Автор
Тема
Если люди хвалятся делами своих отцов, то надо хвалиться всем, что было. Но как же трудно смотреть на то, как хвалятся одним, но умалчивают про другое.

Стыдятся дел своих отцов? Да нифига подобного! Ничего эти люди под красными флагами не стыдятся!
Всё, что политически выгодно они стараются приписать себе.
Однако, это есть политическая шизофрения.
Сейчас они прячутся за спины людей - героев, остановивших фашистские танки.

Но давайте вспомним, как эти выродки-интернационалисты (или отцы нынешних выродков под красными флагами) отблагодарили настоящих героев, попутно присвоив подвиг -

www.invalidov.net/viewtopic.php?id=1783

Цитата :
Согласно данным статистического сборника «Россия и СССР в войнах XX века. Потери вооруженных сил», во время Великой Отечественной демобилизовано 2 576 000 инвалидов, в том числе 450 000 одноруких или одноногих. Не будет преувеличением предположить, что значительная часть из их числа лишились обеих рук, обоих ног, а то и всех конечностей. Значит, речь идет о 100–200 тысячах советских солдат, которых фактически обрекли на жизнь в суровых условиях неволи — как зэков! — лишь за то, что в бою с врагом их не убило, а «всего лишь» искалечило!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #421585

Живу я здесь
Lesatach, И к чему ты это вываливаешь?

Что сказать то хотел?
Что попам передали калек,а они у них пайку тырили,потому и помирали калеки? 
Ночь не может длиться вечно. #421590

Профессионал
Цитата Lesatach:
...Но давайте вспомним, как эти выродки-интернационалисты (или отцы нынешних выродков под красными флагами) отблагодарили настоящих героев, попутно присвоив подвиг - ...

Твой "гений", мля, границ не знает!
Поведай уж, что сделали бы выродки по крестовым флагом?
Наверное, оставили бы инвалидов на улицах нищенствовать?!... или в свои богодельни засунули бы?!... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #421592

Местный житель
Цитата :
Lesatach, И к чему ты это вываливаешь?

верно Ильич сказал про юрыстов: "эта интеллигентная сволочь часто поскудничает" 
Рогацци, я что хотел - то и сказал!
Настоящие герои зарыты в безвестных могилах (если вообще в могилах, а не лежат до сих пор незахороненные), а их подвиг присвоили красные выродки отсидевшиеся в политотделах, на продуктовых складах... или в заградотрядах стрелявшие в спину своим же солдатам...

Хотите хвалиться Победой - так хвалитесь и "Сталинскими самоварами"! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #421647

Наблюдающий
а то что люди пошли добровольцами на фронт даже с инвалидностью - такое не рассматривается? по моему, вы уж совсем перегнули палку в своей ненависти к своей истории. Про заградотряды вообще умиляет :) Ничего, что отряды НКВД первыми встречали врага на передовой?

Победой никто не хвалится, как вы выражаетесь. Люди ею гордятся. А если она вам так немила, то закрадывается сомнение в принадлежности к нашей Родине. Все больше смахивают ваши речи на агитки власовцев и других зеленых братьев. Самому не противно? 
Serhio_666, а Вы не путайте "людей" и "партию"....Люди пошли на фронт и войну выиграли.
А вот "партия"....."людей" уничтожила, а Победу себе приписала.....

Вот об этом и речь. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #421663

Наблюдающий
А никто и не путает. В партию вступали не только номенклатурные работники. И палкой их туда не гнали. И людей никто не уничтожал. Надо поменьше читать Солженицына и пр. на ночь. 
Цитата Serhio_666:
И людей никто не уничтожал.

На колу мочало, начинаем сначала... Итак, кто такие "сталинские самовары"? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #421681

Наблюдающий
Lesatach, интересно, если бы у тебя писюн побольше был, в тебе бы меньше говна скопилось? 
" target=_blank>

кстати, аналогичное отношение "красных выродков" было и к "афганцам", и к "чернобыльцам"....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #421688

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
кстати, аналогичное отношение "красных выродков" было и к "афганцам", и к "чернобыльцам"....

сейчас, при православных президенте и премьере поменялось? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #421691

Профессионал
Цитата Lesatach:
На колу мочало, начинаем сначала... Итак, кто такие "сталинские самовары"?

Анекдот:

Спит Владимир Владимирович, и снится ему Иосиф Виссарионович.

Спрашивает Путина Сталин:

- Могу я тебе как-нибудь помочь, а?

- Почему у нас все плохо, экономика разваливается и т.п... Что мне делать?

Сталин, не задумываясь, отвечает:

- Расстрелять все правительство и покрасить стены Кремля в голубой цвет.

- Но почему именно в голубой?

- Я так и предполагал, что дискуссия будет только по второму вопросу
LMI, тут вроде речь не о нынешних... создай отдельную тему...

тут речь о величии "совка"....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #421698

Профессионал
Цитата Lesatach:
тут речь о величии "совка"....

Ну если суждено понять ....о ВЕЛИЧИИ ,, Совка ,,

Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
13пилот, кстати, там кадры об Орле есть :) 

Философ
Цитата Lesatach:
тут вроде речь не о нынешних... создай отдельную тему...
Прочитай стартовый пост, там как раз про нынешних, таких как ты. Извини, если грубо.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #421756

Профессионал
Lesatach, обычное любопытство: А в вашей семье кто-нибудь воевал в КА? Подчеркиваю, в КА...а не в Вермахте, РОА и т.д. и т.п.? 
outsider, что есть "КА"?

Мои деды воевали в советской (красной) армии, в партизанском отряде....за свою землю, за свой народ...

соседские деды тоже воевали в советской армии... за свою землю, за свой народ....

Но ни мои деды, ни соседские никогда не говорили, что большевики на нашей земле останутся навечно.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #421796

Профессионал
Цитата Lesatach:
Но ни мои деды, ни соседские никогда не говорили, что большевики на нашей земле останутся навечно

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться