Автор
Тема

Философ
***OLDER, знаток !!!! 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417855

Гуру
Цитата ***OLDER:
SALT,
... и обидно за бесцельно потраченные рубли!))) утекающие поутру к "белому брату")))
..прос*ала ведь, прос*ала...
прально написали "общество потребления" 

Живу я здесь
Naath,
... к сожалению, активно культивируется именно этот принцип саморазрушеия цивилизации... Общество бездумного, бесцельного, всеобъемлющего потребления... А ресурсы не безграничны...

... огромная помойка- вот то, чо могут увидеть дети из окна своих домов лет через.... 

Философ
***OLDER, а ты детей своих научи строить и убирать за собой и все будет гуд. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417876

Живу я здесь
SALT,
... тут мало научить убирать. Тут нужно воспитывать разумные потребности. Ну, как ты верно про машину сказала= езжу, и этого достаточно! А монстры автомобилестроения искушают- купи! новая модель! Тут нужно иметь внутри стержень, чтобы не повестись, не купить...а одежда, а девайсы и гэджеты...Горы на мусорках вполне функциональных вещей...А на рынок выбрасывается всё новое и новое...Идёт тотальная стимуляция неразумного потребления... С этим трудно бороться... 

Философ
***OLDER, ну не преувеличивай - мои что то практически совсем ничего не выпрашивают. Все очень легко объясняется. А вот если сам себе отказать ни в чем НЕ ХОЧЕШЬ, то как говорится - яблоко от яблони.. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417890

Местный житель
Цитата SALT:
Как же млять уже достали п@доболы ...
SALT, вы уж извините,но чья бы коровка мычала :) Забыли темку про мусульманских девочек?)) Как нас с вами за наш п@деж чуть не отп@дили XD
Цитата Lesatach:
В принципе во времена совка лично у меня практически ничего не было. Так что у меня лично никто и ничего не украл!
Всё что есть у меня сейчас, я сам лично заработал! И это пока никто не украл!
Какого ж вы тогда ноете все время? ;)
Да кст, у некоторых людей ситуация похожа на вашу вплоть да наоборот (пример, хотя бы эта пожилая женщина) А вот еще вопрос на засыпку, если не слушать, что она говорит (а про свой возраст она сказала в видео четко) сколько бы вы ей дали? Я, честно, думала этой женщине уже лет эдак 90....и заболеваний небось куча хронических, а вот что-то движет ею, в мороз стоять. да даже если "казачок засланный", видимо она настолько отчаялась что даже и за жалкие тыЩонки стоит и гробит свое и без того угробленное здоровье. А по сути она сказала почти все то,о чем большинство из нас сказать открытым текстом побоится ибо ей терять видимо уже нечего (не замечали,что в открытую ,по большей части,высказываются именно люди пожилого возраста?)
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #417902

Живу я здесь
SALT,
...так про нас взрослых и шла речь...Дети- жертвы этого стиля жизни и его последствий. 

Философ
Геля, НИЧЕГО СЕБЯ ПОБОЯТСЯ Высказать !!!!!!!!!! Да все только и делают , что высказываются бесконечно, а воз и ныне там. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417971

Философ
SALT, одно дело в Инете под обезличенным ником, и совсем другое дело - с плакатом возле какого-нибудь присутственного места: областной администрации, например. Не пробовали? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #418002

Философ
S.A., а что Вы тогда все здесь делаете? Идите плакаты рисуйте. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418004

Философ
Цитата SALT:
Единственная основополагающая вас всех особенность - это то, что каждый из вас в частности обычное ссыкло
SALT, так это мы - ссыкло. А Вы - не ссыкло. Ну и подайте нам пример, встав рядом с бабушкой. О чём собственно и написала Геля. Или слабо? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #418006

Философ
S.A., хе-хе, на слабо берете? Дык мне ж не надо. Я ж Вам уже сказала - " я из лесу вышел...". И пояснила уже Выше , что ссыкунов восхищают люди не в себе. Меня не восхищают. Мне их немного жалко, если не вдаваться, из- за чего у них крыша поехала. Так что встав рядом с бабушкой никто вас никуда не выведет.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418030

Живу я здесь
... а мне искренне жаль...что такую жизнь пожилым людям страны-победительницы в самой страшной войне в истории человечества устроили их благодарные потомки...Ведь, ладно, пусть режим мерзкий в стране- времена такие...Но, ведь у этой старушки ДОЛЖНЫ же быть родственники, близкие, соседи...А может эта старушка живёт с Вами , да-да, именно с Вами по соседству? Так какого же хрена Вам лично мешает помочь ей! Вы же люди...всё -таки...пока... 

Философ
***OLDER, вот собственно практически о чем и я...
Но это для псевдонеравнодушных.

А если совсем справедливо, в продолжение, то что ж вы хотите от поколений не воспитанных своими родителями, а воспитанных -мамой государство, и папой коллектив. К сожалению приходится признать, что данная форма воспитания позволяет уже на подсознании мыслить молодым поколениям, что так же должно быть и со стариками, то есть в обратку.

На самом деле трагедия гораздо шире, чем материальное... И началась она горазда раньше теперешних лет... и боюсь, что для многих точка невозврата уже пройдена. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418048
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Философ
Если бы речь шла об этой старушке лично, или о нескольких таких старушках, то не было бы проблемы.
SALT, крыша съехала не у них. Она у Вас обвалилась. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #418051

Философ
S.A., не беситесь. Откуда берутся одинокие нищие старушки в таком огромном количестве? Они все бездетны?

Собственно своим заявлением о количестве старушек и не старушек ( всех зависимых , несамостоятельных людей), попавших в бедственное финансовое положение, вы только подтверждаете мои слова. Где их родня? Почему родня с ними так?

Дело в том, что как раз Вы и Вам подобные, мыслите в определенном временном отрезке. И Вы не видите причинно следственных связей. И именно вы создаете мир сумасшедших, принимая активное участие.

Насколько я поняла, судя по Вашему выпаду в мой адрес- Вашими детьми тоже занималось государство? По крайней мере большую часть их детства? Вас что то задело? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418056

Философ

SALT, Вам деньги застят глаза и разум. Бабушка говорит в первую очередь и главным образом не о них. Я прохонометрировал.
Ролик длится 5 мин. 30 сек.
Бабушка говорит о Москве, как источнике несчастий России, о равнодушии людей, губящем Россию и неспособности граждан отстоять справедливость в своей стране, о безнаказанности власти, о былом величии и сегодняшнем позоре России, о бесправии русского народа в России, о засилии олигархического капитализма, о её личной (гражданской) любви к России, о способности России постоять за себя и за другие страны мира.
И только 16 секунд она говорила о своей низкой пенсии.
Но уж если говорить о грустном (о деньгах)
Цитата :
SALT Где их родня? Почему родня с ними так?
А родня сама не на много лучше той бабушки. У неё пенсия 2 тыс., а у воспитателя детсада зарплата 4,5. Вот Вам и величие России с её самодовольными предпринимателями разной степени величины дохода. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #418060

Местный житель
Сегодня по далекому от оппозиции радио "Маяк" сказали, что количество бедных за последние 3 года в России увеличилось на 2 млн. человек. Где их родня? Почему родня с ними так? SALT, ответьте. 

Местный житель
S.A., да. Или еще заявление Путина, о том,что,например, врач (да блин,любой медработник, или еще похожая категория-учителя, и тд и тп) типа себя сам прокормит. Ну правильно, зачем повышать "этим" зарплату, их и без того народ прокормит. Нищего врача прокормит нищий народ. Вот только потом статейки ляпают " врачу дали 5 лет за взятку в 500 рублей". Где логика?)))))))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #418065

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться