Автор
Тема

Философ
Лесатах, если Ваше место не в караване, тогда в Лондоне (Париже, Мадриде... мать её)? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417613
S.A., я не в вашем караване...Не отождествляйте себя со всем народом, скромнее надо быть! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #417615

Философ
Лесатах, наш предводитель ведёт только один караван. Других предводителей и караванов у нас нет. Вы не приболели? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417619
S.A., Ваш предводитель - это не мой предводитель... ступайте уже своей дорогой.... без меня...

не плыви по течению,
не плыви против течения,
плыви туда, куда тебе надо! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #417627

Философ
Лесатах,если я, по Вашему утверждению" - верблюд в караване, то Вы, по Вашим рассуждениям, - хомо сапиенс в стороне от каравана. Значит, Вы - лучше и выше меня по социальному положению? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417631
S.A., возвышающий сам себя - унижен будет.

я не лучше и не хуже. Я - другой. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #417634

Философ
Да мы все не одинаковые. Только живём всё равно в одном караване. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417636

Философ
политолог Виталий Иванов:
Глава государства во главе списка партии просто не может не прибавить этой партии голосов – просто за счет своего политического капитала и рейтинга. Рейтинг главы государства – это значимая величина. Кроме того, сам факт наличия главы государства в списке мобилизует и аппарат, и сторонников партии, и людей в регионах. Консолидированный авторитет партии увеличивается значительно.
http://www.vz.ru/politics/2011/9/28/525984.html 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417639

Философ
Цитата S.A.:
Да мы все не одинаковые. Только живём всё равно в одном караване.
Для меня ещё среднестатистического пути в караване лет 30-ть, понимание того,что по любому путь закончится-верблюдам и погонщикам не доступно..типа вечность,жрать в пути есть чего,тепло вроде,неспешно все, можно и гонки устроить-кто быстрей, посраться между собой для поддержания боевой формы, недоступно также и понимание куда идём, что везём и главное зачем...
зы.Это истина и её знают все, и согласны вроде, и всерано пох...
простите загнул...обострение....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #417673

Межгалактический флудер
Лишь бы впереди не мясокомбинат 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #417679

Философ
Цитата doctor:
Лишь бы впереди не мясокомбинат
Он проездом...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #417681

Философ
Доктор, а Вы собираетесь жить вечно? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417683

Философ
России больше не нужна военная разведка
Главное разведывательное управление Генерального штаба «оптимизируется» в простое управление. Констатация свершившегося факта – военной разведки в России больше не существует.
«Собственно, можно констатировать, что военной разведки в России больше не существует. При Александре Васильевиче Шляхтурове: сократили число бригад специального назначения и переподчинили их командующим военными округами; практически полностью уничтожили агентурный аппарат; задач на «добычу» информации фактически не ставилось. Те части и подразделения радио­технической и космической разведки, которые остались, получают команды от «специалистов» профильных родов и видов войск. Центральный аппарат, в том числе аналитические подразделения, сокращены до минимума. В сентябре поступила директива НачГШ Макарова об увольнении по выслуге лет, кому положено. И о ротации в военные округа тех, кому на гражданку рановато. Объявлено, что в следующем круге реформ – в 2012 году – из Главного управления мы станем простым управлением и переедем в здание Генерального штаба. Останется сократить только тыловиков и уборщиц.

http://infox.ru/authority/defence/2011/09/29/Rossii_bolshye_nye_n.phtml 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417690
Сам виноват - и слезы лью,
и охаю,
Попал в чужую колею
глубокую.
Я цели намечал свои
на выбор сам -
А вот теперь из колеи
не выбраться.

Крутые скользкие края
Имеет эта колея.

Я кляну проложивших ее -
Скоро лопнет терпенье мое -
И склоняю, как школьник плохой:
Колею, в колее, с колеей...

Но почему неймется мне -
нахальный я, -
Условья, в общем, в колее
нормальные:
Никто не стукнет, не притрет -
не жалуйся, -
Желаешь двигаться вперед -
пожалуйста!

Отказа нет в еде-питье
В уютной этой колее -

Я живо себя убедил:
Не один я в нее угодил, -
Так держать - колесо в колесе! -
И доеду туда, куда все.

Вот кто-то крикнул сам не свой:
"А ну, пусти!" -
И начал спорить с колеей
по глупости.
Он в споре сжег запас до дна
тепла души -
И полетели клапана
и вкладыши.

Но покорежил он края -
И стала шире колея.

Вдруг его обрывается след...
Чудака оттащили в кювет,
Чтоб не мог он нам, задним, мешать
По чужой колее проезжать.

Вот и ко мне пришла беда -
стартер заел, -
Теперь уж это не езда,
а ерзанье.
И надо б выйти, подтолкнуть -
но прыти нет, -
Авось подъедет кто-нибудь
и вытянет.

Напрасно жду подмоги я -
Чужая это колея.

Расплеваться бы глиной и ржой
С колеей этой самой - чужой, -
Тем, что я ее сам углубил,
Я у задних надежду убил.

Прошиб меня холодный пот
до косточки,
И я прошелся чуть вперед
по досточке, -
Гляжу - размыли край ручьи
весенние,
Там выезд есть из колеи -
спасение!

Я грязью из-под шин плюю
В чужую эту колею.

Эй вы, задние, делай как я!
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя,
Выбирайтесь своей колеей! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #417767

Живу я здесь
S.A.,
... мля...Совсем недавно им такое здание отгрохали... Тогдашний Тин Пу лично открывал здание ГРУ... Странно всё это...Более чем... 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Мэтр
Цитата ***OLDER:
.Совсем недавно им такое здание отгрохали... Тогдашний Тин Пу лично открывал здание ГРУ... Странно всё это...Более чем...
Торговый центр там откроют...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #418053

Новичок
Цитата ***OLDER:
[quote=ladyRISДа я не за переворот, мне самой страшно, я за то, что все разрешилось мирным путем
Вы не понимаете, что Россия сейчас в развале. По сути - мы никто.
Единственно за что нас еще уважают - это за то газ и нефть продаем. И проблема в том, что люди, находящиеся у власти совсем не думают об этих проблемах, да и вообще не думают о расцвете нашей страны.

... не, ну, конечно, где уж мне понять про Россию. Я ж в СССР по любви сделанный!))))

... девушки, лэйдиРИС и Марго с госномером, вас, наверное, по мобилизации клонов на этот форум прислали?))) С каждой репликой всё глыбже мысли озвучиваете одна пуще другой!)))

Я что-то вас не пойму. Вы меня обсуждаете или проблемы политические? Или может вам не нравится как я высказываюсь?
Или что? Я говорю то, что думаю и многие в этом со мной солидарны. Вы меня не обижайся, а лучше поддерживайте.

И вчера я узнала новую новость, которая окончила настроили меня против партии власти.
Путин оказывается построил себе дворец на Черном Море за 1 миллиард долларов!
http://sochi-24.ru/politika/putin-stroit-sebe-dvorec-v-sochi.2011119.27784.html
В то время как мирные жители на квартирку однокомнатную накопить не могут, Путин строил дворец))) Красота) 

Местный житель
Цитата ladyRIS:
Путин оказывается построил себе дворец на Черном Море за 1 миллиард долларов!

Увы новость уже не первой свежести. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #418087

Странник
Цитата ladyRIS:
Недавно прочитала статью и возмутилась.
Первый момент - "В настоящее время средняя зарплата в России составляет 23 тыс. руб., - говорит Путин."
Я когда эту цифру увидела чуть со стула не упала, это где мне интересно такая зарплата у нас? Это он сложил 60 тыс. разплату своего окружения + 6 тыс. среднестатистического человека. И получилось среднее - 23 тыс. рублей. Только если так.
Второй момент - Средний уровень зарплаты в России в ближайшие 2-3 года вырастет до 32 тыс. руб., пообещал председатель правительства РФ Владимир Путин.
Насколько реальны эти цифры по вашему? И неужели за столько лет своего правления они ни разу про это не вспомнили, а перед выборами опомнились. Еще и такие цифры многообещающие, мол голосуйте за нас, граждане! А потом как-нибудь разберемся.

http://www.mojazarplata.ru/main/srednemesjachnaja-nominalnaja-nachislennaja-zarabotnaja-plata

По ЦФО аж почти 26!)) Средняя температура по больнице, блин. Зато в случае чего можно сказать - а что вы ноете , у вас такие средние зарплаты!

Хотя в 13 000 по Орл. области я тоже как-то сомневаюсь. В Орле - да, так и есть , пожалуй. А вот по области люди меньше зарабатывают, по 6-7 тысяч. 

Наблюдающий
Цитата ladyRIS:

И вчера я узнала новую новость,
5 баллов!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться