Автор
Тема

Новичок
Поведение ЕдРа перед выборами
Недавно прочитала статью и возмутилась.
Первый момент - "В настоящее время средняя зарплата в России составляет 23 тыс. руб., - говорит Путин."
Я когда эту цифру увидела чуть со стула не упала, это где мне интересно такая зарплата у нас? Это он сложил 60 тыс. разплату своего окружения + 6 тыс. среднестатистического человека. И получилось среднее - 23 тыс. рублей. Только если так.
Второй момент - Средний уровень зарплаты в России в ближайшие 2-3 года вырастет до 32 тыс. руб., пообещал председатель правительства РФ Владимир Путин.
Насколько реальны эти цифры по вашему? И неужели за столько лет своего правления они ни разу про это не вспомнили, а перед выборами опомнились. Еще и такие цифры многообещающие, мол голосуйте за нас, граждане! А потом как-нибудь разберемся. 

Живу я здесь
ladyRIS,
... аватарка у тя ништяковая...Нафига тебе о 32-х тыщщах думать? Ты и 64 осилишь!))) 
Уверен, что средняя зарплата действительно вырастет: у простого народа станет 5 тыс.руб, а у "окружения", как Вы его называете станет 90 (хотя там совершенно другие суммы идут, я уверен), и средняя - "смотрите, как мы и обещали" - станет еще выше! 

Профессионал
В первый раз чтоль? Я не могу понять иного, почему в свете с вышеуказанным, мы (точнее многие из нас) как по команде, поругаются, проматерятся....и дружной колонной идем голосовать за тех же самых людей (последние выборы мэра тому подтверждение). Я не оговорился, не за партии, а именно за тех же самых личностей. Взять к примеру практически абсолютно любого из ЕдРа: Сколько он/она сменил партий за свою политическую карьеру? Клали они и на зарплаты, и на благосостояние народа. Они там ради себя любимых. А что касается зарплат...если бы на бумаге средняя составляла бы 230 000? И что тогда? Как говорится от слова халва, слаще во рту не станет. 

Философ
А мне понравилось поведение на Едюшнике, когда карлы рекомендовали друг друга, никто не посчитал скок раз пополизы вставали?!
При сталине, сдаётся меньше, и то, по уважительной причине(к стене поставят), а тут такая поддержка.....позорно однако...противно..  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #417278

Живу я здесь
outsider,
... не правда! Население в большинстве своём люто ненавидит правящий режим и проголосует против, но "важно не как голосовали, а как голоса посчитали" (с) И.В. Сталин 

Местный житель
сомневаюсь,что многие будут голосовать против) Согнали нас студентов на какую-то конференцию (я по наивности думала научную)), оказалась посвященная "народному фронту" и Анфас Путина на нескольких плакатах) И слышу я позади девочка какая то говорит "а что, Путин хоть что-то делает, его вон как часто по телеку показывают..." О___о вот и все! Тушите свет.
ЗЫ ))) я думала тема про то,что делается перед выборами, у нас вот во дворе и перед магазином в коим то веке дыры залатали новеньким асфальтом) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #417284

Живу я здесь
Цитата Геля:
сомневаюсь,что многие будут голосовать против) Согнали нас студентов на какую-то конференцию (я по наивности думала научнуюЗЫ )))
я думала тема про то,что делается перед выборами, у нас вот во дворе и перед магазином в коим то веке дыры залатали новеньким асфальтом)
..опять по наивности?))) Ладно, митинг хоть во дворе под флагами ЕдРо проводило? Славили Путина?))) 

Местный житель
***OLDER, не, только асфальт накидали) а кто и зачем-не знаю)))
Цитата ***OLDER:
.опять по наивности?)))
по ней, родимой)) я добросовестно отметилась ( ну чтоб потом не наваляли) и пошла домой ) нам еще давали листовки перед институтом ( я думала интернет от билайн или еще что- а то был портрет Путина, у меня рука дрогнула-и случайно в мусорку его уронила Т____Т 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #417304

Живу я здесь
Геля,
... всё, верная примета. Долго не пролежит асфальт. Нужно обязательно после укладки славить партию и её лидера. А ещё лучше устроить клятвы в верности идеям Путина. Вот, тогда точно послужит покрытие двора до выборов!

... вона, давеча помниццо, после стольких мучений открывали развязку на пр. Десантников (909-Кромское ш), так там митинговали, флаги развешивали.., славили ЕдРо. Денег на сию демонстрацию ушло ничуть не меньше, чем на строительство этой чудо- с позволения сказать- развязки... Ну, для любимой партии ничего ведь не жалко! 

Местный житель
А мне вот интересно. Где они этот асфальт прячут четыре года? От выборов до выборов.  

Мэтр
Цитата Саша_Д:
Где они этот асфальт прячут четыре года? От выборов до выборов.
В закромах Родины. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417402

Мэтр
Часть средств на ремонт дороги по улице Новой в поселке Хомутово выделила депутат Лариса Удалова, часть добавили жители, благодаря чему им удалось самостоятельно решить застарелую проблему.

Как сообщает портал "Орловская-губерния.рф", жители улицы Новая из райцентра Хомутово самостоятельно отремонтировали дорогу, по которой они ежедневно ходят и ездят. Ждать помощь от местных властей и дорожников люди устали, а попытки навести порядок по одиночке к успеху не привели. Тогда жители обратились за помощью к депутату облсовета Ларисе Удаловой, которая выделила 30 тысяч рублей.

Еще по тысяче рублей со двора собрали сами. На эти деньги закупили щебень, и работа закипела. Такой солидарности по благоустройству родной улицы не знали давно. На работу вышло практически все взрослое население, и каждый старался внести свою лепту. Венцом дела стала добротная дорога длиною почти в километр.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417423

Новичок
Цитата ***OLDER:
ladyRIS,
... аватарка у тя ништяковая...Нафига тебе о 32-х тыщщах думать? Ты и 64 осилишь!)))
Спасибо. Только зря вы судите по фото. Я хоть и блондинка, но всегда интересовалась важными вопросами, и политика вы том числе.
И меня откровенно не устраивает и даже раздражает нынешняя власть.
Потому что наша страна полностью развалена. Причем и в социальном и в моральном плане тоже. Нужно что-то делать.. И если власть не сменится нужен переворот.  

Новичок
Да Едро всех покупает уже в открытую. Я тоже не удивлюсь если нас с института в добровольно - принудительном порядке соберут и скажут голосовать за них или отчислят, а при этом ректору на лапу дадут. И при всей такой обстановке Путин еще говорит, что нашел методы борьбы с коррупцией http://www.gazeta.ru/politics/2011/09/26_a_3781810.shtml
Я соглашусь с переворот,надо что-то делать! Однозначно так жить дальше нельзя! 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
ladyRIS,
... ага, особенно мне понравилось про разложение общества в моральном плане. Аватарка тому ярчайшее подтверждение.))))

... а рассуждение о перевороте- это уже предпосылка к статье УК РФ.., которая преследует призывы к насильственному изменению государственного строя, свержению конституционной власти...И цвет волос тут вряд ли явится смягчающим обстоятельством!))) 

Мэтр
Цитата ***OLDER:
И цвет волос тут вряд ли явится смягчающим обстоятельством!)))
Не гони, менты тоже люди.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417441

Местный житель
Вик, статейка всё больше ФСБэшная. А там народ - морально устойчив!)))) 

Живу я здесь
Цитата ladyRIS:
Недавно прочитала статью и возБуДилась.
... да, в статье УК, под которую подпадает призыв к государственному перевороту много приободряющих моментов!))) 

Местный житель
Господа, не отвлекайтесь!))) Вернемся к поведению власть имущих перед выборами! Вот каркнул про асфальт, и, на тебе! именно сейчас, в 22 часа 50 минут у нас во дворе РЕАЛЬНО кладут асфальт! Набрасывайте идеи! Могу покаркать про демократию, хорошую жизнь, модернизации всякие! И даже про низкий уровень коррупции!)))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться