Автор
Тема

Мэтр
Саша_Д, а можно немного каркнуть чтобы бакс к сорока взлетел?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417453

Местный житель
Вик, можно! Только, бойсь, Рогацции будет недоволен!))) 

Мэтр
Саша_Д, а ему наоборот хорошо, у нас мясо то одна буйволятина неясного происхождения, из за высокого бакса эта гадость в цене взлетит, а тут он своих свинок по высокой цене скинет. К тому же при высоком баксе от акций отечественных только рожки и ножки останутся, опять же этого ненужного говна он тонну прикупит. Так что каркай. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417468

Философ
Цитата ***OLDER:
Цитата ladyRIS:
Недавно прочитала статью и возБуДилась.
... да, в статье УК, под которую подпадает призыв к государственному перевороту много приободряющих моментов!)))

Слово государственный, приписали уже ВЫ, имелся ввиду переворот мЫшления...
зы. тоньшее надо быть и глубжее смотреть, и фискалам, осваивающим
"нереальное" пространство поводов не давать  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #417473

Живу я здесь
Стяпан,
... насчёт "глубже" соглашусь, а вот насчёт "Тоньше"... Каждому своё!)))

... нереальные пространства давно уже освоены теми, кому это положено. Не обольщайтесь.Им поводы и не нужны.Как только прозвучит команда "фас!" порвут любого...

Новичок
Цитата ***OLDER:
ladyRIS,
... ага, особенно мне понравилось про разложение общества в моральном плане. Аватарка тому ярчайшее подтверждение.))))

... а рассуждение о перевороте- это уже предпосылка к статье УК РФ.., которая преследует призывы к насильственному изменению государственного строя, свержению конституционной власти...И цвет волос тут вряд ли явится смягчающим обстоятельством!)))

Да я не за переворот, мне самой страшно, я за то, что все разрешилось мирным путем
Вы не понимаете, что Россия сейчас в развале. По сути - мы никто.
Единственно за что нас еще уважают - это за то газ и нефть продаем. И проблема в том, что люди, находящиеся у власти совсем не думают об этих проблемах, да и вообще не думают о расцвете нашей страны. 

Гуру
Просто цирк какой-то происходит
Кудрин: Ребята, да вы совсем охренели, я в этом участвовать не буду, я ухожу.
Медведев: "Нет, стой! Это не ты уходишь, ЭТО Я ТЕБЯ ВЫГОНЯЮ!".
Очень это гадко выглядит, особенно сразу после того, как Путин на съезде показал, что он тут единоличный хозяин.

Новичок
НИЗКИЙ уровень коррупции? По-моему, у нас в стране он максимальный. И я это не просто подкинула тему , а недавно просто соседка рассказывала, что была в Ростове-на-Дону у школьной подруге и та ей говорила про институты, которые у них есть. Что без взяток не то что поступить, а сдать экзамен не реально. Просто в наглую просят деньги. И так во многих городах.Вот Единая Россия борется с коррупцией 12 лет) 

Новичок
НИЗКИЙ уровень коррупции? По-моему, у нас в стране он максимальный. И я это не просто подкинула тему , а недавно просто соседка рассказывала, что была в Ростове-на-Дону у школьной подруге и та ей говорила про институты, которые у них есть. Что без взяток не то что поступить, а сдать экзамен не реально. Просто в наглую просят деньги. И так во многих городах.Вот Единая Россия борется с коррупцией 12 лет) 

Философ
В компании "Транснефть", которую блогер Алексей Навальный обвинил в хищении 4 миллиардов долларов, не было совершено никаких уголовно наказуемых действий. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин.
"Если бы там было что-то уголовно наказуемое, то я вас уверяю - там уже давно за решеткой сидели бы люди", - сказал Путин, отвечая на вопрос писателя Захара Прилепина в ходе встречи с российскими писателями и книгоиздателями в Москве. http://lenta.ru/news/2011/09/28/tube/

Вот я и думаю: чего это такая высокопорядочная Транснефть не замордует Навального судебными исками за порочащие её деловую репутацию своими шизофреническими бреднями? Ну, чтоб другим шизофреникам неповадно было?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417564

Гуру
Тут даже Бондарчук психанул

Межгалактический флудер
S.A., "Транснефть" не только честная, но и добрая И ниразу не алчная. )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #417566

Гуру
Цитата S.A.:
В компании "Транснефть", которую блогер Алексей Навальный обвинил в хищении 4 миллиардов долларов, не было совершено никаких уголовно наказуемых действий.
Это официальная позиция едра, которая была озвучена еще когда скандал только начался.
Все всё понимают, но собака лает, а караван идёт. В пропасть. 

Философ
Цитата annihilatorsky:
А мы в том караване погонщики верблюдов 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417579

Гуру
Цитата S.A.:
Нет, лично я верблюдов не погоняю. 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Философ
Надо полагать, что Вы наблюдаете за этим караваном из Лондона в телескоп. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417587
Цитата :

нет, Вы скорее эти верблюды и есть...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #417588

Философ
Lesatach, поскольку место предводителя каравана уже занято, и на долго, Вы - тогда наш погонщик?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417589

Живу я здесь
[quote=ladyRISДа я не за переворот, мне самой страшно, я за то, что все разрешилось мирным путем
Вы не понимаете, что Россия сейчас в развале. По сути - мы никто.
Единственно за что нас еще уважают - это за то газ и нефть продаем. И проблема в том, что люди, находящиеся у власти совсем не думают об этих проблемах, да и вообще не думают о расцвете нашей страны.

... не, ну, конечно, где уж мне понять про Россию. Я ж в СССР по любви сделанный!))))

... девушки, лэйдиРИС и Марго с госномером, вас, наверное, по мобилизации клонов на этот форум прислали?))) С каждой репликой всё глыбже мысли озвучиваете одна пуще другой!))) 
Цитата S.A.:
Lesatach, поскольку место предводителя каравана уже занято, и на долго, Вы - тогда наш погонщик?

нафиг надо... если слепые, вожди слепых, все упадут в яму

что не от Бога - всё временно.... разрушится... сорная трава с поля вон. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #417595

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться