Автор
Тема

Наблюдающий
Выборы выборы, кандидаты...
Вот на одноглазниках одно тело писать начало, выкладываю кусками:

Владимир Мишин

Обращаюсь к Вам с просьбой. Меня выдвинули кандидатом в депутаты Орловского областного Совета по округу №9 Советского района. Если Вам не будет трудно, обратитесь с просьбой к своим друзьям, знакомым, родственникам, живущим в Советском районе Ягодный пер.,Лескова, от Красноармейской, по берегу Оки до Болховского шоссе и всё внутри этого круга, чтобы 4 декабря они проголосовали за меня. Заранее благодарен.

Мишин Владимир Алексеевич

Голосовать Вы можете за любого кандидата. Если Вы богатый бизнесмен, Ваш кандидат хозяин лесоторговой базы Рыбаков.

Если крупный чиновник голосуйте за бывшего главу администрации Советского района, ныне руководителя "Недвижимость" Загайнова.

Ну а если живёте от зарплаты, до зарплаты - это ко мне, я такой же

Сегодня
Александр Морозов

Х%%цы сосешь?

14:02
Владимир Мишин

парень ты не прав, во первых головой не думаешь, что делаешь, ведь это не просто на улице нагулиганить и убежать, никто не найдёт, тебя очень легко вычислить, в УВД есть такой отдел, который этим занимается. А оскорбление кандидата в депутаты, очень опасное дело, это не хулиганка, политическое дело пришить могут, но ладно спишем всё на твою мальчишескую глупость
14:10

Александр Морозов

Вычислишь мой айпи и морду набьешь, кандидат? Ты как ребенок ей богу. Смешно, что такие во власть ползут.
14:14

Так на вопрос и не ответил, кандидат.. Списывай это на свою глупость
14:17
Владимир Мишин

это ты как ребёнок, вычислят всё, они за это деньги получают, открой уголовный кодекс, срывать выборы очень опасно
14:18

за убийство меньше дают
.................................................................................................................

Почему то ржу як конь над этим.
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #424904

Живу я здесь
ЛДПРовец.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #424909

Наблюдающий
прозреваю, что таких большинство в списках будет. И едро направляет их. И Путин повелевает. А если они еще и фамилиями обменяются с димкой, то все вообще охренеют! 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #424992

Начинающий специалист
Ребят что смешного нахамить человеку которому за 50, к тому же он инвалид он второй группы.

реальные плитические силы кпрф и ЕР, ЕР всячески пытается оттянуть голоса у КПРФ создавая марионеточные партии типа ЛДПР 
Просто хороший человек. #426776

Новичок
Обидно что на сегодня выбора нет. Верить никому нельзя, а хочется. Да и кандидат который будет честным, не удержится долго, УБЕРУТ. [/URL]http://www.tridpm.ru 

Начинающий специалист
Цитата contrario:
Верить никому нельзя, а хочется.
В первую очередь из-за таких долбо№бов и спамеров как ты 

Профессионал
Цитата orel2002:
ЕР всячески пытается оттянуть голоса у КПРФ создавая марионеточные партии типа ЛДПР
А ничего, что когда возникла ЛДПР, ЕР еще в проекте не существовало? Как, впрочем, и остальных партий.  

Межгалактический флудер
Интересно, а можно создать партию "Против всех" ? Зарегистрировать ее и двигануть на выборы. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #427061

Гуру
Цитата :
ЕР всячески пытается оттянуть голоса у КПРФ создавая марионеточные партии типа ЛДПР
фейспалм.жпг 

Новичок
Голосуй за партию "Против всех" )) а что - прикольно )))
можно начинать продумывать программу )))
и делать красивые ролики ))
вот ЕР уже сделали. другие видел кто-нибудь?

http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dK-nnASP7OY

Или вот ещё:

или на Эксцеле и видим закономернсть: голо_суя за многие партии,
побеждает именно та партия, ПРОТИВ которой сброд голо_совал вразброд. 

Философ
HORSY, по твоим "ассемблеровским" оценкам, на форуме сплошь быдло и сброд..., хорош людей оскорблеать.......  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #427154
ЖПЛ: с женской псевдо логикой (индукция) про эмоционально ориентированых жертв
БЫДЛО: это я всегда про себя потому как знаю: русский быдлятник неискореним! 

Новичок
Чему удивляться то? Вот что нашлось интересного весьма по выборам
1) сказки или к 2010 году вам обещали

Идея простая и гениальная. И доказывать ничего не надо.
Обязательно покажите этот ролик своей бабушке. Они же верят телевизору
2) улетное видео ролик 1,5 млн просмотров манифест 2002 выборы выборы выборы
3) Я не нарушаю никаких законов, потому что Ролик сейчас весьма популярен в энторнетах.Но если ещё не видели, то посмотрите и покажите другим
4) http://orlec.ru/mediawiki/index.php/Антонов_Роман_Валерьевич тоже прикольно
5) http://www.kprforel.ru/UserFiles/File/iskra/oi45_09_11_2011.pdf про орловских либералов демократов понимаешь
6) http://www.orelcity.ru/print.php?id=2176 Орловское «Правое дело» возглавил депутат-перебежчик из фракции КПРФ он и сынульку своего из питера 1987 г включил в список в гос думу в т ч Какие выборы если вокруг одна грязь даже трофим балотироваться стал Как говорится без бутылки водки смотреть и читать всю эту галиматью кандидатов всех практически нельзя а видео ролики забавные и открывают горькую правду матку Кошмар просто! 

Мэтр
narodprotiv, прикольно. Особенно вот это-
Самым интересным моментом был вот какой. Выходит губер на сцену и говорит: "Как здорово, что от сферы ЖКХ отстранены криминальные элементы!" А вокруг него с троллфейсами стоят Касьянов, Василик, Фрайда и прочие лица, имеющие в послужном списке уголовные статьи. После этих слов губер их поблагодарил и поздравил.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #427947
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Начинающий специалист
Цитата Гость:
Цитата orel2002:
А ничего, что когда возникла ЛДПР, ЕР еще в проекте не существовало? Как, впрочем, и остальных партий.
Даавйте слово ЕР заменим на "Власть" Власть когда создавалась ЛДПР была. Вы вообще видели выступления Жириновского, ролики с его выступлениями обычно размещают в разделе "юмор", это крики , махания руками, оскорбления, причем сегодня говорит всем мужикам по бутылке, всем бабам по мужику, а завтра говорит я такого не говорил.Сегодня защищает евреев, а завтра русских, причем у самого крайне однозначная национальность. 
Просто хороший человек. #428038

Философ
Жириновский - наш кандидат! Ура! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #428041

Живу я здесь

Новичок
-Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….
Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее… Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне…
А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли.. Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант): • Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19-40 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в …… Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи…  
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #428166

Новичок
Избирательная система "заточена" на победу "Единой России". Почти половина избирателей не верит в честные выборы.www.rb.ru/topstory/politics/2011/11/14/103323.html 
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #428172

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться