Автор
Тема
насчёт конфискации имущества видим образец различия в подходе коммунистически озабоченных что видим даже в газетах копрофилов
ОТНЯТЬ всё окончательно
в отличие от других партий предлагающих лишать возможности продолжения воровства и наживы БЕЗ конфискаций 

Местный житель
Цитата Вик:
Так не получится, создание и отслеживание выполнения- в прямой зависимости от моральных качеств. Ну вот простой пример- гаишник. Он должен отслеживать закон, едет пьяный, по идее он должен его отстранить от управление машиной, а его качества таковы, что ради взятки он закрывает глаза на закон. Поэтому вначале качества, а потом все остальное, но в России это невозможно потому что это самое качество никакое и шансов изменить его нет.

Вик, а что скажешь насчет реформ всеми "любимого" Саака.
На, почитай чтоля:
http://hvylya.org/reports/28-2011-02-04-12-28-49/9545--q-q-.html
http://zyalt.livejournal.com/440672.html
количество всех грузин в Грузии меньше чем количество господ полицейских в России
обеспечить мизерное количество граждан улучшенными условиями труда весьма легко 

Мэтр
Цитата Вик:
Вик, а что скажешь насчет реформ всеми "любимого" Саака.
Я читал и общался с грузинами, там жизнь достаточно неплохая. Хотя я считаю что коррупция в их полиции не исчезла, а ушла наверх, но и это прекрасно. Но русские не грузины, тут такие реформы не пройдут, слишком много быдлятины в генах, должны десятилетия пройти.

Цитата Вик:
Вик, если поставить условие:
попался на взятке хоть раз- лишаешься права занимать любые должности на госуд. службе, конфискуется имущество у тебя и твоих ближайших родственников, реальный срок за это преступление, может, и результат будет другой. Сейчас дать взятку в Беларуси- это очень большая проблема- не берут почему-то.
А зачем ставить условия??? Сегодняшний закон весьма суров к взяточникам. Его надо только выполнять, а вот почему он не выполняется?
Цитата astrella:
.А моральные качества примерно у всех народов одинаковы...
Нет, не одинаковы, я думаю такого свинства в мире еще поискать надо, в этом то и проблема и она только усугубляется, мировому капиталу нужно развращать людей и он это делает на всех уровнях. Нужно создать общество потребителей, превратить людей в животных, убить их души, а для этого все средства хороши, русские хорошо клюют на все уловки, заглатывают крючок по самые гланды. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #425572
не указано как русским использовать мировое общество потребления
потому что этот чел привык обворовывать сам себя
так как же использовать? как в моей подписи? 

Начинающий специалист
Дамы и господа, а о какой собственно "власти" идет речь?
По Конституции РФ вся полнота власти принадлежит народу, который реализует ее или непосредственно или через органы государственной власти и органы местного самоуправления. А вы о чем? 

Живу я здесь
shurick,  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #426022

Начинающий специалист
LMI, спасибо. надоедают "профессионалы" не желающие учить матчасть 

Живу я здесь
Цитата shurick:
LMI, спасибо. надоедают "профессионалы" не желающие учить матчасть

Ой, а я думал вы прикалываетесь  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #426045

Начинающий специалист
LMI, нет я не прикалываюсь вещи нужно называть своими именами. в РФ по конституции "власть" это народ, ОГВ и ОМСУ способы ее реализации. но в реальной жизни под "властью" понимают нечто иное. поэтому сначала нужно определиться о чем речь? о безответственности депутатов? о пофигизме избирателей? о злоупотреблениях госслужащих?или о чем-то ином 
Ну вот читал сегодня - в Ливии повстанцам зп не платят - и они угрожают свергнуть тех, кто только что праздновал победу над Каддафи))) - А эти уже не знают как их разоружить и утихомирить)))) Наверное власть нужна чтобы такого цирка не было))) Стадо чтоб стабильнЕЕ было 

Частый гость
Чтобы система существовала- ею надо управлять.
Власть- они же управленцы.
З.Ы. Кому-то везёт с управленцами.:( 
Идейный, однако. #510950

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться