Автор
Тема

Мэтр
Цитата :
Опять таки и детки у умных людей редко когда бывают абсолютными бездарностями.
Не плодите дегенератов.
И бездарности нужны и дегенераты в мире, если бы все были умными и одаренными, то мир сошел с ума. Поэтому плодите того, кто получится, но лучше от любимого человека, ум такая же *** как и красивая внешность и бабло...

Цитата Morphine:
бывают такие ситуации, в которых нужно делать очень непростой выбор и полностью принять на себя ответственность за последствия. я сейчас в такой нахожусь. дай Бог, чтобы сложилось.
Это неправильная ситуация где делается непростой выбор и мозгами принимаешь ответственность, успех всегда приходит легко, это чувство полета, мозги задействованы минимально. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422159

Гуру
Цитата Morphine:
я сейчас в такой нахожусь. дай Бог, чтобы сложилось.
удачи!
Morphine, мужчинам это сложно понять.

Цитата :
Опять таки и детки у умных людей редко когда бывают абсолютными бездарностями.
SALT, невсегда.
Цитата ***OLDER:
Naath,
... дело тут не в принципе, а в сложившейся ситуации. Деторождение- процесс, предполагающий наличие желаний и возможностей обеих сторон. А посему- это взаимные компромисы... Множество дам рожают и вне брака, вне стабильности...И это- компромис.
компромисс или нет - это выбор или данность каждого. чаще всего данность - пример матерей-одиночек.

Философ
Вик, не фига. Не такая же. В этот список скорее можно добавить любофф)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422161

Гуру
Цитата ***OLDER:
SALT,
... живите с умненькими, а рожайте от красивеньких!)))

Вик,
... поиски того единственного порою сопровождаются множественными абортами или родами!
бррр. подобные поиски - это безмозговость и безответственность. 

Гуру
Вик, а ответственность все равно есть за любой выбор, даже если выбор не сделан, принимай или не принимай х) под ответственностью я понимаю в данном случае принятие жизни такой, какая она есть, как бы ни развивались события. жизнь-то будет продолжаться при любом варианте. 
Подпись #422167

Мэтр
Цитата :
Вик, не фига. Не такая же. В этот список скорее можно добавить любофф))
Я тебе могу сказать только одно- когда нибудь обязательно наступит день и ты вспомнишь эти слова и пожалеешь. Ум- это способности, когда ты ставишь их выше любви жизнь превращается в ад. Рано или поздно, у тебя или твоих потомков. Именно так произошло с самым способным и умным ангелом- Люцифером, что в переводе означает "сияющий", он увидел "несправедливость" этого мира и превратился в дьявола, потому что хотел перекроить его в соответствии со своим пониманием, но части не понять замысла целого.

Цитата :
как бы ни развивались события. жизнь-то будет продолжаться при любом варианте.
Не всегда, иногда она заканчивается.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422168

Философ
Пока вы тут будете искать умных, принимать мега-сложные для себя решения размышлять о необходимости любви, место вашего ребенка занял ребенок мигранта, ибо им пох на на сие мега-сложные проблемы. Они заработали на кусок хлеба и счастливы, заделали ребенка и опять же счастливы.. А вы все ноете то не так эдак тоже не так... 
--Пойдём причинять добро. #422174

Гуру
Цитата Stingo:
Пока вы тут будете искать умных, принимать мега-сложные для себя решения размышлять о необходимости любви, место вашего ребенка занял ребенок мигранта, ибо им пох на на сие мега-сложные проблемы. Они заработали на кусок хлеба и счастливы, заделали ребенка и опять же счастливы.. А вы все ноете то не так эдак тоже не так...
пусть лучше наших детей будет меньше, чем плодить "материал". 

Философ
Цитата Вик:
Ум- это способности, когда ты ставишь их выше любви

А зачем их ставить ВЫШЕ любви? Я ЛЮБЛЮ умных ))))))) Так что все норм. Это как некоторым нравятся голубоглазые блондины, прям влюбляются с первого взгляда))))) Так вот у меня типо того - влюбляюсь с первого слова ( как вариант с первого дела) :)))))))))))))) Однако ничто не вечно под луной. Человек прекрасненько может и деградировать.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422177

Философ
Цитата Naath:
Ваших детей не будет, вам рожать не от кого и прочие проблемы... 
--Пойдём причинять добро. #422179

Гуру
Цитата Stingo:

как ни парадоксально звучит, но я думаю, что дети - это не то, что РЕШАЕТСЯ. как пример - много благополучных семей, которые не могут много лет завести детей, хотя очень хотят. 
Подпись #422180

Мэтр
Цитата Stingo:
В конце августа попал на свадьбу коптов, египетских христиан. Ну через переводчика спросили у жениха чего он больше всего желает. Денег говорит заработаю, здоровье Бог даст, а вот детей хочу человек 10, это самое большое счастье.
На тел снимал фрагмент.
" target=_blank> 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422183

Философ
Цитата Morphine:
как ни парадоксально звучит, но я думаю, что дети - это не то, что РЕШАЕТСЯ. как пример - много благополучных семей, которые не могут много лет завести детей, хотя очень хотят.
И что у всех прям такие проблемы? Как пример, полно могущих, но просто с тараканами в голове... 
--Пойдём причинять добро. #422184

Гуру
SALT, я думал ты мужа любишь... а вон оно как получает... 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #422185

Гуру
Stingo, протосс зергу не товарищ, все нормально.

У нас своя ситуация - не как на Западе и не как в Азии. Не рожают, потому что достаточно развиты, чтобы планировать семью.
А те кто неразвит - достаточно безнравственны, чтобы делать аборты.

В российских реалиях, когда многим тупо негде жить, а на квартиру заработать нереально - рожать никто не будет. Во многом конечно люди разбалованы комфортом, в отличие от китайцев, которые живут в говне по шею и рады, что не по ноздри. 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Гуру
Цитата Stingo:
Цитата Naath:
один есть. это я еще бы хотела, да нет подходящего кандидата.

Философ
Цитата Naath:
Цитата Stingo:
Цитата Naath:
Те кто не воспроизводятся - вымирают. "Материал" займет все место... 
--Пойдём причинять добро. #422193

Гуру
Цитата Stingo:
Цитата Naath:
Цитата Stingo:
Цитата Naath:
Те кто не воспроизводятся - вымирают. "Материал" займет все место...
жизнь только начинается. мы еще воспроизведемся)

Философ
Цитата Naath:
каким образом, кандидата-то нет... 
--Пойдём причинять добро. #422198

Гуру
Цитата Stingo:
Цитата Naath:
каким образом, кандидата-то нет...
это другой вопрос, смотря для чего кандидат.
сегодня нет, завтра - есть. вот наивный))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться