Росто
Автор
Тема

Философ
astrella, а кто будет отслеживать отслеживающих и наказывать наказывающих, за неисполнение?))))

Ждем инопланетян. )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #424720

Живу я здесь
для этого должно быть создано гражданское общество..работа чиновников должна быть прозрачна...Могут же как-то в Европе...без инопланетян-то ...

Цитата diskmaster:
astrella,
Цитата astrella:
слишком велико искушение
ключевая фраза, вырабатывайте силу воли. Совесть-то будет чиста, но на фоне всех остальных будете выглядеть белой вороной. К сожалению реалии.

А Вы выдержите такое испытание? только честно...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #424726

Нео
astrella,
выдержал и выдерживаю до сих пор.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #424727

Живу я здесь
SALT, вот и решается потихоньку вопрос о том, где найти честных людей.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #424728

Философ
[quote=astrella]Надо создавать и отслеживать исполнение таких законов

для этого должно быть создано гражданское общество..[/quote

Давайте уж тогда определимся - что вначале. А заодно выясним - из кого же это интересно состоит гражданское общество, и кто ж его ДОЛЖЕН создать?)) diskmaster, что ли будет за всех отдуваться?))))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #424731

Нео
SALT,
Даш, я тут при чем? ))))
Самое начало - сознание, потом воспитание, потом образование общества, ну как ребенок чесслово )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #424732

Философ
diskmaster, )) да вот в том то и проблема, что не детский сад вокруг, никто не придет и не научит .. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #424734

Нео
SALT,
Даш, если ты этому научишь детей и сама будешь поступать так же - уже прогресс. У нас 20 лет разгуляя из страны сделали решето как в понятии экономическом, так в понятии социальном и функциональном.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #424739

Философ
diskmaster, прогресс в чем и где? .
Из практики нашей с вами жизни - умному, заботливому и честному размножаться оказывается сложнее, чем тупому вороватому покуисту. Так что скорее ожидать регресс. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #424743
то оно так и будет ближайший месяц а потом найдут способ уйти в тень под новыми правилами
скоро взятки будут безналом: на дворе 21й век а не 21й год 

Живу я здесь
quote]если сделать деятельность чинуш прозрачной
Ты что тут делаешь?
Ты ж в самобане... Брехло 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425451

Мэтр
Цитата astrella:
Надо создавать и отслеживать исполнение таких законов, чтобы людям, какими бы не были их моральные качества, было неповадно воровать, нарушать эти самые законы,вести себя нечестно...
Так не получится, создание и отслеживание выполнения- в прямой зависимости от моральных качеств. Ну вот простой пример- гаишник. Он должен отслеживать закон, едет пьяный, по идее он должен его отстранить от управление машиной, а его качества таковы, что ради взятки он закрывает глаза на закон. Поэтому вначале качества, а потом все остальное, но в России это невозможно потому что это самое качество никакое и шансов изменить его нет.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #425457

Живу я здесь
Вик, если поставить условие:
попался на взятке хоть раз- лишаешься права занимать любые должности на госуд. службе, конфискуется имущество у тебя и твоих ближайших родственников, реальный срок за это преступление, может, и результат будет другой. Сейчас дать взятку в Беларуси- это очень большая проблема- не берут почему-то...А моральные качества примерно у всех народов одинаковы... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #425458
а насчёт конфискации имущества видим образец различия в подходе коммунистически озабоченных что видим даже в газетах копрофилов
ОТНЯТЬ всё окончательно
в отличие от др.партий предлагающих лишать продолжения воровства и наживы БЕЗ конфискаций 

Живу я здесь
HORSY, сам-то понял, что сказал? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #425517
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Живу я здесь
Цитата :
забыли что самобан имеет сроки
Трепло, ты их (сроки) выдержал? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425518

Философ
astrella, читай через слово - это шифр...  
Душевное равновесие... #425519

Живу я здесь
ЛиК, подозреваю, что сам HORSY не знает код к шифру ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #425522

Философ
Цитата astrella:
Возможно и такое развитие событий.. ))) 
Душевное равновесие... #425524

Живу я здесь
Цитата astrella:

В Вашей фразе есть грубейшая ошибка!!!!
должно быть так:

Цитата :
подозреваю, что САМ HORSY не знает код к шифру

И без ухмылок! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425525

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности