• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема

Мэтр
Цитата shurick:
кто и на каком основании решил, что критика ЕдРа ведется под диктовку и на деньги Госдепа ЮСЫ?
Я думаю что тут 100 процентов. Идет проплаченная акция из Америки, им важна дестабилизация.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #425924

Начинающий специалист
Цитата Вик:
Я думаю что тут 100 процентов. Идет проплаченная акция из Америки, им важна дестабилизация.
доказательства в студию.
а вообще интересно получается: критика одной из политических партий является дестабилизацией государства. вы сами то подумали что сказали?
что-то мне это напоминает: "есть только два мнения одно мое другое неверное" (авторство не помню) 

Мэтр
Цитата shurick:
а вообще интересно получается: критика одной из политических партий является дестабилизацией государства.
Конечно, я хорошо подумал, эта партия является фундаментом не только власти, но и собственности, любые ее проблемы станут автоматом проблемами государства. Это все понимают и внутри страны и за рубежом. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #425928

Начинающий специалист
Вик, пусть меня поправят если я ошибаюсь, но роль КПСС в государстве СССР была закреплена конституцией. я то-то пропустил с ЕдРом? просветите плиз
и еще вдогонку: а зачем тогда выборы проводить? для того что бы дать лишний шанс наймитам США дестабилизировать ситуацию в РФ? 

Нео
LMI,
Цитата LMI:
Можно русским. Текст приказа.
Велкам в интернет.
Могу натолкнуть на мысль:
http://mos-lawyers.ru/poleznaya-informatsiya/zakon-o-politsii-rf-2011/

Цитата :
Статья 2. Основные направления деятельности полиции

1. Деятельность полиции осуществляется по следующим основным направлениям:

1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;
дальше сам найдешь, не маленький ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425938

Мэтр
Цитата :
Вик, пусть меня поправят если я ошибаюсь, но роль КПСС в государстве СССР была закреплена конституцией. я то-то пропустил с ЕдРом? просветите плиз
Да, Едро себя закрепила без конституции.
Цитата :
и еще вдогонку: а зачем тогда выборы проводить? для того что бы дать лишний шанс наймитам США дестабилизировать ситуацию в РФ?
А если их не проводить, то шанс будет больше.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #425942

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
LMI,
Цитата LMI:
Можно русским. Текст приказа.
Велкам в интернет.
Могу натолкнуть на мысль:
http://mos-lawyers.ru/poleznaya-informatsiya/zakon-o-politsii-rf-2011/

Цитата :
Статья 2. Основные направления деятельности полиции

1. Деятельность полиции осуществляется по следующим основным направлениям:

1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;
дальше сам найдешь, не маленький ))))

Александр, вы мне начинаете напоминать Лесатаха (((
Вы ссылаетесь в своем посте на некий приказ и его нарушение.
Я прошу - дайте текст ЭТОГО приказа.
"иначе это будет отказ от выполнения приказа. " Ваша фраза?
Вы же мне суёте ссылку на "Закон о полиции РФ" (((
Ну разве так можно?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425943

Начинающий специалист
Вик, ничего не понял! видимо я тупой совсем
каким правовым актом ЕдРо закрепило себя в структуре государства РФ? простите но это уже незаконной узурпацией власти попахивает. надеюсь вы не пытались обвинить в этом ЕдРо и национальных лидеров..
почему в случае отмены выборов у наймитов США будет больше шансов дестабилизировать ситуацию в РФ?
если я вас правильно понял все жители РФ за исключением маргиналов, отморозков и прочих врагов (внутренних и внешних) поддерживают ЕдРо. так зачем тратить деньги на выборы результат которых по определению очевиден? если следовать вашей логике нужно отлавливать "предателей Родины", то есть тех кто не поддерживает ЕдРо и поступать с ними как с предателями по "законам военного времени".
может быть я что-то неправильно понял? поправьте пожалуйста 

Нео
LMI,
Иваныч, я начинаю разочаровываться, честно слово.
Читайте закон о полиции. Прочитали? На основании данного закона формируются приказы о выполнения поставленных задач.
Еще вопросы? Или как маленькому все разжевать надо?

если нет понятия формирования деятельности в ОВД - какого хрена лезем выступать и спорить? Читать азбуку, спорить потом.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425949

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Еще вопросы?
Есть, но отвечать не будешь.

Что есть приказ гонять несогласных с ЕР?

Быть несогласным с ЕР противоправно? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425952

Нео
LMI,
начинаем хоровод сначала...
Так же гоняли бы и за КПРФ, из другую партию.
Есть понятие законности и соблюдения этих самых законов. МалчеГ их однозначно нарушил.

А хотя похрен, да думайте как хотите ))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425954

Начинающий специалист
LMI, попытаюсь растолковать что хотел сказать diskmaster, если сотрудник по(ми)лиции получил законный приказ от своего начальника он обязан его исполнять в противном случае это является неисполнением приказа и влечет за собой дисциплинарное наказание вплоть до увольнения а в отдельных случаях такое бездействие может повлечь за собой административное или уголовное наказание 

Нео
shurick,
бурные и продолжительные. Просто думал, что если человек взрослый - должен сам понять.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425957

Живу я здесь
Цитата shurick:
LMI, попытаюсь растолковать что хотел сказать diskmaster, если сотрудник по(ми)лиции получил законный приказ от своего начальника он обязан его исполнять в противном случае это является неисполнением приказа и влечет за собой дисциплинарное наказание вплоть до увольнения а в отдельных случаях такое бездействие может повлечь за собой административное или уголовное наказание

Мне не надо переводить.
Я понимаю о чём речь.
Вот и хотел бы услышить содержимое :
Цитата :
сотрудник по(ми)лиции получил законный приказ от своего начальника

т.е. что в том приказе и всего лишь.
там не может быть априори противозаконных указаний.

а мне закон о полиции сують....

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425958

Начинающий специалист
diskmaster, видимо LMI волнует вопрос законности такого приказа ну так это и надо было обсуждать а не разводить демагогию 
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Наблюдающий
Текст приказа: иванов и петров, приказываю выдвинуться на улицу сидорова (в помощь ППС), принять меры к пресечению противоправных действий неизвестных граждан (это имхо начальника), которые ведут себя вызывающе, нарушают общественный порядок и спокойствие граждан, выявить зачинщиков и, при необходимости, доставить их в ОВД. Обеспечить охрану общественного порядка.

Прибывшие по адресу сотрудники обращаются к гражданам (гражданину) и понеслааась. Таким образом, приказ однозначно был. Насколько адекватны действия обоих сторон судить в тырнетах, да еще по короткой записи, сделанной одной(!) из сторон не берусь. Однако подполковник, который пытался камеру закрыть, выглядел не айс, да.

Наблюдающий
КПСС... - SS...
Когда история ничему не учит, она повторяется... 

Начинающий специалист
LMI, что было в том приказе можно только догадываться т.к. он наверняка был устным а возможно что исполнители его не совсем верно поняли и такое бывает типа "о бдительности: лучше перебдеть чем недобдеть" 

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Однако подполковник, который пытался камеру закрыть,
Рефлекс выработаный годами ((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425963

Нео
shurick,
его не это волнует, поговорить просто хочется.
Цитата LMI:
Мне не надо переводить.
Я понимаю о чём речь.
LMI,
тогда какого колайдера, а?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #425964
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться