• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Цитата RedCrot:
Всё больше населения готово голосовать за кого угодно, лишь бы против ЕР. Политтехнологи этой партии , предвидя то, что в очередной раз обещаниями светлого будущего не удастся собрать нужное число голосов - избрали себе новую тактику:
Интересно сколько таких "подсадных уток" нам приготовит ЕР к выборам? - поживем увидим

Собственно, результат выборов предсказуем - будет тот, кто надо. И тут без вариантов.

А вот работа политтехнологов уже напрягает.
азохен вэй и танки наши быстры #415884

Мэтр
Цитата Стяпан:
"Приведут" хорошего царя-и будет всем счастье...
Царь не бывает хорошим, он может быть только нужным.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #415885
но партии не умеют менять своих вождей
а ведь я всегда был за максимум 2 срока для лидеров партий 

Философ
Цитата HORSY:
но партии не умеют менять своих вождей
а ведь я всегда был за максимум 2 срока для лидеров партий
Предлагаю после 2-х сроков лидеров, давать 1-н на зоне, с изменением буквы л на п. Очень даже по христианки  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #415908

Начинающий специалист
Проголосую за Ваньку. Надоели уже коммуняки. 

Местный житель
Пипец. Кина не будет. Не пустили попы Ваньку в презики. :( 
азохен вэй и танки наши быстры #415968

Философ
Цитата Швец:
Пипец. Кина не будет. Не пустили попы Ваньку в презики.
Дык так и хотел... А вообще то кто только не пытается залезть на этот пень, лишь бы повыше да кукарекнуть погромче... А нормальные политики перевелись на Руси.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #415981
Цитата :
А вообще то кто только не пытается залезть на этот пень, лишь бы повыше да кукарекнуть погромче
Цитата SWG:
А нормальные политики перевелись
SWG, так это и есть нормальные политики))))
выдающиеся политики перевелись)

Гуру
Накая нахрен Русь... РУСИ как таковой нет с 1917 года. Поэтому и политиков на РУСИ нет с 17го года. Нормальные /выдающиеся/ политики из СССР перевелись, а в России их и не было...

Вот товарищ Сталин...
разрулил бы...

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #415983

Местный житель
Цитата Storm:
Нормальные /выдающиеся/ политики из СССР перевелись, а в России их и не было.

В современной России нет нормальной политики - в первую очередь. Коррупция - есть, разграбление природных ресурсов - есть, финансовые аферы и олигархия - есть.

Поэтому от бессилия и хочется всех наэр шашкой порубать. Или пожаловаться кому-то большому и страшному, чтобы всех порубал.

А винтики и заменить можно... :) Их даже нужно менять. :)
азохен вэй и танки наши быстры #415992

Философ
А винтики и заменить можно... :)
Это кто ж их менять то будет???
Цитата Storm:
РУСИ как таковой нет с 1917 года.
Цитата Storm:
Вот товарищ Сталин
Рулим в том же направлении.))) У нас там ГИВрузинов не завалялось ?

Мне вот интересно, р... кхм.. русские в курсе какое мнение о них имеют эти самые грузины ? Испокон веков.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #416183

Местный житель
Цитата SALT:
Это кто ж их менять то будет???

Никто. Я ж говорю - нормальной политики нет. Есть не-нормальная.

Это как с любым механизмом - можно не делать ТО и угробить за год. А можно просто регулярно ремонтировать, и работать будет долго.

У нас сейчас очень интересная ситуация - старые советские ресурсы практически выработаны, нового ничего так и не сделано (это я про политику), а надо - иначе рухнет всё на..ер.
азохен вэй и танки наши быстры #416190

Философ
Швец, а ведь иной раз действительно хочется порубать...., и нас много, и желание ток усиливается..., а после форума даж в геометрической.......  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #416366
  • Форумы
  • Политсовет
  • Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться