Автор
Тема

Философ
— Скажите, зачем вы это сделали?

— Мне просто стало интересно, что представляет из себя этот мутный гражданин, которого все вокруг облизывали и пиарили, как непримиримого борца с коррупцией. Я же видел простого жулика и тунеядца, который нигде не работает, ничего не делает, постоянно сидит в интернете и с кем-то борется, ну и в свободное время бегает по судам, где занимается тем же интересным свинством. Я подозревал, что он мошенник и вор, или в крайнем случае грантосос, ну вот и решил в этом убедиться лично, для чего и вскрыл ему почту. Прочитал и понял, что я совершенно правильно оценивал этого персонажа — он оказался именно таким, как я и думал.

http://xs-71.livejournal.com/18835.html#cutid1 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #423975

Местный житель
нда...как же вы все дешево едру обошлись)... они еще и 5-ки лямов не успели потратить... ну хавайте дальше...
лично мне пох источники доходов Навального, но если он реально поможет сделать дороги лучше, если с его помощью коррупционного беспредела станет меньше я готов закрыть глаза на все.
не удивлюсь, если некоторые из здесь присутствующих уже у кормушки пилят))) 

Мэтр
Цитата :
чем быстрее будет разрушена "совецкая страна", тем будет лучше - меньше будет поводов для шизофрении несогласных....
Разрушать больно и дорого, проще изменить. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #423977

Философ
Цитата eagle:
но если он реально поможет сделать дороги лучше, если с его помощью коррупционного беспредела станет меньше я готов закрыть глаза на все.

Это простой передел сфер влияния, и никакого отношения к дорогам и коррупции. Выдавливание российских олигархов с заменой на американских.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #423982

Начинающий специалист
Слив грязи на Навального зачтен.
Ах держите меня семеро, хакеру стало интересно посмотреть грязное белье известного человека и он чиста одним глазком подсмотрел, ну а то что вся переписка стала доступна миллионам это типа на кнопку не ту нажал?
Вспомните про Строева и конников его. За три дня до выборов тонна грязи и Иконников слит. Очень грамотно!
Пока Навальный будет отчаянно отмываться от грязи, грязь уже полилась на яблоко и остальных, главное обосрать всех перед выборами, а потом опа "вы оказывается чистенькие были, ну теперь уж до свидания до следующих выборов. 
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #423984

Гуру
Цитата МЕГАПИХАРЬ:
Слив грязи на Навального зачтен.

наехать на ВТБ или Транснефть какому-то юристу через ЖЖ - то же самое, что плевать против ветра или моське тяфкать на БТР, даже если стороны это выглядит справедливо и правильно.  
Подпись #423987

Философ
Цитата МЕГАПИХАРЬ:
главное обосрать всех перед выборами,

Где Навальный и где выборы? Не вижу пересечения ...Вся эта мелкота из другой россии на выборы не идёт. Да и Яблоку ничего не светит при любом раскладе.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #423989

Философ
Цитата snuvr:
Цитата Стяпан:
без травы,не разобраться.
пропагандой наркотиков попахивает или вы за легализацию?)))

не называют же баранов(я про себя) наркоманами, хотя они без травы ни дня не могут -просто соломы в башке не хватает
зы. за распространение наркоты-пожизненно, за подброс ментами-расстрел, и проблемы нет(пардон за оффтоп) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #424002
за распространение наркоты: вывести в чисто поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб 

Местный житель
Цитата SWG:
Цитата eagle:
но если он реально поможет сделать дороги лучше, если с его помощью коррупционного беспредела станет меньше я готов закрыть глаза на все.

Это простой передел сфер влияния, и никакого отношения к дорогам и коррупции. Выдавливание российских олигархов с заменой на американских.
ха-ха, заделанная по моей наводке яма или отмененный конкурс по покупке Лексуса по цене в 2 раза выше рыночной для мэра урюпинского сельсовета - передел сфер влияния?!?)))

Цитата Morphine:
наехать на ВТБ или Транснефть какому-то юристу через ЖЖ - то же самое, что плевать против ветра или моське тяфкать на БТР, даже если стороны это выглядит справедливо и правильно.
дорогая, прежде чем писать эту ересь, покопались бы в сети и уверяю Вас, что нашли бы много интересного. Через жж, да на форумах вякают сурковские шавки, а Навальный уже давно рубится в судах и не только с ВТБ и Транснефтью...

Цитата SWG:
Где Навальный и где выборы? Не вижу пересечения ...
В виду отсутствия самих выборов, он активно агитирует за то чтобы голосовали "за" любую другую партию, кроме ПЖиВ! и судя по испугу ПЖиВ у него это неплохо получается...
Ждем новую волну компромата на Навального. Не удивлюсь, если скоро мы увидим как он отдыхает в бане с девочками или даже мальчиками, дает на лапу гаишнику, пьет кровь младенцев и т.п. Эта власть не чурается ничего, дабы не потерять награбленное!
"пассивный ****льный в бане с животными"
не верите? дорисовываю! 

Профессионал
Цитата :
ха-ха, заделанная по моей наводке яма или отмененный конкурс по покупке Лексуса по цене в 2 раза выше рыночной для мэра урюпинского сельсовета - передел сфер влияния
да, ха-ха

Цитата eagle:
Через жж, да на форумах вякают сурковские шавки, а Навальный уже давно рубится в судах и не только с ВТБ и Транснефтью
а, вы из секты, это многое объясняет

Цитата eagle:
Ждем новую волну компромата на Навального
ждите, ибо воспоследует 

Гуру
Цитата eagle:
чем писать эту ересь, покопались бы в сети и уверяю Вас, что нашли бы много интересного. Через жж, да на форумах вякают сурковские шавки, а Навальный уже давно рубится в судах и не только с ВТБ и Транснефтью...

ересь - это думать, что в сети можно найти какую-то правду)))) ибо каждый отстаивает свой интерес. хомячки из тырнетов надели розовые очки и пребывают в другой реальности. имхо.

не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понимать, что суясь к конторам уровня Газпрома, Транснефти и ВТБ огребешь проблем по самые помидоры.
там люди отнюдь не пальцем деланые сидят. они за 5 секунд объяснят любому хомячку из интернета, что он - ноль. прыгнуть в эту бочку с дерьмом добровольно просто смешно. прыгнуть можно только за бабки, особенно в Москве. так что ничего удивительного в том, что Навальному кто-то платил, нет.
Подпись #424026

Нео
Morphine,
Сань, отчасти согласен, отчасти нет. Любой человек, идеалист в своем роде, может устроить охоту за "левым" доходом того или иного чиновника и будет в принципе прав. И действия его со стороны правильности поведения (именно правильности в общем понимании) будут оправданы и обоснованы.
Но эти действия не будут оправданы с токи зрения здравого смысла и реалий нашего общества. То есть аллегория про БТР и плевок как нельзя кстати. Однако также уместно и то, что если совсем замолчать - бочка с этим самым содержимым будет только расти и расти,причем в геометрической прогрессии.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #424027

Гуру
diskmaster, пока у нас в стране есть "кардиологи Хреновы", не сильно расти будет. во всяком случае, очень хочется в это верить. 
Подпись #424029
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
Цитата HORSY:
видЯмо наркота болЯное место стЯпана
за распространение наркоты: вывести в чисто поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб

даж и не пытался пробовать, ты ГДЕ в ЧИСТОМ ПОЛЕ СТЕНКУ ВИДЕЛ???! так шо не переводи воспалённо-зависимые стрелы в мой огород(давно пашу трахтором, лошадь держать не выгодно-овёс(да и трава) нынче дорог) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #424035
Цитата Morphine:
так что ничего удивительного в том, что Навальному кто-то платил, нет.

...а ведь ещё в древнем Риме говорили: "ищи кому это выгодно!"... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #424066
Цитата :
чем быстрее будет разрушена "совецкая страна", тем будет лучше - меньше будет поводов для шизофрении несогласных....

Разрушать больно и дорого, проще изменить.

Вот и пытаемся изменить уже 20 лет... приспособить то, что в принципе не может быть приспособлено к новому экономическому укладу, с частной собственностью...

А главное - изменить мышление людей. 20 лет здесь явно мало.
Люди привыкли, что им "совецкая власть" всё ДАВАЛА, и так и ждут, что новая власть тоже им даст работу, бесплатную медицину, бесплатное образование, бесплатные квартиры для них построит, и т.д. Короче, что будет с ними нянчится и халяву раздавать. В это и смысл всех "социалистов" и "социалистического мышления".

До сих пор мало кто перестроил мышление и думает не о том, сколько ему Государство должно, а где и как самому заработать... на жилье, на образование, на медицину,... на старость....

Основная масса,подогреваемая всякими "несогласными", в том числе Зюгановым со товарищи, к сожалению больше завидует и думает как бы "всё отнять и поделить", и чтобы ещё какую-нибудь халяву от Государства получить... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #424185

Мэтр
Цитата Lesatach:
Основная масса,подогреваемая всякими "несогласными", в том числе Зюгановым со товарищи, к сожалению больше завидует и думает как бы "всё отнять и поделить",
Может они и будут делить отнятое, но только между своими.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #424186
Вик, именно так и будет... история именно об этом и говорит... достаточно вспомнить работу Ленина "Об очередных задачах советской власти", смысл которой сводится к тому, что всё и у всех надо отобрать, а потом распределять... кому чё, кому ничё, кому ..й через плечо...

Именно так большевики и сделали. Всё отобрали, "обобществили", после чего сами уселись у кормушки и раздавали народу "пайки"...за трудодень...

Шибко не хочется, чтобы к власти пришел Зюганов со товарисчи, и снова закрутил то же колесо. А он именно это и сделает! Хоть прямо он об этом не говорит, но все его инициативы, направлены на возвращение в совок.

Так что если и голосовать по принципу "наименьшего зла", то "наименьшим злом" сейчас является действующая власть при всех её недостатках, которые она получила в наследство от совецких товарисчей...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #424187

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться