Автор
Тема

Начинающий специалист
Партия Яблоко. Новый выход на политическую арену?
Сегодня ярко по ТВ прозвучала партия Яблоко. Они вновь появились на политической арене, заявив о своем желании участвовать в выборах 2011-2012 гг. Как Вы оцениваете их шансы набрать достаточное количество голосов, чтобы попасть в ГД и как относитесь к программе партии. В принципе, их программа проста и понятна всем .Стремление к социальному равенству, национализация сырьевых отраслей, модернизация экономики, доступность образования и медицины.На выборах буду голосовать за них. Подкупает то, что в их команде полно профессионалов, а не певцов, актеров, олигархов. Может, это и есть та самая оппозиция, которая нужна сейчас стране?А Вы что скажете?
http://www.yabloko.ru/Union/Program/vved.html 
Флужу России! #414502

Профессионал
Как пример ...

Прометей в исполнении Прохорова

«Огонь», давший в последствие опасный клуб «дыма», лидер «Правого дела» Михаил Прохоров разжёг 7 сентября: «Что касается президента – плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом, но есть первый рубеж (выборы в Госдуму – ред.). Что делать, я знаю точно, но хотел бы оставить это при себе, чтобы не быть прожектером», - сказал Прохоров в среду на встрече со студентами МГУ, передает «Интерфакс».

Так он ответил на вопрос, может ли он представить себе ситуацию, что в марте 2012 года будет избран президентом РФ, и какие в этом случае предпримет шаги в первые 500 дней.

Да и 6 сентября в программе «НТВшники» Прохоров также заявлял, что «если партия станет второй по итогам этих выборов (в Госдуму – ред.), мы точно выдвинем своего кандидата. Я свою кандидатуру не исключаю».

Надо сказать, что это крайне неосмотрительное заявление в период предвыборного гона. Может, сам того не понимая, Прохоров сразу же попытался оправдаться, мол, он в первый раз всё это творит: «Амбиции у нас очень серьезные, но я это делаю в первый раз, и поэтому сначала давайте, сделаю первый шаг (прохождение партии в Госдуму - ред.), а потом отвечу на ваш вопрос». Но этих слов те, кто получил команду «Фас!» уже не слышали…

МВД нанесло визит в банк Прохорова

Все понимают, что дыма без огня не бывает. Поэтому если есть Прометей Прохоров, то где-то должен быть и дым, и огонь. Не мешкая особо, сразу же на следующий день после самоубийственных заявлений Прохорова в его вотчине произвели первый «пожар».

Следственные мероприятия, проходившие 8 сентября в банке Михаила Прохорова «Международный финансовый клуб» (МФК), оказались операцией Главного управления по экономической безопасности МВД РФ, сообщает «Интерфакс».

Обыск проводился в офисе банка МФК, расположенного по адресу Тверской бульвар, 13, где, согласно сайту банка, находится Центр операционного обслуживания. Банк МФК известен как так называемый «банк олигархов»: его крупнейшими акционерами являются Михаил Прохоров (27,7 процента акций), Виктор Вексельберг (19,71 процента), Александр Абрамов (19,71 процента), Сулейман Керимов (19,71 процента) и жена Сергея Чемезова Екатерина Игнатова (13,14 процента), сообщает lenta.ru.

Кто их там раберёт в Кремле , что ИМ надо .... 

Местный житель
Цитата 13пилот:
Как пример ...

Не знал, что Прохоров в "Яблоке"... 

Профессионал
Цитата eject:
Не знал , что ,, Яблоко ,, может серьёзно восприниматься на кремлёвской арене и у электората ... 

Местный житель
Цитата 13пилот:
Цитата eject:
Не знал , что ,, Яблоко ,, может серьёзно восприниматься на кремлёвской арене и у электората ...

Философски мыслите?
Ну вот объясните мне, какая связь между сообщением Бестии и Вашем наборе цитат о Прохорове? 

Профессионал
Цитата eject:
Философски мыслите?
Ну вот объясните мне, какая связь между сообщением Бестии и Вашем наборе цитат о Прохорове?
Прямая ...как с Ходорковским ..Кто имеет ВЕС , того пять раз подумают , сажать к себе в лодку или не перегружать её ...
а ,, Яблоко ,, - ну должен же быть в котле выпускной клапан ,
чтоб котёл не испытывал лишнюю нагрузку пара ... 

Начинающий специалист
То есть оппозиция должна быть, чтобы сбрасывать пар. Голосовать будете за оппозицию или за правящую партию? 
Флужу России! #414525

Профессионал
Цитата Бестия:
Голосовать будете за оппозицию или за правящую партию?
Все эти выборы ..
Лучше соблюдать дистанцию . По крайней мере совесть не будет мучать , что участвовал в представлении и легитимности ..
Монархия ..- как вариант для рассмотрения ? 

Живу я здесь
Цитата 13пилот:
С этим к Лесатаху.
Он пару "простыней" в ее пользу сходу выложит.
У него такого на 3 форума заготовлено ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #414529

Профессионал
Цитата LMI:
в ее пользу сходу выложит
Вот здесь думаю найду с ним согласие .... 

Живу я здесь
Цитата 13пилот:
Цитата LMI:
в ее пользу сходу выложит
Вот здесь думаю найду с ним согласие ....

И лучше в привате, что б очередной срач не разводить ;)
ИМХО 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #414533

Начинающий специалист
Цитата 13пилот:
Цитата Бестия:
Голосовать будете за оппозицию или за правящую партию?
Все эти выборы ..
Лучше соблюдать дистанцию . По крайней мере совесть не будет мучать , что участвовал в представлении и легитимности ..

Монархия сама по себе миру не явится. Сначала надо разобраться с чекистской монархией ))) Не ходить на выборы- не совсем гражданская позиция... 
Флужу России! #414535

Профессионал
Можно и в привате ...чтоб тему ВЫБОРОВ не засорять .. 
в качестве напоминания откуда мы родом и куда надо возвращаться -

Государственное знамя Российской Империи сделано из золотого глазета; с обеих сторон находится государственный герб, писанный красками; бахрома из золота, серебра и черного шелка. Голубая лента ордена Св. Андрея Первозванного укреплена вверху бантом; концы ленты украшены с обеих сторон двуглавыми серебряными позолоченными орлами; от них вверх идут надписи, шитые золотом; на одном: «с нами Бог» и годы начала государства русского (862) и принятия христианской религии (988); на другом: «с нами Бог» и годы принятия герба восточной империи (1497) и титула Всероссийской империи (1721). От банта висят две трехцветные кисти. На древке: серебряное позолоченное яблоко; на нем двуглавый орел серебряный же, финифтяной; при древке ручки, в серебряной позолоченной оправе, расписаны тремя цветами. Знамя прикреплено к древку серебряными гвоздями на золотом галуне; кругом него золотая трехцветная обшивка. При знамени кожаные перевязи, покрытые глазетом с трехцветною каймою и подложенные малиновым бархатом.

По Высочайшему повелению это новое государственное знамя заменило прежнее обветшалое и освящено в присутствии государя императора Александра Николаевича, 1856 года августа 18-го, в Оружейной палате.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #414538

Профессионал
Цитата Lesatach:
в качестве напоминания откуда мы родом и куда надо возвращаться -
Суть , свои мысли пжалуста , без воды и пафоса .... 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Начинающий специалист
Господи, тема про Яблоко !!! 
Флужу России! #414542

Живу я здесь
13пилот, Бестия,

Я предупреждал  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #414545

Профессионал
Цитата Бестия:
Господи, тема про Яблоко !!!
Бестия, Сочувствую .... 

Живу я здесь
Цитата 13пилот:
Суть , свои мысли пжалуста

где ж их взять???  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #414547

Живу я здесь
Бестия, Смотрел по Вестям чьё то блеяние из Яблока.

У нас на левом фланге какое то столпотворение намечается=)

Цитата Lesatach:
годы принятия герба восточной империи (1497)

А написать правильное и понятное всем название Империи поклонение худородным Кошиным-Захарьиным не позволяет?=)
Ночь не может длиться вечно. #414554

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться