Автор
Тема

Мэтр
Цитата newoccupant:
Хотя бы потому, что должно быть по-другому.
Получается так ДОЛЖНО быть по вашему?
Цитата :
И потому, что я - русский.
Так этого мало. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422060

Начинающий специалист
Цитата Вик:
Цитата newoccupant:
Хотя бы потому, что должно быть по-другому.
Получается так ДОЛЖНО быть по вашему?

Не должно. Но так хочет моя душа, я не могу хотеть зла своему народу, своим детям и внукам.

Мэтр
Цитата СалоЕддин:
Не должно. Но так хочет моя душа, я не могу хотеть зла своему народу, своим детям и внукам.
А на самом деле именно его вы и делаете. В Библии сказано- волос просто так не упадет, а тут целый народ вымирает, видимо это нормально и закономерно. А душа ваша хочет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, халявы и т.д. Именно того, что превращает её в раковую опухоль мира и в конце концов приведет к исчезновению. Так что расслабьтесь и наблюдайте, ну и попутно изучайте китайский и таджикский. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422070

Философ
Вик, получается, что быстроразмножающимся этого не хочется? Ну по крайней мере пока. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422071

Гуру
Цитата Diesel:
Ну епть - рожайте))) У меня лично и возможность есть и желание - а вот не с кем замутить - все не мое)))) - всё какие то кошелки картонные попадаются.. Может в этом проблема рашки?))
а вот у меня обратная проблема - найти мужчину "некартонного", от которого захотелось бы родить ребенка. и чтобы можно было бы спокойно его растить и не думать, как на хлеб заработать.
Цитата Diesel:

Хуле вы паритесь - такие как SALT, продавщицы всякого дерьма в прошлом, вам не дадут завести от них детей)))) Эээ - а вы не на лексусе ездите???))
блин, иногда даже лексуса не надо. хотя бы нормального отца. но даже с этим проблемы(

Философ
Diesel, Naath у вас общая проблема, так что присмотритесь друг к другу ) 
--Пойдём причинять добро. #422093
иммигрантов можно приравнять к... МАШИНАМ, не имеющим равных прав, выгодным их владельцам и в случае поломки отправляющихся вовне.
Вы боитесь машин? 

Гуру
Цитата Stingo:
Diesel, Naath у вас общая проблема, так что присмотритесь друг к другу )
я ему не подхожу)

Мэтр
Цитата :
Вик, получается, что быстроразмножающимся этого не хочется? Ну по крайней мере пока.
Хочется. Но у них другие приоритеты в жизни. И они понимают что дети- огромное счастье.

Цитата Naath:
а вот у меня обратная проблема - найти мужчину "некартонного", от которого захотелось бы родить ребенка. и чтобы можно было бы спокойно его растить и не думать, как на хлеб заработать.
Мужчину обычно ищут ЛЮБИМОГО, от него и рожать хочется и жить с ним, а вы ищите стабильности и на этой стабильности хотите выстроить замок, но этот замок будет на фундаменте из песка. Не уподобляйтесь мужику из анекдота он хотел х*й до земли и ему трамваем ноги отрезало...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422118

Живу я здесь
... скоро до Урала будет сплошной Кетай! Ить, больше-то им некуды... 

Гуру
Цитата Вик:
Цитата Naath:
Мужчину обычно ищут ЛЮБИМОГО, от него и рожать хочется и жить с ним, а вы ищите стабильности и на этой стабильности хотите выстроить замок, но этот замок будет на фундаменте из песка. Не уподобляйтесь мужику из анекдота он хотел х*й до земли и ему трамваем ноги отрезало...
если б я искала стабильности - уже бы была замужем. любовь - это сложное чувство, некоторые люди не испытывают его никогда в своей жизни. 

Живу я здесь
Вик, . про ЛЮБИМОГО.... На безрыбье и чайник- соловей!))) Мужиков-то на всех не фатат... 

Гуру
Цитата ***OLDER:
Вик, . про ЛЮБИМОГО.... На безрыбье и чайник- соловей!))) Мужиков-то на всех не фатат...
это только у нас поговорка, что из двух зол выбирают меньшее. англичане же говорят, что из двух зол и выбирать не стОит. 

Философ
Цитата Naath:
это только у нас поговорка, что из двух зол выбирают меньшее. англичане же говорят, что из двух зол и выбирать не стОит.
Ну так и вы не в Англии...
--Пойдём причинять добро. #422141

Гуру
Stingo, дело лишь в принципе. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
Naath,
... дело тут не в принципе, а в сложившейся ситуации. Деторождение- процесс, предполагающий наличие желаний и возможностей обеих сторон. А посему- это взаимные компромисы... Множество дам рожают и вне брака, вне стабильности...И это- компромис. 

Философ
У меня б такой совет был. Обращайте внимание на умненьких.
Все остальное будет зависеть от ваших общих усилий.

Красивая внешность и бабло - понятия нестабильные и в принципе легко приобретаемые умным человеком, во всяком случае в том качестве и количестве, котором он считает необходимым.

Опять таки и детки у умных людей редко когда бывают абсолютными бездарностями.

Не плодите дегенератов.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422153

Гуру
Цитата Вик:
Цитата Вик:
Хочется. Но у них другие приоритеты в жизни. И они понимают что дети- огромное счастье.

Цитата Naath:

я думаю, что любимого не ищут, это чувство обычно приходит не по нашей воле. но сложится ли семья, будут ли дети - зависит не от чувства любви, только чувств мало. бывают такие ситуации, в которых нужно делать очень непростой выбор между любовью и другими вещами и полностью принять на себя ответственность за последствия. я сейчас в такой нахожусь. дай Бог, чтобы сложилось.
детей и без любви наделать можно. недавно прочитала жуткую статью про 36летнюю женщину с 4я детьми, последний из которых жил с ней 2 мес в палатке в лесу, а остальные по интернатам. это только мы со своей любовью носимся и духовными исканиями, стабильностью ради будущего наших детей, а люди вот как живут.  
Подпись #422155

Мэтр
Цитата :
Запомни, каждой женщине нужен один единственный, ей пох что мужиков не хватает НА ВСЕХ.
Цитата ***OLDER:
Деторождение- процесс, предполагающий наличие желаний и возможностей обеих сторон.
Нет, деторождение- это определенный характер мужчины и женщины, а уж потом желание и возможности. Может быть куча возможностей (так часто и бывает) а детей нет. Вообще все это сложно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422157

Живу я здесь
SALT,
... живите с умненькими, а рожайте от красивеньких!)))

Вик,
... поиски того единственного порою сопровождаются множественными абортами или родами! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться