Автор
Тема

Мэтр
Ну что... в первые минуты торгов вверх на 40 копеек, купили 15 млрд. Молодцы, так держать, к 40 поднимайте. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417162

Живу я здесь
Цитата Вик:
Стяпан, а чего ей сбавлять? Из России сейчас идет огромный отток капитала.
Как я его понимаю, этот капитал)))) что ему делать в стране, не нет и не предвидится разумных цивилизованных законов, где никто ни за что не отвечает, где расцвело махровое кумовство, где население представлено сплошными терпилами, из которого выжимают все соки, а оно, это население, смотрит в глаза своему господину и виляет хвостиком как верный пес....Идет отжим страны по полной программе. И мнение этих псов уже давно не интересует нашу верхушку, иначе хотя бы перед выборами они начали делать популистские шаги.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #417166

Философ
astrella, моментально выкачать ту-же нефть,газ(и.т.п) нет никакой возможности((если бы была, то её(нефти) уже не было-бы)), а резкие экономические трудности -коснуться большинства, и тогда беспощадный и безжалостный, отнимет у них возможность сверхобогащения, чего они искренне сцут и что идёт в разрез с их мнимым величием, значимостью(как они сами о себе искренне думают)
зы. Не знаю, скок наши олигархи вложили в западную промышленность, с/х, и.т.п., думаю "о", в недвижимость -ДА, ибо они сами "недвижимость"-хочу много денег, работу не предлагать...
А у нас, придёт царь, скажет-отдай, если нет-ты уже зэк, через время мёртвый зэк.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #417407

Новичок
Цитата СалоЕддин:
От одного чела узнал следующее:

Цитата :
По роду своей службы близок к госструктурам. Со знанием дела могу сказать, что фальсификации могут даже превышать 50%. Дело в том, что бюллетени уже давно никто даже не считает. Только перед тв-камерой устраивают шоу. Фальсификация производится на уровне составления протоколов счетной комиссии. В которые вписывают спущенные сверху цифры явки и голосов за те или иные партии. После закрытия участков тех, кто не пришёл, отмечают как пришедших, чтобы дотянуть до нужной цифры явки. Бюллетени даже не считают, поэтому даже оценить процент фальсификаций сложно.

Желающим пойти на выборы испортить бюллетень, проголосовать за кпрф или жирика, чтобы против ЕдРа, могу сказать следующее. Добро пожаловать на выборный лохотрон! Лохи!
Власти нужна ваша явка только для создания в обществе видимости, что на эти выборы вообще кто-то ходит. Больше не за какой целью ваша явка не нужна и ни на что не влияет. Не важно, голосуете ли вы за кпрф или портите бюллетень.
Примерный уровень реальной явки на последних был менее 10%. Причем очень вероятно, что существенно меньше. Точный учет тоже никто не ведет.

Так что единственное, чего власть боится на этих выборах - это организованного и очевидного бойкота этого лохотрона.

Не соглашусь. Я скорее всего склоняюсь к тому, что вся эта сказка лохотрон. Чтобы люди думали, что все равно победит Единая Россия и просто за нее голосовали. Не надо поддаться на провокации. Нужно пойти и высказать сове мнение.

Новичок
Сами себе противоречите! Власть боится высокой явки! Сложнее фальсифицировать результат. А так - не пришли, вот и молодцы, мы сами за вас проголосуем. Используй свой голос сам против Едра.

Гуру
Цитата СалоЕддин:
От одного чела узнал следующее:
Цитата :
Про выборы говорить не буду, могу сказать, что у меня тетка участвовала в переписи одного села в Кущевском районе Краснодарского края
Цитата :
Смысл мне тебе врать? Это слова моей 60-летней тетки, которая лично бегала по домам и переписывала людей.

А Вы батенька сплетник, ну или выдаёте себя за него.

Цитата ladyRIS:
Нужно пойти и высказать сове мнение.
ПРосто интересно, а сова здесь при чём?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #419331

Гуру
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с)

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #419337

Гуру
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #419342

Любопытный
Эх... Был бы я президентом... Всех бы оппозиционеров в лес вывез... И камикадзе тоже... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться