Автор
Тема

Начинающий специалист
[Запрещённое видео] Бабушка о Единой России и Путине

Профессионал
Согласен почти со всем, что говорила эта бабушка. Про Ленина только не поддерживаю. А так она всю правду сказала. Смешно конечно выглядит на взгляд всякой школоты, но.... говорит то, что не каждая падла при власти никогда не скажет.
Уважаю очень.Мнение народа!
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #416010

Философ
Ну а что, оператор, он же корреспондент , бабушке в сумочку, я так понимаю, пару тыщенок не удосужился закинуть? Не? А может адресочек записал, ну что б придти там, помоч хоть чем нибудь.. Тоже не?

аФторы - ушлепки. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #416011

Начинающий специалист
Цитата SALT:
Ну а что, оператор, он же корреспондент , бабушке в сумочку, я так понимаю, пару тыщенок не удосужился закинуть? Не? А может адресочек записал, ну что б придти там, помоч хоть чем нибудь.. Тоже не?

аФторы - ушлепки.

Может стоит обратить внимание на то, что бабушка говорит, а не на авторов? 

Философ
СалоЕддин, Вы для себя Америку что ли открыли ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #416019

Новичок
Не могла не удержаться) 

Начинающий специалист
Бабуля права!
Путин сделал для России вреда намного больше чем ФБР и ЦРУ вместе взятые. Развал армии,образования, промышленности, сельского хозяйства, геноцид русских, распродажа месторождений, земель, прочих природных богатств...Не случайно ведь дочери Путина живут за рубежом, имея немецкое и американское гражданство.
А теперь эти твари за нас с вами решили, что они будут продолжать издеваться ещё, как минимум, 6 лет..Неужели мы хотим, чтоб наши дети расхлёбывали путинское горькое наследие и вспоминали наше поколение недобрым словом за то, что оставили им страну придатком запада и Китая, разваленной на удельные княжества, без цивилизованного будущего.
Выход пока ещё есть. Надо без всяких хиханек-хаханек прийти этой зимой на избир.участок, проголосовать против медвепутов и не допустить Путина к власти. 

Философ
Как же млять уже достали п@доболы ...

Ну что , кто из вас Данко???

Жили в старину смелые и сильные люди, но однажды пришли иные племена и прогнали их вглубь леса. Они могли либо вернуться назад и сражаться насмерть с врагами, но тогда с ними умерли бы и их заветы. Могли они и идти вперёд вглубь непроходимого леса. Так эти люди сидели и думали. Они ослабли от тоскливых дум, и даже кое-кто предлагал сдаться в рабство врагам. Но тут появился Данко, убедил их попытаться пройти страшный лес насквозь и повёл их вперёд. Однажды гроза грянула над лесом, стало настолько темно и страшно, что люди разозлились на Данко и захотели убить его. Тогда и в его сердце вскипело негодование, но от жалости к людям оно погасло. Он любил людей и думал, что, может быть, без него они погибнут. Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало ярче солнца, и люди, очарованные, снова пошли за ним. И теперь гибли, но гибли без жалоб и слёз. Данко вывел людей из леса в прекрасную степь. Кинул он радостный взор на свободную землю и засмеялся гордо. А потом упал и — умер. Люди же, радостные и полные надежд, не заметили смерти его и не видали, что ещё пылает рядом с телом Данко его смелое сердце. Только один осторожный человек заметил это и, боясь чего-то, наступил на гордое сердце ногой… И вот оно, рассыпавшись в искры, угасло… С тех пор в степи перед грозой видны голубые искры от сердца Данко.

Диск? Змий? Ниггггггер????? Может Рожок- дуделка - свистелка?? Может проигравший?, Может старый волк ( или пес), ?. Может Викуся, которая ума покупает и "раздает-продает"? Может вояка , который не успел остаться у кормушки ? Может тот православный, который не то что камень, а "бабочку" носит за пазухой....и еще плюс огромная куча .......... подобных.

Единственная основополагающая вас всех особенность - это то, что каждый из вас в частности обычное ссыкло. Собственно таких обычно всегда восхищают , ммм, так сказать люди маленько не в себе. Они то ведь НЕ ССУТ, потому как вообще не особо задумываются о причинно следственных связях = говорят что в голову взбредет, и даже на баррикады полезут .

PS всякому времени соответствует своя серость. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417456

Гуру
Да мы не ссым))) Мы голосуем))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #417465

Местный житель
SALT, достойный спич! Респект! Где-то слышал я эту историю про сердце. Красивая история! Подумалось только, что для того, чтоб путь кому-то освещать, надо чтоб сзади писающий народ шёл? А как иначе? 

Новичок
Цитата Ниггер:
Бабуля права!
Путин сделал для России вреда намного больше чем ФБР и ЦРУ вместе взятые. Развал армии,образования, промышленности, сельского хозяйства, геноцид русских, распродажа месторождений, земель, прочих природных богатств...Не случайно ведь дочери Путина живут за рубежом, имея немецкое и американское гражданство.
А теперь эти твари за нас с вами решили, что они будут продолжать издеваться ещё, как минимум, 6 лет..Неужели мы хотим, чтоб наши дети расхлёбывали путинское горькое наследие и вспоминали наше поколение недобрым словом за то, что оставили им страну придатком запада и Китая, разваленной на удельные княжества, без цивилизованного будущего.
Выход пока ещё есть. Надо без всяких хиханек-хаханек прийти этой зимой на избир.участок, проголосовать против медвепутов и не допустить Путина к власти.

Правильно. Только это и выход. Потому как дальше просто невозможно. Разворовали все. Практически все находится в частной собственности!
Яркий пример. Знаете сейчас за рождение ребенка денег дают, не помню сколько, да и не суть. Вот одной моей знакомой паре выдали сертификат на сумму определенную. Можно было потратить на машину, на жилье, вообщем на что-то важное. И что вы думаете - они захотели приобрести машину и ни где этот сертификат не приняли, говорят типа не сотрудничают. Понимаете в чем суть? Помощь оказана только на бумажке, форально. Так этот сертификат у них и лежит. 

Наблюдающий
какая машина? О чем это Вы?
Нельзя на машину. 
Слава России! #417542

Наблюдающий
Цитата ladyRIS:

Правильно. Только это и выход. Потому как дальше просто невозможно. Разворовали все. Практически все находится в частной собственности!
Яркий пример. Знаете сейчас за рождение ребенка денег дают, не помню сколько, да и не суть. Вот одной моей знакомой паре выдали сертификат на сумму определенную. Можно было потратить на машину, на жилье, вообщем на что-то важное. И что вы думаете - они захотели приобрести машину и ни где этот сертификат не приняли, говорят типа не сотрудничают. Понимаете в чем суть? Помощь оказана только на бумажке, форально. Так этот сертификат у них и лежит.

Вы знаете наш сертификат на ребенка тоже нигде не принимают... ни в "Атолле", ни в "Часах", думали хоть на него машину заправить в выходные, так ведь тоже не приняли... Так и лежит наш сертификат... сплошной формализм.

Философ
Эта бабушка - совесть России. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417581

Живу я здесь
... вот, мне вдруг после пламенной речи Солт стало любопытно, каков же будет процент "обычного ссыкла", судя по результатам выборов в Гос.Думу?))) 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
***OLDER,мне интересно к какой категории она себя сама-то относит.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417584
то интеллигенция - совесть России.... то бабушка...

вот где оказывается семряжная правда!... она же посконная, домотканая, кондовая....

Цитата ladyRIS:
Разворовали все. Практически все находится в частной собственности!

Задолбали уже псевдо лозунги красных трепачей! Договаривайте уже КТО украл, у КОГО украл и ЧТО это такое "ВСЁ", которое украл!

Напоминаю на всякий случай: при "социализме с человеческим лицом", как высшей стадии развития, которой удалось достичь коммунякам в отдельно взятой стране, ВСЁ принадлежало народу только формально. Фактически же это ВСЁ принадлежало Государству.

Тогда следует понимать, что украли у Государства?

Тогда напоминаю, что ранее Советское Государство само активно грабило собственников....

В принципе во времена совка лично у меня практически ничего не было. Так что у меня лично никто и ничего не украл!
Всё что есть у меня сейчас, я сам лично заработал! И это пока никто не украл! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #417586

Философ
Lesatach, эта бабушка для таких, как Вы - дерьмо под ногами, мешающее Вам сытно жить.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417593

Гуру
"Запрещенное видео" в заголовке - это, конечно, капец. Где оно запрещено-то, на первом канале?
К чему была отповедь Солт, я вообще не понял. Напомнило путаное бормотание душевнобольных.
Бабушка. Бабушка в принципе здравомыслящая, но уже очень старенькая. Говорит на камеру что думает. В чем тут шок, мне не понятно.  

Философ
Цитата annihilatorsky:
Говорит на камеру что думает.

Не просто "говорит, что думает". Она, как акын - что видит, то поёт. Ничего лишнего и придуманного. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417596

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться