УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Новичок
http://vkontakte.ru/video?q=%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%202517§ion=search&z=video4616568_161004255 

Живу я здесь

УЧИ КИТАЙСКИЙ! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #422395
Цитата :
По поводу русских - к сожалению есть такая мерзкая черта ( сдается мне что национальная) - не искать более " хорошую" работу, соответственно и саморазвиваться, дабы на нее устроится, а пакостить на уже имеющемся рабочем месте. Это я сужу не только по тем людям, которые работают у Костика. Сама работала в коллективах и просто окуевала от желчи человеческой. Спрашиваю - ну нахрен тебе эта работа и ненавистный начальник, зачем подсираешь? Ты ж сам(а) себе хуже делаешь, не заработает предприятие, не заработаешь и ты, найди себе другую работу . Никуяяяяя... Я тут буду сидеть до последнего, пока все не развалится. Тьфу пля. И таких подавляющее большинство.

это последствия... колхозной жизни....
....когда один работает, а десять смотрят как он работает, но получают все поровну....и не дай Бог, если кто-то заработает больше....

Должны поколения смениться.

Вымирает Россия "советская"... ессно, она должна вымирать. А на этом месте будет Россия новая...

Вопрос только в том, будет ли новая Россия более смуглая и узкоглазая? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #422401

Живу я здесь
Цитата Dobro57:
http://vkontakte.ru/video?q=%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%202517§ion=search&z=video4616568_161004255

отличная (наверное) ссылка, но - не открывается ((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #422405

Гуру
Цитата pecheroviy:
Цитата Naath:
это не зависть, а честность. в конце-концов он у меня подчиненный, а не я у него))) смекаешь?

Ага, если бы денежек бы забашлял и ездил на жигулях (желательно сделанных еще при советах и гнилых насквозь) - хороший человек, а купил шкоду (небось октавию? тоже мне суперкар, ладно бы квартиру купил) - вор и подлец. Т.е. у подчиненного не может быть тачка круче чем у начальницы?
ничего никому не надо башлять. надо честнее быть - потому как награбленное все равно уйдет в никуда.
Геля, нет. 

Живу я здесь
... ага, еще б за честность платили. Главная проблема наших работодателей в том, что они хотят платить как можно меньше. Нормальные организации, где работников считают человеческим капиталом можно пересчитать по пальцам, а в остальных хотят от каждого получить максимум при минимуме вложений, при этом готовы хорошо платить лишь руководству и начальникам подразделений. А остальные пусть за 10-20 килорублей себе жопу рвут. Собственно по этому так и живем - работодателю глубоко пох проблемы работников, а работникам - работодатель. А когда человек приучается хреново делать свою работу, то его уже хрен отучишь. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #422426

Философ
pecheroviy, я так догадываюсь, что Вы работаете ? Тогда вопрос - вы захотите получать столько же сколько и уборщица, учитывая, что уборщица будет получать 60 тысяч ?

Лесатаху + за вымирание и становление, но минус за узкоглазых - проблема не в них. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422441

Живу я здесь
SALT, я работаю на себя. И получу ровно столько, сколько заработаю своим трудом :)

По части того, сколько будет получать уборщица мне все равно. Я за то, чтобы не было бедных, а зарплата у людей была достойной. Быть может получая нормальные деньги они начнут доделывать свою работу.

В тоже время я против разрыва между начальниками отделов и подчиненными в 2-4 раза. При том, что большинство этих начальников тупо не соответствуют занимаемой должности, ни по образованию, ни по уровню знаний.

P.S.Вообще цифры зарплаты вещь абстрактаная. Важнее то, что я смогу позволить себе купить за эту заплату... хотя если за уборку будут платить 60 тыс (в нынешних ценах) - то возможно я забью на интеллектуальный труд и займусь улучшением экологии. Только надо будут пересчитать это в стоимость часа РАБОТЫ.

P.S.S. дайте мне машину времени - хочу обратно, в 90-е, когда будучи студентом-раздолбаем получал 82 рубля стипендии (правда дополняемых 1000...1500 рублей зарплаты)... и мне этого вполне хватало, тем более, что тогда доллар стоил 5 рублей, а пиво - 1,80... эх золотые были времена :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #422456

Наблюдающий
Можно относиться к жизни спокойнее, и к жизни своего соседа спокойнее, и к жизни дальнего знакомого спокойнее и иметь много детей ( при условии, что и сколько Бог дает), а можно относиться не спокойно и тогда один-два в тягость. Очень многое зависит от нас... 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #422458

Философ
pecheroviy,

Если долго, долго, долго,
Если долго по тропинке,
Если долго по дорожке
Топать, ехать и бежать -
То, пожалуй, то, конечно,
То, наверно-верно-верно,
То возможно-можно-можно
Можно в Африку прийти!

А-а, в Африке реки вот такой ширины,
А-а, в Африке горы вот такой вышины,
А-а, крокодилы - бегемоты,
А-а, обезьяны - кашалоты,
А-а - и зеленый попугай!
А-а - и зеленый попугай!

И как только - только - только,
И как только на дорожке,
И как только на тропинке
Встречу я кого-нибудь,
То тому, кого я встречу,
Даже зверю-верю-верю
Не забуду-буду-буду
Буду ЗДРАСТЕ говорить!

А-а, здравствуйте реки вот такой ширины,
А-а, здравствуйте горы вот такой вышины,
А-а - и зеленый попугай!
А-а - и зеленый попугай!

Но, конечно, но, конечно,
Если ты такой ленивый,
Если ты такой пугливый -
Сиди дома, не гуляй!
Ни к чему тебе дороги,
Косогоры-горы-горы,
Буераки-реки-раки -
Руки-ноги береги!

Зачем тебе море вот такой ширины,
Зачем тебе небо вот такой вышины,
А-а - и зеленый попугай!
А-а - и зеленый попугай!

Лучшие детские песенки - Если Долго По Дорожке... - Текст песни, слушать онлайн Лучшие детские песенки - Если Долго По Дорожке... - Текст песни, слушать онлайн  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422464
Что вы суетитесь по поводу "вымирания"? Не стоит. Надо уже понимать, что Господь всемогущий может и из камней сделать народ России. А народ отвернувшийся от Него, погрязший в пьянстве, блуде, воровстве, стяжательстве, обречен. "Без Бога - ни до порога" говорили наши предки, построившие Россию. Не паникуйте. Господь сохранит и Россию, и ту часть народа, которая обратиться к Нему.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #422476

Гуру
Цитата pecheroviy:
... ага, еще б за честность платили. Главная проблема наших работодателей в том, что они хотят платить как можно меньше. Нормальные организации, где работников считают человеческим капиталом можно пересчитать по пальцам, а в остальных хотят от каждого получить максимум при минимуме вложений, при этом готовы хорошо платить лишь руководству и начальникам подразделений. А остальные пусть за 10-20 килорублей себе жопу рвут. Собственно по этому так и живем - работодателю глубоко пох проблемы работников, а работникам - работодатель. А когда человек приучается хреново делать свою работу, то его уже хрен отучишь.
еще есть некоторые тонкости: у русского в крови "взять то, что плохо лежит", даже если ему платить большую зарплату - мы это видим на примере госчинушей и госработников.
Цитата SALT:
pecheroviy, я так догадываюсь, что Вы работаете ? Тогда вопрос - вы захотите получать столько же сколько и уборщица, учитывая, что уборщица будет получать 60 тысяч ?
думаю, что ответ очевиден) уравниловка еще никому лучше не сделала.

Цитата pecheroviy:
В тоже время я против разрыва между начальниками отделов и подчиненными в 2-4 раза. При том, что большинство этих начальников тупо не соответствуют занимаемой должности, ни по образованию, ни по уровню знаний.
это смотря где и кто. сейчас редко где у частников можно встретить руководителя, которого держат при несоответствии должности, образованию, уровне знаний. госструктуры не рассматриваем - там своя "мафия"

Живу я здесь
Naath, страшно далеки вы от народа. Я с вами не знаком и понятия не имею чем вы руководите, но судя по постам на форуме своих сотрудников вы не считаете за коллег, а относите к низшему классу. Вы сможете ЛИЧНО выполнить работы ЛЮБОГО ИЗ НИХ?  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #422484

Философ
Цитата pecheroviy:
... ага, еще б за честность платили.
Вооот, тут и начинается, вам еще и за честность отдельно платить, а так быть честным ну никак...

Цитата pecheroviy:
Главная проблема наших работодателей в том, что они хотят платить как можно меньше.
Здрасте... Добропожаловать в капитализм...
В Уставе любой организации написано, создано с целью получения прибыли, чем она выше тем лучше, как вы понимаете...

Цитата pecheroviy:
Нормальные организации, где работников считают человеческим капиталом можно пересчитать по пальцам, а в остальных хотят от каждого получить максимум при минимуме вложений,
Вот это нормально " получить максимум при минимуме вложений", потому как "получить минимум при максимуме вложений" это только в госкомпаниях любят...

Цитата pecheroviy:
при этом готовы хорошо платить лишь руководству и начальникам подразделений. А остальные пусть за 10-20 килорублей себе жопу рвут. Собственно по этому так и живем - работодателю глубоко пох проблемы работников, а работникам - работодатель. А когда человек приучается хреново делать свою работу, то его уже хрен отучишь.
Не верно, готовы платить хорошим специалистам, которых у нас практически нет, понавыпускали юристов, экономистов и то хреновых.. Фильмов голливудских смотреть нужно было, вот и получился переизбыток одних и недостача других...
Что касается отношений, то это все из воспитаний. Работники все хотят ни.. не делать и получать до... и еще что бы их жалели и доплачивали за честность, а то хоть концелярию, но сопрет...

Цитата pecheroviy:
При том, что большинство этих начальников тупо не соответствуют занимаемой должности, ни по образованию, ни по уровню знаний.
Вы не задумывались над тем что как вы к людям, так и они к вам. Почему вы решили что имеете право судить о компетенции большинства начальников?
Или все проще, это просто зависть?
--Пойдём причинять добро. #422485

Гуру
Цитата pecheroviy:
при этом готовы хорошо платить лишь руководству и начальникам подразделений. А остальные пусть за 10-20 килорублей себе жопу рвут. Собственно по этому так и живем - работодателю глубоко пох проблемы работников, а работникам - работодатель. А когда человек приучается хреново делать свою работу, то его уже хрен отучишь.

жопу рвут за 10к рублей те, кто согласны рвать ее за такие деньги. имхо, перед тем, как устраиваться на работу, человек должен ответить себе честно на ряд вопросов. например, трезво оценить уровень своих знаний и умений, квалификацию, навыки, опыт, и от этого уже плясать, постепенно совершенствуя оные.
большинству, видимо, уже изначально пох на работодателя, потому что позиция занята неправильная. им кажется, что они такие несчастные, жопу рвут за копейки. а зачастую оказывается что реально них делать не умеют и хотят получать з/п просто по факту своего пребывания на рабочем месте. я таких людей встречала очень мало, в IT такие кадры долго не задерживаются. зато их полно в других областях. поэтому у нас постоянно рвет трубы, плохие дороги, вымирающее сельское хозяйство и т. д. и т. п.

PS и тут мы приходим к вопросу о мигрантах, у которых жизненная позиция в корне отличается от этой. 
Подпись #422492
Отзывы об организациях

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Гуру
Цитата pecheroviy:
Naath, страшно далеки вы от народа. Я с вами не знаком и понятия не имею чем вы руководите, но судя по постам на форуме своих сотрудников вы не считаете за коллег, а относите к низшему классу. Вы сможете ЛИЧНО выполнить работы ЛЮБОГО ИЗ НИХ?
про низший класс - это Вы зря. никогда такого отношения не было.
про работу - выполняю, причем с лихвой.

Цитата Stingo:
Работники все хотят ни.. не делать и получать до... и еще что бы их жалели и доплачивали за честность, а то хоть концелярию, но сопрет...
доплата за честность - это сильно!

Цитата Morphine:
большинству, видимо, уже изначально пох на работодателя, потому что позиция занята неправильная. им кажется, что они такие несчастные, жопу рвут за копейки. а зачастую оказывается что реально них делать не умеют и хотят получать з/п просто по факту своего пребывания на рабочем месте. я таких людей встречала очень мало, в IT такие кадры долго не задерживаются. зато их полно в других областях. поэтому у нас постоянно рвет трубы, плохие дороги, вымирающее сельское хозяйство и т. д. и т. п.
и тут мы приходим к вопросу о мигрантах, у которых жизненная позиция в корне отличается от этой.
потому как у многих людей нет понятия "трудолюбие", а желание "хапнуть"

Живу я здесь
Stingo, я не говорю о доплате за честность, а лишь о достойной зарплате. Глупо платить человеку 10 килорублей и ожидать что он будет честным. Кстати, сам никогда не использовал конторскую ручку что записать чего-то для себя или не ездил на служебной машине с конторским бензином по своим делам? Кстати, предыдущий пост написан не с рабочего ли компьютера, не в рабочее ли время?

Про капитализм я в курсе и про прибыль тоже, и про хороших специалистов. Только не следует забывать, что иногда проще нанять хорошего работника на высокую зарплату и получить от него хорошую отдачу, чем держать нифига не умеющих недоумков. Только в орле хороших специалистов нет по одной простой причине - они тут нахер не нужны. Точнее то их небольшое количество заняло свои места, а остальные конторы предпочитают нанимать тех кто денег меньше просит. Собственно отсюда и такое отношение.

SALT, а к чему это было написано? я про песенку 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #422497

Философ
Цитата Naath:
потому как у многих людей нет понятия "трудолюбие", а желание "хапнуть"
такие и в низу хапать будут,а когда такое дерьмо всплывет, оно и на верху будет "хапать"...

Цитата pecheroviy:
Stingo, я не говорю о доплате за честность, а лишь о достойной зарплате. Глупо платить человеку 10 килорублей и ожидать что он будет честным. Кстати, сам никогда не использовал конторскую ручку что записать чего-то для себя или не ездил на служебной машине с конторским бензином по своим делам? Кстати, предыдущий пост написан не с рабочего ли компьютера, не в рабочее ли время?
Как не говорите, когда сейчас открыто заявляете что при такой-то з.п. человек не будет честным. По мне есть два варианта, либо человек честный, либо нет и кол-во денег тут не важно.. Так что вы говорите именно о доплате за честность...
Я использую конторскую ручку на работе, она у меня уже два года, но вот куда деваются упаковки покупаемые ежемесячно это вопрос... романы у нас никто не пишет...
Нет, не ездил на конторской по своим делам, и не поверите, но сейчас я дома и пишу с домашнего компа...

Цитата pecheroviy:
Про капитализм я в курсе и про прибыль тоже, и про хороших специалистов. Только не следует забывать, что иногда проще нанять хорошего работника на высокую зарплату и получить от него хорошую отдачу, чем держать нифига не умеющих недоумков. Только в орле хороших специалистов нет по одной простой причине - они тут нахер не нужны. Точнее то их небольшое количество заняло свои места, а остальные конторы предпочитают нанимать тех кто денег меньше просит. Собственно отсюда и такое отношение.
Иногда проще, иногда нет. Когда искал человека на вокантную должность, у меня было 50 резюме, и скажу вас просто, это не работники это шлак, а просили они даже не 10 тыс. а аппетиты были намного выше.. потом такие и обижаются, что их не ценят и начальство им потом не хорошее...
--Пойдём причинять добро. #422498

Гуру
Цитата Stingo:
такие и в низу хапать будут,а когда такое дерьмо всплывет, оно и на верху будет "хапать"...
так об этом и речь.
Цитата Stingo:
Как не говорите, когда сейчас открыто заявляете что при такой-то з.п. человек не будет честным. По мне есть два варианта, либо человек честный, либо нет и кол-во денег тут не важно.. Так что вы говорите именно о доплате за честность...
Я использую конторскую ручку на работе, она у меня уже два года, но вот куда деваются упаковки покупаемые ежемесячно это вопрос... романы у нас никто не пишет...
+1. 

Новичок

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться