой тобой закон услышать.
Увы не удалось ((
зачем ума покупать?

или проверять удумал? ))))

Кстати, форумные тролли, вы вообще в курсе, что этот мальчик нарушил? Давайте, поведайте, интересно кто вообще в теме.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425973

Философ
Я тоже хочу почитать закон, согласно которому был отдан приказ !!!! От вас снега зимой не допросишься:( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #425974

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
что этот мальчик нарушил?
А что уже был суд? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425976

Начинающий специалист
diskmaster, наличие на месте человека с хорошей камерой (на мобильник не похоже) и хорошо поставленная риторика мальчика наводят на мысль о том что этот пробег (или забег) заранее спланированная акция которую некоторые недоумки посчитали нарушением общественного порядка. а полицейские ИМХО выглядят не лучшим образом раз взялись исполнять такие приказы достаточно высокие чины присутствующих скорее подтверждают мое мнение 

Философ
А если написать на футболке : " Иванов - дурак" , что за это будет ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #425978

Нео
shurick,
воооот, правильно. А теперь смотрим: каждая такая акция (повторюсь, КАЖДАЯ) имеет регистрацию, на нее выдается разрешение и так далее. И я мало уверен, что у них оно было.
SALT,
читаем выше. Прежде чем защищать несправедливо разобиженного мальчишку (аж рыдаю прям), посидите и подумайте. Подумали? Подумайте еще.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425979

Наблюдающий
LMI, согласись, подростка на видео тоже учили... причем учили под конкретную ситуацию... запомнил несколько тезисов и "поливает"... полицейским в этой ситуации было гораздо сложнее "не ударить в грязь лицом". поэтому мальчик если и не "победил", то крайней мере выглядит неплохо. ситация такая, что на месте не разрулишь, не зря там суд упоминался... 

Философ
diskmaster, прежде чем говорить что я кого то защищаю, почитай что я пишу, подумай и дай текст закона. Я ж только об этом прошу))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #425982

Нео
интересно было бы послушать, что он будет говорить в суде. Обычно такие ушлепки недочитывают за что несут ответственность.

SALT,
и второй раз, Дашенька: читаем выше, ссылка на закон есть.
О, кстати, а какие это "такие" приказы? ну вот какие? ))))
Сформулируйте.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425983
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
Цитата SALT:
А если написать на футболке : " Иванов - дурак" , что за это будет ?
не факт что что-то будет (смотря какой смысл Вы вкладываете в "что будет").
один иванов узнает, что он дурак. другому иванову об этом напомнят. третий не согласится и даст в дыню. четвертый не согласится и пройдет мимо. пятый узнает, что иванов дурак. шестой утвердится в мысли, что иванов дурак и т.д. 

Нео
Перун меня побери, как же умиляют люди, которые бросаются обсуждать то, в чем как, простите, ...ммм... в апельсинах? Ваааааще не в курсе, о чем говорят, только дай слово вставить и ума купить )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425986

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
интересно было бы послушать, что он будет говорить в суде. Обычно такие ушлепки недочитывают за что несут ответственность.

А ничего не будет он говорить. Вот продолжение:

"Все спрашивают, а что было дальше? Подполковник вызвал подкрепление - из автозака пришли еще пару сотрудников и попытались доставить меня в машину. Тут вновь начались долгие выяснения оснований для задержания и в итоги, после моих обещаний, что в случае если меня незаконно задержат буду жаловаться на самоуправство и превышение должностных полномочий в прокуратуру, а затем в суд, сотрудники решили не устраивать полный беспредел.

Когда мы приехали в Заволжский РОВД за Лаптевым, видели бы вы недоумение на лице дежурного участкового. Он искренне не понимал, за что задержали Максима. Мы потребовали составить протокол, но он отказался это делать – не было причин, мы ничего не нарушили. В результате нам просто сорвали пробежку.

А еще в городе ходят слухи, что дана жесткая команда немедленно пресекать любую агитацию против ЕР. Ни слова критики в адрес партии власти. Так что будьте осторожны.
"

alex-first001.livejournal.com/

Цитата :

LMI, согласись, подростка на видео тоже учили...
Согласен, конечно согласен.
Но, стаж разный 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425987

Нео
LMI,
Иваныыыыыыч ))))))))))) Дорогой уважаемый человек ))) Да все правда, что в ливе пишут, конечно мальчика ни за что обидели. Он, умница такой, пытался побегать (!), позаниматься спортом, а его суки-менты в автозак башкой вперед вносят. Непоряяяяяядок.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425988

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
LMI,
Иваныыыыыыч ))))))))))) Дорогой уважаемый человек ))) Да все правда, что в ливе пишут, конечно мальчика ни за что обидели. Он, умница такой, пытался побегать (!), позаниматься спортом, а его суки-менты в автозак башкой вперед вносят. Непоряяяяяядок.

Не юли.
Ты спросил про суд. Я ответил. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425989
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться