Автор
Тема

Философ
Цитата ***OLDER:
... прежде чем менять условия, не нужно было уничижительно относиться к своей, пусть и не особо фигуристой истории,
Это у нас то "не особо фигуристая"? Невский, Суворов, Ушаков, Кутузов, Жуков, Менделеев,Гагарин................
Мы злобные,ленивые, агрессивные, пьяницы, это мы устраивали геноциды армян, грузин, евреев, сбрасывали на города атомные бомбы, таскали рабов-негров из африки(чёб ещё приплести?), инквизиция, индульгенции, наркотики,курево,однополые браки, гребаный интернет наконец(нерв уже не хватает

Цитата :
предлагаете сжать жопу

нет , не предлагаю, некоторым ее уже сжимать дальше некуда..

Я предлагаю людям проявлять свои способности в полной мере, а не ждать пока ктонибудь придет и .....................................
Народ-хорош впустую сраться..... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #418151

Живу я здесь
Стяпан,
... да, но были и огромные человеческие жертвы. И благодаря и вопреки... "Ты помнишь, Россия, как всё это было, Как полжизни ушло у тебя на боИ..." (с) История Великой страны не может быть "гладкой" и "прилизаной". Она такова, какова она есть. И её надо уважать, а не поносить при каждом удобном случае и не упрекать старшее поколение " это вы при коммунистах всё развалили!" "это вы поддерживали тоталитаризм!"... А вот попробовали бы жить ТОГДА, я бы посмотрел на вас, сильных, умных, предприимчивых и смелых..."Времена не выбирают, в них живут и умирают" (с) И.Губерман. Народ жил, трудился, надеялся и был счастлив. Потому, что верил, что будет лучше. И вот взять и обоср*ть их жизнь, перечеркнуть и вычеркнуть- это чудовишная ошибка, если не сказать- преступление.

...а вот наш дальневосточный великий сосед пошёл по иному пути. А теперь посмотрите, где они и где мы... 

Философ
***OLDER, согласен на 100%.
По этому поводу я как-то в Инете прочитал выражение одного блогера: "Жить стало лучше, но противно." Точнее не скажешь.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #418166

Местный житель
Lesatach, уж конечно, ж да))) Тяжело Несоветской России строиться, 20 лет не поймут че делать, шоб этот.... ну как его....аааа...народ, заткнулся и не жаловался)))) Такое ведь наследие осталось от советской России *пичалька*((((, ну все менять надо, а то, понимаешь, понаделали, блин!
SALT, ваша тирада напоминает мне советский мультик ^_^, про мартышку, удава, попугая и тд.)
Удав: летать совсем не страшно
Попугай: А ты пробовал, пробовал??!!
Удав:Я??! О___О Неееет!
Попугай: ААААа!!! А ты попробуй! ПОПРОБУЙ! А потом скажешь, каак!!!!
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #418171

Философ
, Именно - туповато - злобно- завистливые. Вас вычеркнешь, как же !!

Я обсуждаю ваше семейное счастье - несчастье ? Я обсуждаю, с кем вы живете? По каким причинам ваши мужья - жены работают - не работают и кто у кого на шее висит? Попробуй что нибудь заикнись ! Сразу - " Что Вы в мою личную жизнь лезете!!!!! " зато вот те пожалуйста , где что не напишу, мне тут же тыкают - УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ !!! Вы что совершенно и окончательно превратились в базарных БАБ?

Уверена - все вот это барахло - канет в лету, и потомкам о них даже вспомнить нечего будет. Не успею ничего дельного создать - будет со мной та же история.

Когда ТОГДА ??? Что хоть ты обобщаешь?

Имейте смелость верить , что будет лучше, как ВАШИ родители.

Как раз преступлением является не верить в своих детей, как жешь вы их тогда воспитали, если всюду вопите, что все пипец приплыли.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418172

Местный житель
Цитата :
newoccupant, а к кому Вы причисляете тупых , ленивых бездельников.?
Нет ну как бы понятно, что вы хотели сказать) Если вы сказали то,что сказали) Может выселить их из страны? Эти раздражающие элементы?) Ясень же пень- у нас в РФ умные, трудяги/работяги все очень хорошо получают и никогда не жалуются) Че вы,накинулись на СОЛТ, недоумки??))))))))  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #418174

Философ
SALT, да не парьтесь Вы, вечером займитесь хорошим сексом...
зы. Искренне  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #418175

Мэтр
Что ПМС с людьми делает...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #418178

Философ
Геля, да слава богу, помимо форума есть реальная жизнь, где все люди как на ладони. Сразу собственно и видно , что почем и кто за чем., и кто по какой причине ходит недовольный и кто что реально делает. А тут хоть обстрадайтесь.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418183

Наблюдающий
SALT, я не обсуждаю. я констатирую факты. я не читаю этот форум и не знаю кто там каким удачным-неудачным замужеством тебя тыкает в лицо. я тебя не знаю и мужа твоего не знаю. так с чего же ты взяла, что И Я тебе тыкаю чем-то?
судя по реакции, не чисто на совести у тебя. понимаю твой пост выше, как подтверждение того, что ты УДАЧНО вышла замуж. теперь мне понятно твоя уверенность в завтрашнем дне. если вдруг что и случится, ты просто еще раз УДАЧНО замуж постараешься выйти )) 

Философ
Томат, ну это ваще перл )))))))))))) не читает он, а туда же. кстати я тебе практически сразу же и ответила.

Желаю всем быть более УДАЧЛИВЫМИ)))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418187

Наблюдающий
SALT, ............... защитан 

Философ
Цитата SALT:
Какие ж вы туповато-злобно-завистливые. С мужем может просто что то случится ( тьфу-тьфу), и это любая здравомыслящая баба понимает. Но я знаю, что мы все голодными не останемся, потому что я не сопливая девочка, которая только и горазда, что на свою жизнь жаловаться. Мне достаточно того, что это знают мои близкие и друзья.
SALT, есть хорошая русская поговорка, от сумы да тюрьмы не зарекайся. Не надо конечно и ныть, но жизнь иногда начинает бить подряд, не успеешь уворачиваться.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #418216

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться