Автор
Тема
яблоко зелёное и гнилое 

Профессионал
Нее, из повидла обратно не получится ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #414580
наверняка несладкое и пахнет неприятно 

Живу я здесь
Бестия, яблоки признаю либо натуральные, либо в виде логотипа на продукции Apple. Политическое "яблоко" - сборище клоунов, рассуждающих о демократии и всякой фигне. Причем без шансов набрать 7%.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #414613

Начинающий специалист
А так хочется им верить (((( 
Флужу России! #414616

Философ
Бестия, они, на мой взгляд, единственные, кому можно верить.
Беда в том, что это партия интеллигентов. А поскольку за 20 лет в стране созданы все условия для того, чтобы эта прослойка впредь не появлялась в принципе, то к этой партии вполне подходит ленинское определение: "Страшно далеки они от народа". Печально, но это так. По этой причине шансы у них не велики. К моему глубокому сожалению. Но проголосую за них. Потому что Яблоко - единственная оппозиционная партия, последовательно отказывающаяся от прикормки власти. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #414623

Живу я здесь
S.A., К партии и к самой интеллигенции подходит другое определение Ильича.
На которое более чем пространно намекали выше Маляр с Хорси. 
Ночь не может длиться вечно. #414625

Философ
Я ни их, ни Вас не агитирую. У меня есть своё мнение, отличное от их, и я его высказал. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #414627

Начинающий специалист
Я за них уже голосовала ...правда, это было очччееннь давно ((( 
Флужу России! #414666

Живу я здесь
Я-за интеллигенцию обеими лапами!
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #414705

Философ
За чипполино!!! "помидоры"-не пройдут! фруктам просто не верю 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #415334

Живу я здесь
... была, есть и осталась партией соплежевателей. Нет чётких механизмов реализации своей же программы, а посему на поверку лишь благие намерения и пространные рассуждения...Ну, собственно, каков поп... 

Местный житель
Для меня "Яблоко" партия, из которой изгнаны: Яшин и Навальный. Партия, председатель, которой букально недавно написал "Немцов. Итоги". Партия, съезд которой в субботу целый день наблюдал на госканале "Вести 24". Для меня сейчас "Правое дело" больше оппозиция, чем эти кремлевские марионетки из "Яблока". Хотя какие на наших выборах оппозиционеры??!? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться