• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Цитата S.A.:
Меня это тоже очень удивило. Неприятно.

Увлеклись празднованием Дня "народного единства".  

Философ
Наверное потому, что неисправимый оптимист 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #425781
Цитата iq:
В политику часто идут уже очень богатые люди, у нас в Думе примерно половина долларовых миллиардеров России.
Это как старушка в деревне смотрит на новый Логан соседей и абсолютно уверена. что они "наворовали на инорамку"

Наверно, здешние "поборники справедливости" считают, что в партии должны быть одни бомжи. Только тогда партия будет "правильная".

Эти взгляды - последствия эпохи Шариковых. Ничего, это пройдет. Либо излечатся, либо пройдет вместе с носителями взглядов....

Цитата Геля:
Некоторые,конечно, в своем репертуаре...например Лесатач.

Блондинки решили подключится к дискуссии? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425784

Гуру
Цитата Lesatach:
Цитата Геля:
Некоторые,конечно, в своем репертуаре...например Лесатач.

жирный минус. нехорошо.
Я думаю "неблондинки" не делают таких позорных ошибок в правописании, как то в написании слова "подключитЬся" (что сделатЬ), которое пишется с мягким знаком.
А всё туда же... тьфу. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #425785

Философ
Присоединяюсь к предыдущему оратору на счёт минуса Лесатаху за блондинок. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #425786
Цитата S.A.:
Относительно вины якобы разделяющего народ и власть молодого человека так никто и не назвал наименование закона и статьи из него, которую нарушил этот «засранец».

То то и оно, что нет внятного Закона. Хотя опытный НКВДшник нашел бы. "Был бы человек, а статью ему подберем"

А если серьезно, то я уже объяснил. Что непонятно?

Когда человек говорит, что в партии Единая Россия много таких членов, которые воруют у Государства - то это критика. Если подкрепляется примерами, то конструктивная.

А когда человек вывешивает на всеобщее обозрение СЛОГАН - то это из области нейролингвистического программирования, разжигает вражду между группами населения по политическому признаку, и направлено на разрушение Государства.
Нашего Государства!
Какое бы оно ни было, но у меня оно единственное. Второго паспорта нет и обзаводиться не собираюсь! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425787

Мэтр
S.A., да я уверен, приехали эти ребята к ИП, уговорили закрыть ИП, через две недели он опять открыл и торговал на сто метров дальше.

Цитата Lesatach:
А когда человек вывешивает на всеобщее обозрение СЛОГАН - то это из области нейролингвистического программирования,
А что ты об этом знаешь? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #425790

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата :
Не буду вливаться в тесный,дружный коллектив троллей

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #425793

Философ
Цитата :
S.A., да я уверен, приехали эти ребята к ИП, уговорили закрыть ИП, через две недели он опять открыл и торговал на сто метров дальше.
Здесь речь не об этом.
Здесь речь идёт о поступке Строеве, как государевом человеке и члене ЕР.
Поэтому её и называют так, как называют, что человек, обязанный отстаивать интересы государства, эти интересы похеривает. Если бы Строев такой был один, никто бы ЕР так не называл.
Вот об этом идёт речь здесь и в том кино на 1 странице. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #425798

Гуру
некоторые высказывания в теме неприятно удивили. лакмусовая бумажка такая оказалась. тут столько недовольных ЕР сидит, а тем не менее некоторые пацана осуждают. у него хватило куража такую майку одеть и пройти по городу, а большинство недовольных ЕР выплескивает недовольство не дальше интернета. вы еще задаете себе вопрос "за что с нами власть так нехорошо поступает?" или "почему ЕР всегда выигрывает выборы?")))) 
Подпись #425802

Любопытный
Цитата Lesatach:
и направлено на разрушение Государства.
Нашего Государства!
Какое бы оно ни было, но у меня оно единственное. Второго паспорта нет и обзаводиться не собираюсь!
Вы глубоко заблуждаетесь, я конечно не знаю сколько вам лет, но...
родились вы в советском государстве, а живете теперь в российском. Не путайте понятия родина и государство.
"Государство лажает очень часто, родина - никогда." (с) "Юра-музыкант"

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Когда человек говорит, что в партии Единая Россия много таких членов, которые воруют у Государства - то это критика. Если подкрепляется примерами, то конструктивная.

А когда человек вывешивает на всеобщее обозрение СЛОГАН

Если все факты на футболке напечатать...... по ней до Луны дойдёшь. ИМХО

Цитата Morphine:
вы еще задаете себе вопрос "за что с нами власть так нехорошо поступает?" или "почему ЕР всегда выигрывает выборы?"))))
На это Леситах в соседней теме ответил:
"Глуп был"
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425805

Философ
Читать все - было влом. Напомните, дословно, статью по которой можно предъявить претензию к человеку, который носит футболку с определенным текстом . Плиз. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #425807

Философ
SALT,
вот Вам тут профессиональный юрист пытается ответить.

Цитата Lesatach
:
Цитата S.A.:
Относительно вины якобы разделяющего народ и власть молодого человека так никто и не назвал наименование закона и статьи из него, которую нарушил этот «засранец».

То то и оно, что нет внятного Закона. Хотя опытный НКВДшник нашел бы. "Был бы человек, а статью ему подберем"

А если серьезно, то я уже объяснил. Что непонятно?

А когда человек вывешивает на всеобщее обозрение СЛОГАН - то это из области нейролингвистического программирования, разжигает вражду между группами населения по политическому признаку, и направлено на разрушение Государства.
Нашего Государства!

Убедительно? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #425809
Цитата $@m:
родились вы в советском государстве, а живете теперь в российском.

А вот это уже внутреннее дело русского народа, какое Государстве строить.

Однако, то, что нам вбрасывают через Немцова, Каспарова, Навального, в том числе этот СЛОГАН, шибко плохо пахнет...

У народа всегда есть возможность решить спор с властью. Но делать это надо не под заокеанскую дудку.

Цитата S.A.:
Здесь речь идёт о поступке Строеве, как государевом человеке и члене ЕР.

а вот губернатор Белгородской области Савченко тоже в Единой России. Но, говорят, руководитель хороший.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425810
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Философ
Цитата Lesatach:
а вот губернатор Белгородской области Савченко тоже в Единой России. Но, говорят, руководитель хороший....
Я на одного Вашего хорошего могу двух нехороших назвать 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #425812

Гуру
Цитата Lesatach:
Вот это сюрприз
ЕР выстроила такую систему, что губернатор НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ДРУГОЙ ПАРТИИ. 

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

Так призовите....на правление.
Впервой чоль?

Если САМ позволит, то придёт
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425814
Цитата S.A.:
Я на одного Вашего хорошего могу двух нехороших назвать

S.A., мода нынче такая - власти ругать. Что у нас, что в Америке или Англии всегда найдутся люди, недовольные властями. Хоть и живут не в пример лучше нашего. Однако, всё равно ругают....

Цитата :
03.11.2011 18:18 : Премьер-министр России Владимир Путин занял второе место в списке самых влиятельных людей мира по версии журнала "Форбс"

На первом месте президент США Барак Обама, на третьем – председатель КНР Ху Цзиньтао.

rss.novostimira.com/n_1694603.html

заклятым партнерам это шибко не нравится.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425820

Живу я здесь
Залез почитал отзывы про видео в инете:
Большенство разумные -
"Цитата (RusVer @ 6.11.2011 - 16:47)
Тролят полицейских на камеру. Абстрагировавшись от надписи на футболке, ситуация скорей показушная.

тролят не тролят, но то что полковник Иванов ведёт себя как клоун это факт...

Встретилось как то раз две группы клоунов из разных цирков...

А классно полковник бегает и жопу подставляет.
Дослужился до полковника и все привычку уже никуда не деть?
Он интересно ко всем так жопой? Что ждет то?

Цитата (NaxPox @ 6.11.2011 - 17:34)
Интересно, подпол Иванов вкурсе, что он идиот?

самое смешное в том что он наверное мнит что защищая товарища своего он красавик, а для меня он крАСАВчег как то так

интересно ,а как бы Иванов крутился, если было бы 2 камеры

rbc63 , выкрутился бы.
Не хочу комментировать действия полиции. Но как правильно заметил DpakoLLIa, если это за здоровый образ жизни то по утрам бы бегали, пользы больше.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425832
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться