• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата eagle:
Племянница губернатора Кубани Александра Ткачева 22-летняя студентка Анастасия Ткачева — совладелица двух трубных заводов в крае, крупного девелопера и компании, вложившей 3 млрд руб. в птицекомплекс

Всего лишь способная девочка.
Только не подумайте что "насосала".
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425759

Профессионал
LMI,я и не подумал.
в Сенате и Конгрессе США через одного сидят миллионеры и миллиардеры и их дочери тоже не голодают. 

Живу я здесь
Цитата iq:
LMI,я и не подумал.
в Сенате и Конгрессе США через одного сидят миллионеры и миллиардеры и их дочери тоже не голодают.

гуд.
а кто у этой девочки папа?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425761

Профессионал
LMI, увы, не знаком. 

Философ
Цитата Lesatach:
«annihilatorsky, а я знаю, что думать о человеке, который в своем Государстве делает всё, чтобы разделить народ и власть.»

Любыпотная фраза. В этой теме сегодня вообще много любопытных утверждений.

Относительно вины якобы разделяющего народ и власть молодого человека так никто и не назвал наименование закона и статьи из него, которую нарушил этот «засранец».

Что касается якобы провокации с целью разделить народ и власть, то это утверждение напомнило мне одного замполита полка, который постоянно задавал вопросы типа «А почему вы товарищ сержант в праздничный день не почистили сапоги? Вы что, подрываете авторитет советской власти и коммунистической партии?»

Ребята! Каждый волен выражать своё мнение любым способом, не оскорбляющим чести и достоинства. А если кто-то счёл себя оскорблённым, пожалуйте в суд. Но причём тут задержание и полиция? Какое решение вынесет суд в отношении того молодого человека, так не понравившемуся diskmaster, Пионеру и прочим, заведомо известно всем, включая того молодого человека.

Вообще представленное здесь кино, положившее начало дискуссии, напомнило мне неприкасаемость КПСС для критики кем бы то ни было. А чем нынешняя ситуация отличается от той?

Не могу сейчас процитировать дословно одного немецкого писателя из 30-х годов, но близко к тексту попытаюсь. Он выразился о нацистах в том смысле, что «Когда пришли за коммунистами, я промолчал. Когда пришли за евреями, я промолчал. Когда пришли за священниками, я промолчал. Когда пришли за мной, то за меня говорить было уже некому.»
Я не хочу, чтобы у нас было что-то подобное. А когда власть неприкасаема и священна, то такое всегда случается рано или поздно.

И специально для iq о Е.С. Строеве.
Цитата iq:
«СалоЕддин, не знаю ничего про его честность, вообще ни капли.»

Я, тоже не знаю. Но расскажу об одном совещании, которое он проводил по вопросу задолженности переработчиков и торговли перед сельхозтоваропроизводителями. На дворе был 2000-й год.
Майоров, заместитель Строева, доложил, что ливенский мясокомбинат должен какую-то чумную сумму колхозам и населению за сданных животных. И тут же с возмущением говорит о том, что какой-то негодяй – частный предприниматель возле проходной того мясокомбината организовал закупочный пункт мяса у населения. При этом вредительски закупает по цене выше, чем предлагает мясокомбинат, а рассчитывается наличными и сразу.
Реакция Строева.
Начальник налоговой полиции! Встаёт.
Начальник УВД! Встаёт.
Начальник налоговой инспекции! Встаёт.
Доложите мне через неделю, что этот ИП закрыт.

Кому-нибудь нужны комментарии?

В русском языке слова «жулик» и «вор» имеют расширительное толкование. И в этом расширительном толковании я вполне согласен с тем, как выразился diskmaster , «мальчиком в красной куртке и белой фапотьке». И беда в том, что таких согласных с ним не я один. Потому что очевидных результатов эта партия не демонстрирует.

А поведение милиции-полиции тоже красноречиво. Это красноречие состоит в том, что когда ты прав на все 100%, когда чувствуешь за собой поддержку людей, то ты от телекамеры не загораживаться будешь, а создашь ей все условия для того, чтобы она посекундно задокументировала законность твоих слов и поступков и продемонстрировала их как можно большему количеству людей. А когда прячешься от телекамеры, значит, нет, как минимум, уверенности в своей правоте.
Я так думаю.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #425763
спорит с бывшим поумневшим сталинёнком приближающимся к уровню сталиниста 

Профессионал
Цитата S.A.:
Но расскажу об одном совещании, которое он проводил по вопросу задолженности переработчиков и торговли перед сельхозтоваропроизводителями.
вы присутствовали? И почему не подали заявление, если да? 

Философ
Да. Я присутствовал.
А какое заявление, кому и о чём я должен был подать? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #425767

Живу я здесь
Цитата iq:
почему не подали заявление, если да?

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425768

Профессионал
S.A., вы были свидетелем преступления, вообще-то.
Кому - прокурору. 

Философ
Не смешите меня и народ. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #425770

Живу я здесь
Цитата S.A.:
Реакция Строева.
Начальник налоговой полиции! Встаёт.
Начальник УВД! Встаёт.
Начальник налоговой инспекции! Встаёт.
Доложите мне через неделю, что этот ИП закрыт.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425771

Гуру
Цитата S.A.:
Начальник УВД! Встаёт.
Цитата :
S.A., вы были свидетелем преступления, вообще-то.
Кому - прокурору.
iq, ты совсем дурак? 

Профессионал
annihilatorsky, нет, а вы? 

Наблюдающий
подполковник (!) как дебил бегает и закрывает спиной камеру... уже сразу смешно стало...
еще более смешна реакция старожлов форума которые минусят салоеддина. 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Философ
iq, жизнь надо учить не по учебникам.

Цитата gizmo777:
еще более смешна реакция старожлов форума которые минусят салоеддина.
Меня это тоже очень удивило. Неприятно. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #425775

Гуру
Вы наверное забыли как у нас в парке противников строительства храма милиция окружала, когда те подписи собирали))) Там совершенно случайно оказалось аж 9 полиционеров)))

Дискмастер, они тоже нарушали какой то закон? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #425776

Мэтр
Цитата :
iq, ты совсем дурак?
Почему? Прокурора то там не было, надо было к нему придти и написать- они там в ваше отсутствие закон нарушили.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #425777

Местный житель
Цитата S.A.:
Любыпотная фраза. В этой теме сегодня вообще много любопытных утверждений.
Совершенно согласна! + 100.
Некоторые,конечно, в своем репертуаре...например Лесатач.
Не буду вливаться в тесный,дружный коллектив троллей,но iq, хоть вам это и пох, но скажу-в этой теме вы меня неприятно удивляете .... 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #425778

Философ
Да был там прокурор. Просто Строев решил закрыть ИП без его участия. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #425779
  • Форумы
  • Политсовет
  • Скандальное видео из Твери. Молодые люди надели майку против Единой России, а их за это пытались арестовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться