Автор
Тема

Живу я здесь
Топ-7 законов, которые необходимы России...
http://news.rambler.ru/11584107/

Как всегда, особо понравились комменты...

Что бы Вы добавили? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #423745

Философ
А где законы то?????))))))))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #423748

Живу я здесь
"1. Об обязательном и честном исполнении всех законов
2. Новый Уголовный кодекс
3. Закон о выборах
4. Борьба с коррупцией
5. Контроль над властью
6. Экологическое законодательство
7. Закон для борьбы с дискриминацией"
Закон " Об обязательном и честном исполнении всех законов"- это +10000000 )))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #423749

Живу я здесь
1. Закон о неанонимности бизнеса.
2.Запрет на оффшоры. 
Ночь не может длиться вечно. #423752

Философ
Не укради.. Не убий и тд... 
--Пойдём причинять добро. #423754

Философ
astrella, не поленитесь, расшифруйте по пунктам)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #423756
авторша темы лучше б сообщила бы губернатору об обнаруженной проблеме с сах заводами
невдомёк другому что афшёр или как там пишется надо создавать в России
по настоящему нужен один закон: о поЧАСОВОЙ оплате труда 

Живу я здесь
Невдомёк кобылке, что из 1-го следует второй=))
Штудируй дальше книжки=) Так держать.

Цитата HORSY:
афшёр или как там пишется надо создавать в России
В Калининграде?Можно.
Прохора программу осознал? Молодец.

Оффтоп конечно,но....Андрей. Вы как относитесь к личности С.М. Будённого?

Ночь не может длиться вечно. #423760
Хоть сто новых законов примите....

... если человек Божьего суда не боится, то и людской его не испугает. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #423775

Философ
Цитата Lesatach:
Хоть сто новых законов примите....

... если человек Божьего суда не боится, то и людской его не испугает.

Это заблуждение или провокация?! Любой человек(99,9999(исключение святые или сильно помешанные больные люди) именно боятся людского (расстрелы,тюрьмы,пытки.... и даже "что люди скажут"), потому как "скоро". А до Божьего, мы ещё успеем "типа"исправиться и покаяться, и вааще "я хороший парень и вряд ли помру" и хз, есть ли эта жисть после смерти.....

зы. Раньше сильно боялись совместного....инквизиция...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #423815

Мэтр
Цитата :
Любой человек(99,9999(исключение святые или сильно помешанные больные люди) именно боятся людского (расстрелы,тюрьмы,пытки.... и даже "что люди скажут"), потому как "скоро". А до Божьего, мы ещё успеем "типа"исправиться и покаяться, и вааще "я хороший парень и вряд ли помру" и хз, есть ли эта жисть после смерти.....
Так в этом и проблема, человек просто не видит последствия своих поступков в разрезе Божьих законов. Если бы видел, то могу сказать точно- хрен бы он жил так, как сейчас.
Цитата Стяпан:
и вааще "я хороший парень и вряд ли помру"
Жить будто ты бессмертный- это корень сегодняшних проблем человечества, это унижает человека и очень скоро сведет на нет все человечество. Смерть всегда рядом и нет ни грамма уверенности что проживешь еще хоть секунду, а большинство думает что у них в запасе целая вечность, а жизнь на самом деле- это миг из пи*ды в могилу.

Цитата astrella:
Что бы Вы добавили?
Ничего не добавишь, это самая настоящая бредятина. Мы бы и сейчас неплохо жили, исполнялись бы СЕГОДНЯШНИЕ законы пусть только на 20-30 процентов. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #423817

Философ
Вик," Жить будто ты бессмертный- это корень сегодняшних проблем человечества, это унижает человека и очень скоро сведет на нет все "

Богу божье, кесарю кесарево...правда мы предпочитаем ни Богу и не кесарю....
Слово "сегодняшних" лучше заменить на вечных..., унижение-пространно(перед кем?самим собой? пох), очень скоро сведет на нет все...-уже тысячи две лет ,как ежегодно ожидаем конца....тож пох, ибо даю 200% что через 100 лет все ныне живущие исчезнут...и тож пох
зы. Суровость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" герцен  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #423826

Живу я здесь
Я вот думаю, какие законы принял Лукашенко, чтобы можно было безбоязненно через Беларусь перегонять транзитом авто? ведь разобрался же с бандами на дорогах без принятия какого-либо особого закона...нужна прежде всего политическая воля исполнять уже имеющиеся , а потом принятие новых....
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #423837

Мэтр
Цитата Стяпан:
Слово "сегодняшних" лучше заменить на вечных...
Нет, не вечных, так не всегда было...
Цитата :
Я вот думаю, какие законы принял Лукашенко, чтобы можно было безбоязненно через Беларусь перегонять транзитом авто?
Да все там такое же, просто если поймают за разбоем на трассе- получишь по максимуму без вариантов, а у нас много вариантов- откупиться, в суде соскочить и т.д. В РБ законы в отличии от нас РАБОТАЮТ, но это скорее заслуга народа, а не Лукашенко. Нетерпимость личная к безнравственным поступкам, а у нас всеобщая обожаемость, нетерпимость наступает только тогда, когда начинает касаться лично. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #423858

Живу я здесь
Вик, от руководства страны тоже оччеень много зависит...
А я вспоминаю разговор ВВП с Шевчуком, тема равенства всех перед законом вызвала такую реакцию, что ВВП не сдержался и опустился до унижения оппонента...Какое тут равенство ((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #423867
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

найдите разговор Пу с ШЮЮ то бишь с Юрой музыкантом и не найдёте там оскорблений
и не забудьте сообщить Губернатору Орл.обл о сахарных заводах 

Живу я здесь
http://rosinvest.com/novosti/864774 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #423888

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться