УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Большинство россиян не довольны ситуацией в стране, но всё равно будут голосовать за Путина
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
Пионер, Смешного мало.

Я искренне уважаю Алексея Леонидовича ,как мегаспеца и очень хорошего министра финансов.
И его можно понять.ДЕСЯТЬ лет пахать и узнать, что опять придется видеть ЭТО убожество в кресле премьера.Нервы не железные.

Но он мужик молодой.Отдохнет до мая-июля немного.Такими кадрами грех разбрасываться.
Ночь не может длиться вечно. #417292

Живу я здесь
Рогацци,
... а в чём разноголосия -то у него с МДА? Конкретнее можешь написать? 

Мэтр
Цитата :
ГенЗю им покоя не даст.
У каждого есть цена и не всегда она измеряется в деньгах, можно заплатить и удовлетворением амбиций. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417296
Рогацци, порекомендуй за кого отдать свой голос на выборах в Думу и на президентских.

***OLDER, http://spb.kp.ru/daily/25759.5/2745212/ 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #417297

Живу я здесь
***OLDER, Он его ещё четыре года назад ,в бытность премьером,достал своими закидонами,да и своими людишками с прошениями.
То что они друг друга недолюбливали ещё лет 5-6 назад проскакивало=)

Ночь не может длиться вечно. #417299

Живу я здесь
Вик,
... "красный с пикой?")))

Пионер,
... и чо там? Околовсяческое словоблудие. Никакой конкретики. 

Живу я здесь
Пионер, Я считаю крайне необходимым, что бы ЕДРО проиграло Думские или хотя бы КПРФ получило более 35% мест.

Потому что тогда можно будет обвинить первого в списке в провале=)
И убрать идиотов( т.н. либеральное крыло) подальше от власти.
Лунтик в обсёре и уже Сечин-премьер

К сожалению кроме Вована нет никого в презики,а очень хотелось бы.
Жаль ,что нет графы "против всех".
Сначала Дума,потом поглядим. 
Ночь не может длиться вечно. #417303

Наблюдающий
В 2012 году Владимиру Путину исполняется 60 лет. У демократии в России много союзников: аденома предстательной железы, обширная тромбоэмболия, гипертония, ишемическая болезнь сердца.
И один противник — немецкие клиники, где даже полуживому Ельцину дали лишних 10 лет прожить.
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #417306

Философ
Министр финансов Алексей Кудрин не понял, что сейчас время не личных амбиций, а консолидации усилий для решения проблем страны. Об этом заявил ER.RU в понедельник, 26 сентября, первый заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Исаев, комментируя предложение президента Дмитрия Медведева министру финансов Алексею Кудрину уйти в отставку. В частности, Исаев отметил:
"Алексей Леонидович Кудрин не понял главного: прошло время бухгалтеров в руководстве страны, наступает время модернизации и серьезных задач. Задач, которые ставят вместе наши лидеры - Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев. Он не понял также, что Дмитрий Анатольевич Медведев для партии в сто раз дороже, чем сто Кудриных, что сейчас время не личных амбиций, а консолидации усилий для решения проблем страны. И поэтому я полностью согласен с реакцией, которая прозвучала со стороны президента на заявление господина Кудрина".
http://www.regnum.ru/news/1449390.html#ixzz1Z5Dlk15q

Надо полагать, что таким лизоблюдским слогом нас всех скоро обяжут выражаться. Что будет с несогласными,трудно предположить. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417307

Живу я здесь
S.A., Думское чмо забыл правда сказать "ЧЕСТНЫХ бухгалтеров" ,но тогда пассаж лизоблюда был бы более "эзоповым"=) 
Ночь не может длиться вечно. #417309

Мэтр
Да уж...

Цитата S.A.:
наступает время модернизации и серьезных задач.
Накупить боингов по сходной цене... Модернизаторы, блин. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417313

Философ
Рогацци, что "честных" - я почти не сомневаюсь. Но Ваших восторгов по поводу большой полезности Кудрина на его должности (бывшей) совсем не разделяю. Но это вовсе для меня не означает, что человеку, Кудрину в т.ч. дозволяется иметь своё мнение и свбодно высказывать его. Если твой подчинённый с твоей точки зрения выполняет свои обязанности добросовестно и профессионально, то увольнять его за то, что имеет своё собственное мнение, отличное от твоего - это не есть демократия, это есть обстановка лизоблюдства и "чего изволите-с?" 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417315

Философ
Плохо, когда министр финансов нравится всем. Он наоборот, должен вызывать зубовный скрежет. Особенно во время кризиса. Конечно, открытый конфликт предполагает уход подчинённого. Тут уж ничего не поделаешь. Значит плохи дела с финансами. Или в верхах случилось что то такое, о чём нам не сказали.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #417316

Межгалактический флудер
Цитата S.A.:
прошло время бухгалтеров в руководстве страны
Голикову убирают? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #417318

Мэтр
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - В Русской православной церкви считают предложение президента РФ Дмитрия Медведева выдвинуть премьер-министра РФ Владимира Путина на высший государственный пост примером нравственности в политике.
"Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Это настоящий пример доброты и нравственности в политике, пример, которому, по-моему, могут позавидовать не только наши предшественники и люди, жившие в советское время, но и граждане большинства стран мира, включая те, которые пытаются нас учить", - сказал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя итог прошедшего в субботу съезда партии "Единая Россия".
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/politics/news.asp?id=209299 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417322
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Межгалактический флудер
Молодец Чаплин. Здоровый сарказм оказывается не чужд духовникам. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #417324

Наблюдающий
он как бы одобряет 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #417334

Философ
Чаплин, реально тупой поп, Кириллу надо гнать идиота (фамилия клоуна в полном соответствии) дальше от церкви, такая глупая и неприкрытая лесть царям, сильно вредит церкви......, но не материально....
Гои) всех стран - объединятесь!!! #417340
Цитата S.A.:
Надо полагать, что таким лизоблюдским слогом нас всех скоро обяжут выражаться. Что будет с несогласными,трудно предположить.

S.A., да Вы, батенька, отвыкли "Слава КПСС!" кричать!

Вот и пойми Вас. С одной стороны за возврат в СССР, а с другой - как в том анекдоте про воробья, почирикать хочется...

впрочем не Вы один такой....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #417345
Lesatach, не не, это как в том анекдоте про Ивана-царевича с гайкой на пупке ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #417349
  • Форумы
  • Политсовет
  • Большинство россиян не довольны ситуацией в стране, но всё равно будут голосовать за Путина

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться