Автор
Тема

Живу я здесь
Зачем нужна власть?
... а она нужна всем, чтобы жрать всласть. Умы сограждан кипят по поводу транснефтей и т.п., а ведь всё старО,как мир...

http://suallit.my1.ru/news/kak_bolsheviki_rossiju_grabili_i/2010-05-13-20 

Местный житель
Власть нужна, чтобы красть. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #422994

Мэтр
kwizo, скорее защищать украденное, потому как без бабла во власть не войдешь...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422996

Живу я здесь
Вик,
... тут один "авторитетный" орловский предприниматель от КПРФ будет баллотироваться... Гнобил-гнобил пролетариат, а теперя вот нате- **й в томате... 
Цитата ***OLDER:
... тут один "авторитетный" орловский предприниматель от КПРФ будет баллотироваться... Гнобил-гнобил пролетариат, а теперя вот нате- **й в томате...

...а другой "авторитетный" деятель от КПРФ, уже пролезший во власть в городской Совет, вылез с инициативой закрыть кабинет бесплатной юридической помощи малоимущим гражданам по адресу: Орел, ул.Комсомольская, д.127...

... то же наверно "..й в томате"... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #423000

Местный житель
Усе?) нашли "козлов отпущения"?))) ***OLDER, Lesatach, нууу а от ЛДПР, ЕР, и Ко авторитетных не наете? ^______^

***OLDER, а кто сочиенец то?)) А то "мой сайт".... Вы что ли?)) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #423010
Цитата :
Дворники из всех пролетариев — самая гнусная мразь. Человечьи очистки — самая низшая категория.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #423013

Живу я здесь
Геля,
... мало ли кого я знаю? Тут была реплика по поводу высказывания уважаемого форумчанина Вик, о том, что чтобы войти во власть уже нужны деньги... Да, кстати, если вспомнить вождя мирового пролетариата и его "флирт" с некто Парвусом, понятно сразу на чьи деньги Ильич пришёл к власти... 

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата :
Дворники из всех пролетариев — самая гнусная мразь. Человечьи очистки — самая низшая категория.

Аву поменяй на собачью))))
Цитата ***OLDER:
а ведь всё старО,как мир...
точно, спасибо, кэп) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #423027

Мэтр
Цитата ***OLDER:
Одно другому не мешает, он идет во власть решать СВОИ вопросы, когда кого то гнобил тоже решал СВОИ вопросы.
У нас из за отсутствия обратной связи понятие "власть" изменило свое значение. Вообще то это - обслуживание интересов народа в первую очередь, а у нас защита украденного и дальнейшее лоббирование своих интересов. С такими ложными понятиями без разницы кто придет, он тут же попадет в колею и станет "как все". Замкнутый круг. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #423029

Местный житель
Цитата Вик:
Одно другому не мешает, он идет во власть решать СВОИ вопросы, когда кого то гнобил тоже решал СВОИ вопросы.
У нас из за отсутствия обратной связи понятие "власть" изменило свое значение. Вообще то это - обслуживание интересов народа в первую очередь, а у нас защита украденного и дальнейшее лоббирование своих интересов. С такими ложными понятиями без разницы кто придет, он тут же попадет в колею и станет "как все". Замкнутый круг.
Было бы проще если бы конкретно "СВОИ вопросы". Во всем мире это называется коррупция. Меня больше бесит обслуживание властью интересов самой власти. Ради себя самих копошатся, бумажки туда-сюда с важным видом тусуют. Полное безразличие к людям и некомпетентность. Приходишь в госконтору и начинают тебя футболить по кругу... 

Мэтр
Цитата :
Приходишь в госконтору и начинают тебя футболить по кругу...
Зато приходишь "по звонку" и открывается зеленая волна.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #423060

Философ
чтобы о*уевать и упиваться ей, это по поводу "зачем?"

А вот кто рвётся к ней? Фрейд нормально разрулил вопрос.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #423081

Новичок
Функция власти управление государством. Чтобы гражданам в нем жилось нормально. А у нас все наоборот, государство управляет гражданами, что бы власти жили нормально.  
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Новичок
Цитата AlexAV:
Функция власти управление государством. Чтобы гражданам в нем жилось нормально. А у нас все наоборот, государство управляет гражданами, что бы власти жили нормально.
государство это структура построенная обществом для ведения и регулирования хоз отношений, в любом случае структура меняется в зависимости от общества, а вот наполняют структуру люди. Поэтому хаить надо не структуру, а людей составивших такую структуру и находящихся в ней.
Чтобы "структура" нормально функционировал, необходимо поменять людей!))))) 

Гуру
Цитата torikowa.margo:
Чтобы "структура" нормально функционировал, необходимо поменять людей!
Причем всех сразу. Но где взять столько честных и компетентных людей? :(( 

Нео
annihilatorsky,
Цитата annihilatorsky:
Но где взять столько честных и компетентных людей? :((
нигде. потому что даже при наличии честных и компетентных остальное подавляющее большинство - необразованное, лживое и некомпетентное быдло, которое полюбому будет кричать даже вслед самому честному "Воооооор!!!". Даже при учете того, что этот честный свою зарплату раздавать будет просящим.
К сожалению общество так воспитано за последнее время.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #424704

Живу я здесь
Надо создавать и отслеживать исполнение таких законов, чтобы людям, какими бы не были их моральные качества, было неповадно воровать, нарушать эти самые законы,вести себя нечестно...
Например, если сейчас ты украл миллиард, то ты-уважаемый человек. В худшем случае тебе светит годика 2-3 условно...Я бы тоже позарилась на такую возможность обеспечить безбедную жизнь моих потомков вплоть до пятого поколения, слишком велико искушение и ничтожна цена расплаты... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #424708

Нео
astrella,
Цитата astrella:
слишком велико искушение
ключевая фраза, вырабатывайте силу воли. Совесть-то будет чиста, но на фоне всех остальных будете выглядеть белой вороной. К сожалению реалии.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #424713

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться