Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата Кот:
Самый прикол в том, что да - не поедут))) Убеждался в этом не раз)

Я бы поехал за 30 тысяч мести там дворы. Хоть сейчас бы сорвался. 

Местный житель
Цитата СалоЕддин:

СалоЕддин, ложитесь уже спать!
Трамваи уже не ходют.... 

Начинающий специалист
Цитата Саша_Д:
Цитата СалоЕддин:

СалоЕддин, ложитесь уже спать!
Трамваи уже не ходют....

Ща, пойду уже скоро. Вот только трейлер "Пираньи 3DD" посмотрю и лягу. 

Мэтр
Цитата СалоЕддин:
И что же там с тридцаткой делать? Сотовые вечерами отнимать? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422069

Начинающий специалист
Цитата Вик:
Цитата СалоЕддин:
И что же там с тридцаткой делать? Сотовые вечерами отнимать?

Если бы комната была бесплатная - поехал бы. Это лучше, чем мои 11 сейчас. У друга 17 (работает сисадмином в сети магазинов "Радуга"), но только они все в конверте, да ещё и насилуют за эти деньги по полной программе - могут, например, вызвать посреди ночи, а ещё могут оштрафовать за улыбку девушке (там всё камерами утыкано) 

Философ
Цитата HORSY:
кто же виноват что наши деды воевали? кто же виноват что погибли миллионы прежде всего мирных жителей?
Создателю аксиомы"героизм всегда результат предательства"(Гастело, Матросов, Талалихин), отвечу-немцы , всегда эта культурная сволочь лезла на нашу землю 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #422079
Стяпану: допустим на улице дождь и миллионы людей сидят под крышей а у кого-то крыша худая и заливает.
Кто виноват: дождь или хозяин?
А если чинят с крышу риском для жизни и даже гибнут, кто виноват: дождь или хозяин?
Умнеешь? 

Профессионал
не... лучше совок!... пусть и застой, но всё лучше, чем наблюдать за деградацией России и большего количества её граждан.
Одни лоб в молитве расшибают...,
другие в своей ненависти забрызгивают слюнями и Сталина с НКВД и простых солдат,...
некоторые жопу от дивана не оторвут никак, но таджиков с метлой боятся, как глобальной угрозы для человечества...

понравилось очень: мне бы 30 тысяч и поехал бы..........................

.... если бы комната бесплатная...

дальше что?... персональный водитель, массаж перед выходом с метлой...

ленивые оху...шие пиз...болы! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #422086
расскажи как ты помогаешь Орловщине за счёт других регионов
никак? о ужас! хотя ладно, вы здесь все такие обворовывающие сами себя 

Профессионал
Цитата HORSY:
в том числе и про себя базаришь но трусливо боишься признаться
расскажи как ты помогаешь Орловщине за счёт других регионов
никак? о ужас! хотя ладно, вы здесь все такие обворовывающие сами себя

не... к уровню твоего IQ я точно не приближусь... может только в глубокой старости... так что извини, если будет непонятно...

Я, когда в Орёл приезжаю, пропиваю и проедаю некоторое количество денег, заработанных в иностранной компании, чем не даю экономике области утонуть и, не за счет денег других регионов, как ты, а за счет иностранного капитала....
так что я круче тебя!  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #422100
этому обманщику Бушу будет посвящён ближайший абзац там 
да... но боюсь он путает работу в иностранной компании с непониманием направления движения капиталов.
и вникнув наверняка обнаружим что наш Буш младший ВОРУЕТ в масштабе России и ВЫВОЗИТ за рубеж.
угадал ведь я про этого сталинёнка из импортной компашки? 

Профессионал
Цитата HORSY:
да... но боюсь он путает работу в иностранной компании с непониманием направления движения капиталов.
и вникнув наверняка обнаружим что наш Буш младший ВОРУЕТ в масштабе России и ВЫВОЗИТ за рубеж.
угадал ведь я про этого сталинёнка из импортной компашки?

да хоть ты обосрись, но комплексов меньше у тебя не будет.

Цитата HORSY:
этому обманщику Бушу будет посвящён ближайший абзац там

я войду в твои анналы..................................................  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #422132
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Профессионал
а сейчас Россия не в совке??? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #422134

Профессионал
Цитата :
Кредитными картами платите лишь безналом! Экспортируйте услуги в другие регионы! Различайте автоматизацию работ сверху и снизу! Знайте свою часовую оплату! Модернизируйте СВОЁ рабочее место

Сбой программы РОБОТА - МУТАНТА .....

Мэтр
Цитата :
Кстати, #422134
а сейчас Россия не в совке???
В Совке, но немного модернизированном.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422138

Профессионал
Цитата HORSY:

Подвальный инженеришко начал налоги платить?... или все также свою пенсию формируешь на телефонном счету и зубы не лечишь?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #422143
именно про кредиты и это ответ на вопрос о налогах как ни странно
путаешь меня: я не подвальный и не беззубый
а ты ВОРУЕШЬ у России вывозя миллионы в пользу импортной фирмы и получая гроши тратишь их на кабаки бесстыжий клоун! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться