Автор
Тема

Философ
Цитата Stingo:
Ваших детей не будет, вам рожать не от кого и прочие проблемы...

Наши дети уже есть. А вот дабы семью еще увеличить в размерах - не помешает подумать каким Макаром обеспечивать всех. Я думаю что вариант "большая состоятельная семья", все ж таки лучше чем " многодетная семья голодранцев".

Мне вот например крайне не импонируют люди, которые изначально рассчитывают не на свои силы ( ну или хотя бы на поддержку родственников) , а на помощь со стороны - вот де, мы герои такие, каждый год по ребенку, нам теперь все должны . Смотришь на их детей , которым одеться то толком не во что, что по знакомым соберут, вечно голодных и оставленных на самостоятельное обслуживание и окуеваешь на их родителей. А родители эти гордо несут знамя - БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК.

Да вот только это все брехня. Это БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И дети у них остаются пожизненными попрошайками, с кучей комплексов. Да если б еще не с чем было сравнить. Когда есть примеры многодетных самодостаточных семей, где по мере рождение детей, растут и возможности их содержать. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422200

Философ
Stingo, а че мне думать то, все планомерно. И мигрантов ждать не надо, они УЖЕ работают на нас. Причем нормально так работают, в зависимости от уровня способностей и знаний, не хуже чем русские, оставляя правда свою семью на родине.

А мне зачем торопиться? Детей то подкидывать на чужих людей не желаю, значит надо рассчитывать на собственные силы, что бы дети в первую очередь не были обделены родительским вниманием, так что думаю разница в возрасте у детей в 4 года вполне нормальная. У меня с сестрой разница побольше.

И вообще, Вы так рассуждаете, и развешиваете клише, как будто у Вас у самого уже семеро по лавкам ))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422216

Гуру
Цитата SALT:
И вообще, Вы так рассуждаете, и развешиваете клише, как будто у Вас у самого уже семеро по лавкам )))
это свойственно людям до поры до времени. пока семеро по лавкам не будет. не понравилось слово "материал" ему) 

Профессионал
Цитата SALT:
И мигрантов ждать не надо, они УЖЕ работают на нас. Причем нормально так работают, в зависимости от уровня способностей и знаний, не хуже чем русские, оставляя правда свою семью на родине.

А мне зачем торопиться? Детей то подкидывать на чужих людей не желаю, значит надо рассчитывать на собственные силы, что бы дети в первую очередь не были обделены родительским вниманием, так что думаю разница в возрасте у детей в 4 года вполне нормальная. У меня с сестрой разница побольше

SALT, , Вроде не глупая ..Парижане тоже так считали ....Пока Париж не покрылся копотью горящих машин , квартир и магазинов ..
Надеешься на страховку и то , что Европа тебя примет ? Так там своих проблем от эммиграции выше крыши .... 

Философ
13пилот, я что то не наблюдаю мигрирующих парижан))) Да и мне Европа не вперлась ( откуда хоть у Вас такие больные фантазии берутся).

Вы думаете наши не коптят?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422238

Мэтр
SALT, англичане реально в Австралию валят. Жить говорят среди этой черноты невозможно. Нефиг было пускать... Мне лично в приезжих не нравится лишь одно- криминал. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422248

Философ
Вик, да мне как то пофиг, англичане там или еще кто. У нас страна ОЧЕНЬ большая))))))) И мне криминал не нравится вообще, в принципе. Гораздо обиднее ( лично мне) валить из собственной страны из-за тупости собственных сограждан.

Вот с удовольствием бы работали с умными, толковыми иностранцами, но не поедут же. Да и платить нам им пока особо нечем.

По поводу русских - к сожалению есть такая мерзкая черта ( сдается мне что национальная) - не искать более " хорошую" работу, соответственно и саморазвиваться, дабы на нее устроится, а пакостить на уже имеющемся рабочем месте. Это я сужу не только по тем людям, которые работают у Костика. Сама работала в коллективах и просто окуевала от желчи человеческой. Спрашиваю - ну нахрен тебе эта работа и ненавистный начальник, зачем подсираешь? Ты ж сам(а) себе хуже делаешь, не заработает предприятие, не заработаешь и ты, найди себе другую работу . Никуяяяяя... Я тут буду сидеть до последнего, пока все не развалится. Тьфу пля. И таких подавляющее большинство.

Ну на фоне этого безобразия конечно попадаются очень хорошие люди, так вот они прям как алмазики среди говнища. Очень их ценю. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422252

Гуру
Цитата SALT:
По поводу русских - к сожалению есть такая мерзкая черта ( сдается мне что национальная) - не искать более " хорошую" работу, соответственно и саморазвиваться, дабы на нее устроится, а пакостить на уже имеющемся рабочем месте. Это я сужу не только по тем людям, которые работают у Костика. Сама работала в коллективах и просто окуевала от желчи человеческой. Спрашиваю - ну нахрен тебе эта работа и ненавистный начальник, зачем подсираешь? Ты ж сам(а) себе хуже делаешь, не заработает предприятие, не заработаешь и ты, найди себе другую работу . Никуяяяяя... Я тут буду сидеть до последнего, пока все не развалится. Тьфу пля. И таких подавляющее большинство.
есть такие. еще ты забыла сюда прибавить постоянное желание воровать. у меня так подчиненный уже вторую новую машину покупает))) никак поймать не могу. 

Мэтр
Цитата Naath:
у меня так подчиненный уже вторую новую машину покупает))) никак поймать не могу.
А еще есть плохая русская черта всех подозревать. Не пойман- не вор. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422260

Живу я здесь
Цитата Naath:
у меня так подчиненный уже вторую новую машину покупает))) никак поймать не могу.

Вот она зависть... Где уж тут размножаться.... 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #422263

Философ
Вик, а еще есть такая ипанутая черта русского народа - видит что коллега ворует - никому не скажет, и коллегу не упрекнет. Такая вот гребанная солидарность и благородность  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422264

Гуру
Цитата pecheroviy:
Цитата Naath:

Вот она зависть... Где уж тут размножаться....
это не зависть, а честность. в конце-концов он у меня подчиненный, а не я у него))) смекаешь? 

Живу я здесь
Цитата Naath:
это не зависть, а честность. в конце-концов он у меня подчиненный, а не я у него))) смекаешь?

Ага, если бы денежек бы забашлял и ездил на жигулях (желательно сделанных еще при советах и гнилых насквозь) - хороший человек, а купил шкоду (небось октавию? тоже мне суперкар, ладно бы квартиру купил) - вор и подлец. Т.е. у подчиненного не может быть тачка круче чем у начальницы?  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #422336

Философ
pecheroviy, ну что хоть Вы перегибаете. А если она точно знает что ворует?. Ну тут как говорится дело времени - попадется. Это у нас такой бухгалтер был. Изворотливый засранец, заподозрили за ним неладное ( кстати тоже шиковал) Фиг подкопаешься, но однако его все ж таки настигла кара - не успел развернуться, с предыдущей работы его за зад прихватили. Сидит. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422338

Модератор / Гуру
Diesel, SALT,

Ребята, срач прекращаем. Иначе бан.
Жду до вечера.
Позагадили тему!  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #422340
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата :
Россия выбирает между вымиранием и нашествием мигрантов
Цитата :
Ага, если бы денежек бы забашлял и ездил на жигулях (желательно сделанных еще при советах и гнилых насквозь) - хороший человек, а купил шкоду (небось октавию? тоже мне суперкар, ладно бы квартиру купил) - вор и подлец. Т.е. у подчиненного не может быть тачка круче чем у начальницы?
О тема как развилась) Naath, у вас подчиненные не таджики? ^_^ 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #422342

Философ
УлыбкаСудьбы,можешь забанить. Потому как в личку я тебе писать не буду по этому поводу. Но за подобные высказывания со стороны Дизеля, относительно моей семьи, мужа и т.д. -бьют по ебалу. И не важно, что он эти высказывания делает через интернет. Заигрался совсем. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422346

Местный житель
только Русский человек может посраццо с Русским в теме о мигрантах. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #422356

Модератор / Гуру
SALT,
Даш, я обоих собиралась:) Никому чтоб не обидно. Потому как оба поровну хороши, и он первым не начинал.  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #422360

Философ
Punk, да если б разговор о мигрантах шел. А то как всегда - у кого то язык чешется перейти на оскорбления в духе " баба продажная , недостойная, на помойке подобранная" и т. д и т.п - ?????? Спрашивается, при чем здесь мигранты????

УлыбкаСудьбы, да мне и необидно. Он мне пускай при встрече все расскажет, что думает, заодно и супругу.)))))))

Я тоже не начинала ))) Просто пояснила человеку, что дети без женщины не рождаются - Это оскорбление???? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422361

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться